загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сашка, Кукуево писал:
Ну же сами то писали, что ПОМОЖЕТЕ . Как мне понимать ваши слова на 3 страницах, ЧТО ПОМОЖЕТЕ? Вот поломаюсь я нечайно на дороге, ну если поломаюсь, почините? Телефон ваш запишу, буду вам звонить, НАДЕЯСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ Или вы тут так, себя рекламируете через тему, что неоценимый в беде?
Мужик с руками и головой отремонтирует почти любой автомобиль сам. Ты же свои раритеты восстанавливаешь и продаешь. Разницу улавливаешь? Не путай хрен с редькой. Хотя,тебе даже за большие деньги не стал помогать и другим посоветовал стороной обходить.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Я от Уфы в трехстах километрах.
Я, Лана между Москвой, Уфой, Нижневартовском вообще не вижу расстояния, а Вы говорите 300 км. Соглашайтесь по теме, Лана! А я согласен на все 100. Только остаётся обсудить-как эта вся система будет действовать и с чем его есть.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Да уж, не вызывает помощь с сайта знакомств...
Наступит момент,что сын не сможет справиться,тогда посмотрим откуда будете вызывать специалиста на помощь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я, Лана между Москвой, Уфой, Нижневартовском вообще не вижу расстояния, а Вы говорите 300 км. Соглашайтесь по теме, Лана! А я согласен на все 100. Только остаётся обсудить-как эта вся система будет действовать и с чем его есть.
На сайте есть люди ,которые подтвердят,что помощь в личку или по скайпу намного эффективнее любого сервиса.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Позиция типичного Донжуана...
Татьяна пишите по существу. готовы помочь или нет.
А то интересно получается, то машины нет, а потом
ты пишешь, что с машиной сын занимается.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На сайте есть люди ,которые подтвердят,что помощь в личку или по скайпу намного эффективнее любого сервиса.
+10000000 biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Ну же сами то писали, что ПОМОЖЕТЕ . Как мне понимать ваши слова на 3 страницах, ЧТО ПОМОЖЕТЕ? Вот поломаюсь я нечайно на дороге, ну если поломаюсь, почините? Телефон ваш запишу, буду вам звонить, НАДЕЯСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ Или вы тут так, себя рекламируете через тему, что неоценимый в беде?
Просто какой вопрос такой и ответ! Ради прикола спросили... так же и ответил!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
О, накинулись... Мне не надо самоутверждаться, тем более здесь! Если Вы считаете что помощь людям это самоутверждение и что так не выйдет познакомиться с хорошим человеком, и что женщина сама должна со всеми трудностями справляться.... сходите в секс шоп... и будет у вас муж! Извините что грубо и если Вас обидел! Тема для тех кому интересно... Вам не интересно, не пишите.
smile_rt_40.png Я просто думаю, что так можно знакомиться где угодно, в любом городе. Но причем здесь "Гдепапа", я так и не поняла... А насчет с-с-шопа спасибо за совет. Уж лучше туда, чем на дорогах знакомиться...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наступит момент,что сын не сможет справиться,тогда посмотрим откуда будете вызывать специалиста на помощь.
smile_rt_40.png Так и вижу, как вы в плаще Бетмена летите к нам на помощь... girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я просто думаю, что так можно знакомиться где угодно, в любом городе. Но причем здесь "Гдепапа", я так и не поняла... А насчет секс-шопа спасибо за совет. Уж лучше туда, чем на дорогах знакомиться...
Скатертью дорога
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я, Лана между Москвой, Уфой, Нижневартовском вообще не вижу расстояния, а Вы говорите 300 км. Соглашайтесь по теме, Лана! А я согласен на все 100. Только остаётся обсудить-как эта вся система будет действовать и с чем его есть.
Я ж писала, для Москвы и Питера вполне реализуемо. А для меня... Ну я ж блондинка. Даже по телефону я вряд ли могу объяснить, что конкретно сломалось. Максимум что я могу сделать, это прочистить свечи и поставить их обратно. sad_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Дмитрий, понимаю Ваше неприятие к моей персоне. Это не отнять у вас..., проблему ищите в себе, но все же, мне бы хотелось понять суть в создании этой темы. Вы там раньше где то на 2 стр. упомнинали что подобные темы создавались и все затихалось. Вся проблема в самих людях, если ты мне не нравишься-делать не буду, и точка smile_rt_40.png Я ТАК ПОНЯЛ ТРАКТОВКУ? А как же форумная солидарность? Или все это покажушность? Лично я НИКОГДА не отказывал любому человеку сделать, помочь или отремонтровать, даже если он мне сделал бяку. Где понимать? Или все дело в машинах или по симпатиям? А если пригоню свою Российскую? Ее то хоть сделаете? Или тоже не возьметесь из-за марки атвомобиля??? smile_rt_40.png smile_rt_40.png Или из за то, что я Саша из Новой Усмани?
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
А у Татьяны мужчина это “сервис”
wink_rt_40.png Женщина, как книга - если не понял, значит не для тебя написана...
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я просто думаю, что так можно знакомиться где угодно, в любом городе. Но причем здесь "Гдепапа", я так и не поняла... А насчет секс-шопа спасибо за совет. Уж лучше туда, чем на дорогах знакомиться...
Ну грустно что Вы в 42 плохо понимаете.... дальше хуже будет, ещё и забывать начнете!
И по поводу донжуана не совсем понял.... Помощь людям это теперь позиция донжуана?
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может Вы торт на заказ печете,а мне понадобится,может Вы детский массажист ,может Вы юрист,да мало ли. В жизни всякое бывает. И если я помогу бескорыстно то неужели Вы мне поможете за деньги?
smile_rt_40.png Я - акушерка. Чем смогу, помогу. girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Женщина, как книга - если не понял, значит не для тебя написана...
я за российских я за русских женщин
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Так и вижу, как вы в плаще Бетмена летите к нам на помощь...
Да,иногда летаю. Буквально перед НГ ездил в Карелию. НО ,здесь сейчас ведется речь о находящихся поблизости.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я - акушерка. Чем смогу, помогу.
Тоже хорошо,многие желают рожать у знакомых,больше уверенности,что все будет сделано правильно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Женщина, как книга - если не понял, значит не для тебя написана...
А есть ещё о книгах.... Женщина как книга... Прочитал, выброси! Женщина как книга.... Не понял, перечитай! А есть ещё вариант.... Зачем выбрасывать, переверни и читай дальше!
Вы думаете что одна тут зубастая?! Ошибаетесь, просто тут люди культурные в большинстве и открытым текстом не посылают... а Вы всё намеков не понимаете!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сашка, Кукуево писал:
Дмитрий, понимаю Ваше неприятие к моей персоне. Это не отнять у вас..., проблему ищите в себе, но все же, мне бы хотелось понять суть в создании этой темы. Вы там раньше где то на 2 стр. упомнинали что подобные темы создавались и все затихалось. Вся проблема в самих людях, если ты мне не нравишься-делать не буду, и точка Я ТАК ПОНЯЛ ТРАКТОВКУ? А как же форумная солидарность? Или все это покажушность? Лично я НИКОГДА не отказывал любому человеку сделать, помочь или отремонтровать, даже если он м
Саша,ты знаешь причину моего к тебе отношения.Не будем об этом.
Ты же писал восстановить и отремонтировать,хотя сам этим занимаешься. Также объем работы и затраченного времени должен соответствовать помощи ,а не заново сделанной работе. Понимаешь это? Будь у тебя всего лишь поломка,то нет вопросов- пригоняй.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр