загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Есть предложение! Давайте создадим отдельную тему помощи форумчанам! Ведь у многих одиноких мам и пап есть машины и не всегда есть знания по ремонту, деньги на сервис, эвакуатор и т.д.
Я лично в клубе VW BUS, и очень приятно когда ребята с клуба приходят на помощь!
Так вот, мысль то в чем.... Это к модераторам.... Создать страничку, разбить по городам и желающие помочь могут оставлять свои телефоны (можно инкогнито но с описанием своей возможной помощи!!!
Опять же есть повод познакомиться в реалии! smile1_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я за! 19 (63.33%)
 
Полный бред! 2 (6.66%)
 
Не приживется на этом сайте! 9 (30%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Я только ЗА)
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 05.01.2014 21:09
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Я думаю, если женщины еще и такого рода будут получать помощь на этом сайте, то , извините, "нафига козе баян"? Тут образуется коммуна, где будут папы - на все руки доки, и мамы- вездехваты... wink_rt_40.png И ресурс себя исчерпает...
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Есть предложение! Давайте создадим отдельную тему помощи форумчанам! Ведь у многих одиноких мам и пап есть машины и не всегда есть знания по ремонту, деньги на сервис, эвакуатор и т.д. Я лично в клубе VW BUS, и очень приятно когда ребята с клуба приходят на помощь! Так вот, мысль то в чем.... Это к модераторам.... Создать страничку, разбить по городам и желающие помочь могут оставлять свои телефоны (можно инкогнито но с описанием своей возможной помощи!!! Опять же есть повод познакомиться в
Есть машина, постоянно ломается. Но кто поедет в такую тьмутаракань даже просто для того,чтобы посмотреть, что все же случилось. Хотя для Москвы и Питера вполне реализуемо.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я думаю, если женщины еще и такого рода будут получать помощь на этом сайте, то , извините, "нафига козе баян"? Тут образуется коммуна, где будут папы - на все руки доки, и мамы- вездехваты... И ресурс себя исчерпает...
Ну я вижу Вы самодостаточная женщина и со всем справитесь сама.... тогда муж то на фига...что бы было! smile1_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я думаю, если женщины еще и такого рода будут получать помощь на этом сайте, то , извините, "нафига козе баян"? Тут образуется коммуна, где будут папы - на все руки доки, и мамы- вездехваты... И ресурс себя исчерпает...
У меня знакомая познакомилась в автосервисе с мужем)
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Для Лана, Россия, Уфа:

Лана, а Вы тут одна с Уфы? smile1_rt_40.png или у Вас там мужчин одиноких нет? smile1_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну я вижу Вы самодостаточная женщина и со всем справитесь сама.... тогда муж то на фига...что бы было!
smile_rt_40.png Мне муж нужен для любви. а для машины есть автосервис. А кому муж нужен, чтоб машину бесплатно обслуживать, это другой вопрос. А у меня ни мужа, ни машины... Пока нет... wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
У меня знакомая познакомилась в автосервисе с мужем)
smile_rt_40.png Назывался автосервис - "Гдепапа"? girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я думаю, если женщины еще и такого рода будут получать помощь на этом сайте, то , извините, "нафига козе баян"? Тут образуется коммуна, где будут папы - на все руки доки, и мамы- вездехваты... И ресурс себя исчерпает...
Несколько женщин с сайта обращались,но норовят оплатить. Не хотят считать себя должными.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Мне муж нужен для любви. а для машины есть автосервис. А кому муж нужен, чтоб машину бесплатно обслуживать, это другой вопрос. А у меня ни мужа, ни машины... Пока нет...
Просто любовь быстро проходит и раз Вы здесь то знаете об этом! А вот быт с проблемами могут разрушить самую крепкую любовь! Что собственно и произошло у нас через 20 лет совместной жизни!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Несколько женщин с сайта обращались,но норовят оплатить. Не хотят считать себя должными.
smile_rt_40.png Нет, я конечно, хлеб отбирать не у кого не стану. wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Нет, я конечно, хлеб отбирать не у кого не стану.
Не понял .
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Несколько женщин с сайта обращались,но норовят оплатить. Не хотят считать себя должными.
Дим, ну возьми например обедом! И она знает что у тебя ручки из нужного места и ты что она хозяйка хорошая smile1_rt_40.png а там глядишь и..... Всё хорошо будет! smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Дим, ну возьми например обедом! И она знает что у тебя ручки из нужного места и ты что она хозяйка хорошая а там глядишь и..... Всё хорошо будет!
Обед дело хорошее,но я сразу такой дома обед получу...надолго запомню))). Помогал всегда бескорыстно,только запчасти оплачивали сами и бензин за выезд..Самое дальнее..ездил в Сланцы помогать)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Нет, я конечно, хлеб отбирать не у кого не стану.
Тоже не совсем понял... девушка с автосервиса что ли? smile1_rt_40.png
И если у Вас нет машины то Вы наверно не в курсе во сколько обходится её обслуживание, а тут не все мамы бизнес леди!!!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Дим, ну возьми например обедом! И она знает что у тебя ручки из нужного места и ты что она хозяйка хорошая а там глядишь и..... Всё хорошо будет!
Поддержу)))) Ченч по -русски))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Поддержу)))) Ченч по -русски))))
Я всей семьей обедать приеду)))
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Просто любовь быстро проходит и раз Вы здесь то знаете об этом! А вот быт с проблемами могут разрушить самую крепкую любовь! Что собственно и произошло у нас через 20 лет совместной жизни!
smile_rt_40.png Я знаю, что самую крепкую любовь ни один быт с проблемами не способен разрушить. А вот если жена бегает в "Гдепапа", чтобы разобраться с бытом, унижая мужчину намеком на его несостоятельность как главы семейства, тогда разруха не заставит себя ждать. И если одинокая женщина привыкнет получать советы на "Гдепапаначас", я думаю, тоже не будет ничего хорошего...Если вам нужно самоутвердится в роли эдакого Самоделкина по вызову, тогда пожалуйста, развлекайтесь на здоровье... blink_rt_40.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко:

smile_rt_40.png У Димы есть уже хорошая (надеюсь) хозяйка, и с этого сайта, если память мне не изменяет. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр