загрузка
Страницы:
1
2
3
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
всегда переключением дальнего света предупреждают. а чтобы мигали.. это что-то новое, здесь так не принято. Вы наверное откуда-то из другого города, где такие традиции, у нас никто не мигает на дорогах, увидела бы удивилась.. подумала. что человек сломался и надо объезжать. начала бы перестраиваться, тоесть человек бы создал этим "мигаением" аварийную ситуацию... обычно люди . видя. что их пропускают. благодарят кивком головы Евгений. я не очень поняла, Вы говорили, что хотите купить
Сегодня ночью ещё один случай был, ехал на машине друга, ни один не предупредил о засаде гайцев, а вот аварийкой поблагодарил один человек, правда в Подмосковье (Электроугли).
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Сегодня ночью ещё один случай был, ехал на машине друга, ни один не предупредил о засаде гайцев, а вот аварийкой поблагодарил один человек, правда в Подмосковье (Электроугли).
Я еженедельно езжу по подмосковью. о гаишниках ВСЕГДА предупреждают.. миганий
нет, я думаю, что это правонарушение
так Вы купили машинку, можно поздравить?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я еженедельно езжу по подмосковью. о гаишниках ВСЕГДА предупреждают.. миганий нет, я думаю, что это правонарушение так Вы купили машинку, можно поздравить?
Ехал на машине друга.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ехал на машине друга.
а, хорошо, что Ваши друзья доверяют Вам управление своей машиной, это похвально, я вот не вписываю в страховки никого
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а, хорошо, что Ваши друзья доверяют Вам управление своей машиной, это похвально, я вот не вписываю в страховки никого
А при чем тут страховка? Достаточно иметь водительские права. smile1_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А при чем тут страховка? Достаточно иметь водительские права.
при аварии, тот кто был за рулем должен быть вписан в страховку, если вдруг
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
при аварии, тот кто был за рулем должен быть вписан в страховку, если вдруг
Ерунду не говори. Никто ничего не должен быть вписан. Просто это не будет страховым случаем и ремонт будет за счет водителя.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.06.2014 14:55
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ерунду не говори. Никто ничего не должен быть вписан. Просто это не будет страховым случаем и ремонт будет за счет водителя.
окей. не точно выразилась, но смысла это не меняет...smile_rt_40.png я в смысле, что друзья хорошие доверяют машину при столько сложных обстоятельствах) я вот жутко ревниво отношусь к своей машинке, не люблю когда кто-то руками ее трогает, а если я за рулем . то меня просто трясет, если кто-то на пассажирке бы руки начал тянуть к включению фар или аварийке..
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а, хорошо, что Ваши друзья доверяют Вам управление своей машиной, это похвально, я вот не вписываю в страховки никого
Страховка неограниченная.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Страховка неограниченная.
ну и катайтесь в свое удовольствие и не берите с собой тех друзей. которые по другому воспринимают безопасность движения ))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ну и катайтесь в свое удовольствие и не берите с собой тех друзей. которые по другому воспринимают безопасность движения ))
Имелось в виду,что страховка действует без ограничения,неважно кто сидит за рулем.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А при чем тут страховка? Достаточно иметь водительские права.
Если не вписан в страховку ,едешь один без хозяина,то сразу снимают номера. Сам попал в такую ситуацию.Сделал без ограничения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Уважение на дороге" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр