загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Всем привет! Выезжаю на машине числа 18 июля. Если кто-нибудь собирается на машине в те же края, то буду рада присоединится)
Так далеко ещё не ездила.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
мы собираемся предварительно выезжать в этих числах но мы планируем выехать 16-17 с заездом в тульскую область и потом уже в краснодарском крае непосредственно на ночевку 17 на 18 а 18 далее в абхазию
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
мы собираемся предварительно выезжать в этих числах но мы планируем выехать 16-17 с заездом в тульскую область и потом уже в краснодарском крае непосредственно на ночевку 17 на 18 а 18 далее в абхазию
Мы скорее всего будем выезжать с дачи, недалеко от Венева. Утречком.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 28.06.2014 13:04
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Мы скорее всего будем выезжать с дачи, недалеко от Венева. Утречком.
не переживайте туда ехать не страшно. дорога прямая, даже я не заблудилась)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Мы скорее всего будем выезжать с дачи, недалеко от Венева. Утречком.
а ты хочешь за сутки туда добраться без ночевки чтоли? и в какое место едишь ?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
а ты хочешь за сутки туда добраться без ночевки чтоли? и в какое место едишь ?
Что-то сутки многовато.Я ездила за 15-18 часов
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не переживайте туда ехать не страшно. дорога прямая, даже я не заблудилась)
Спасибо )
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
а ты хочешь за сутки туда добраться без ночевки чтоли? и в какое место едишь ?
Хотелось бы) по Краснодарскому краю поездить (знакомые уже будут там) по детским домам и провести разные мероприятия) С моей стороны просто внеплановая авантюра) Потом машину оставить в Краснодаре и на поезде в Абхазию
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Спасибо )
если будете останавливаться перекусить. останавливайтесь у тех кафе, где стоит много дальнобойщиков, я останавливалась между Воронежем и Ростовом... прямо справа от трассы там три кафе. все едят в средней, неплохо кормят. будьте осторожны, у меня парень с работы в том году ехал из абхазиии остановился перекусить в очень красивом кафе... сильно отравились
геннадий, Россия, Москва, 62 года
геннадий, Москва, 62 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Всем привет! Выезжаю на машине числа 18 июля. Если кто-нибудь собирается на машине в те же края, то буду рада присоединится) Так далеко ещё не ездила.
привет выежаю на машине 23июля в краснодарский край кто хочет отдохнуть на черном море присоединяйтесь
геннадий, Россия, Москва, 62 года
геннадий, Москва, 62 года.
 
Привет всем дорога М-4 отличная ездию каждый год,выежаю 23июля могу взять попутчиц,еду на черное море в краснодарский край ,пишите кто хочет присоединится
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр