загрузка
Страницы:
1
2
3
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
В последнее время замечаю на дороге неуважение водителей друг к другу. Ни аварийкой моргнуть за то что пропустил, ни дальником о засаде гайцев. Не так давно ехал в машине, нас пропустили, поблагодарил аварийкой, на меня как на идиота посмотрели и сказали: ты что, деревня?! А что вы думаете по этому поводу?!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Благодарю и предупреждаю на дороге других 35 (100%)
 
А зачем? И так нормально, езжу как хочу 0 (0%)
 
Так делает только "деревня" 0 (0%)
 
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 27.06.2014 22:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
В последнее время замечаю на дороге неуважение водителей друг к другу. Ни аварийно моргнуть за то что пропустил, ни дальником о засаде гайцев. Не так давно ехал в машине, нас пропустили, поблагодарил аварийкой, на меня как на идиота посмотрели и сказали: ты что, деревня?! А что вы думаете по этому поводу?!
Жень,а ты где ездишь?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Жень,а ты где ездишь?
Москва.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Москва.
Странно,хотя в Мск давно не ездил,сейчас посмотрел свой видеорегистратор и насчитал 4 благодарности за 15 минут (пробка на выезде была км 15).Может в Питере другие водители? dntknw_rt_60.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странно,хотя в Мск давно не ездил,сейчас посмотрел свой видеорегистратор и насчитал 4 благодарности за 15 минут (пробка на выезде была км 15).Может в Питере другие водители?
Может быть, но тут это реально редкость.
Катерина, Россия, Москва, 40 лет
Катерина, Москва, 40 лет.
 
Конечно люди разные на наших дорогах. Но в большинстве благодарят и предупреждают. Я сама всегда говорю спасибо, если меня пропускают. Тоже Москва.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Москва.
Сколько помню в москве всегда так
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странно,хотя в Мск давно не ездил,сейчас посмотрел свой видеорегистратор и насчитал 4 благодарности за 15 минут (пробка на выезде была км 15).Может в Питере другие водители?
По стране едешь когда и то больше благодарят, чем в мск.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
когда был в Мск, не видел проблем с благодарочками
в Омске даже Лексусы спасибки бросают, если их пропустить=)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Как-то ехала с дядей за город, впереди была "засада" - гаишники. Так из 9-ых встречных машин только один не "моргнул" в предупреждение. Может быть, это не показатель, но вспомнилось.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
когда был в Мск, не видел проблем с благодарочками в Омске даже Лексусы спасибки бросают, если их пропустить=)
У Лексусов эта функция автоматически срабатывает)))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вот я не пойму, вы за белых или за красных? то ратуете за порядок, то возмущаетесь что вам мешают нарушать правила безнаказанно,дескать я нарушаю правила ,а меня уроды водители не предупреждают что за углом засада! вот в соседней теме вы ругали взяточников и утверждали что вы не такой, что вы честный честный! но если боитесь ГИБДД значить ни все гладко! то вы совета на форуме спрашиваете что вам выбрать, АУДИ 7 или Гелик, определиться самостоятельно не в состоянии стояния, то возмущаетесь стоимостью поездки в метро(душа наверное за страну болит), то Крым нужен Путину деньги отмывать, ведь без Крыма их отмыть нереально, а то что с потерей Крыма Россия теряет черноморский флот , выход в средиземное и черное море( выход за который Россия заплатила тысячами жизней и огромными деньгами) , а так же статус морской державы , политический и военный вес , это вас не касается! вам интересно только кому бы отремонтировать сотовый тел, все остальное это не важно! вот какая же каша у вас в голове!!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всегда благодарю и, сколько помню, меня тоже практически всегда благодарят. Может, дороги другие?))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот я не пойму, вы за белых или за красных? то ратуете за порядок, то возмущаетесь что вам мешают нарушать правила безнаказанно,дескать я нарушаю правила ,а меня уроды водители не предупреждают что за углом засада! вот в соседней теме вы ругали взяточников и утверждали что вы не такой, что вы честный честный! но если боитесь ГИБДД значить ни все гладко! то вы совета на форуме спрашиваете что вам выбрать, АУДИ 7 или Гелик, определиться самостоятельно не в состоянии стояния, то возмущаетесь стоимо
Вы с ног на голову перевернули всё. Причём тут нарушаешь или нет?! Дело в уважении на дороге!!! Я не боюсь никого и ничего. Про ауди тема была, не просил помощи в выборе, хотел узнать какие подводные камни есть в этом авто, Гелик вы сами придумали!!! Да, езжу в метро и что?! Вас коробит моя гражданская позиция по поводу роста тарифов на пассажирские перевозки?! Надо-же...сколько жили, ничего не теряли, а тут хоп, всё потерялось. Напомнить вам про Курск, как о том что творится во флоте и о "морской" державе?! В Чёрное море выйти можно из других районов нашей страны. Так что не преувеличивайте надобность Крыма. Он России нужен, как блоха собаке, если смотреть в масштабах страны!!!
Катерина, Россия, Москва, 40 лет
Катерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
то ратуете за порядок, то возмущаетесь что вам мешают нарушать правила безнаказанно
Тема-то совсем не про это, а про банальную вежливость. А за порядком и камеры неплохо присматривают.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Тема-то совсем не про это, а про банальную вежливость. А за порядком и камеры неплохо присматривают.
Согласен.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Мигание дальним светом не только о засадах предупреждает. Как бы в ПДД есть строчки об этом. Поэтому встречные могут вежливо предупредить, что впереди фура с памперсами перевернулась, например
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Вы один из немногих участников форума, которые перевернуть могут любую тему в такую кашу, которая творится в вашей голове, на основе любого поста или содержимого ТС, что просто удивляюсь, как вы всё это закручиваете...и главное зачем?!... И делаете как те немногие: из одной темы форума, всё переносите в другую.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Прошу прощения у участников за оффтоп!!!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странно,хотя в Мск давно не ездил,сейчас посмотрел свой видеорегистратор и насчитал 4 благодарности за 15 минут (пробка на выезде была км 15).Может в Питере другие водители?
В Москве не меньше,а то и больше благодарят..Ибо пробок больше,чем в Питере..Если в столицу поедем..увидишь сам..
Хотя часто "понаехавшие" ведут себя грубо..Как правило,на кредытных "чмокусас","матрёшках" и прочих "лоханах"..Типа они в Маскву понаехали и им все всё обязаны..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
По стране едешь когда и то больше благодарят, чем в мск.
umnik2_rt_46.gif А интересно...Мордовия,Пензенская область,Тверская область,Владимирская область,Чувашия...Это Россия или как?
Страницы:
1
2
3
В теме "Уважение на дороге" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр