загрузка
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Если бы врачи общались как форумчане.

Новичок: Ребят, у меня проблема — пришел пациент, один глаз работает, другой нет — что делать? Срочно!
Хирург (старожил): А-а-а-а! Один глаз не работает, умора! (*ржет*)
Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!
Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.
Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите — у человека горе.
Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.
Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать?
Гость1: А-а-а, чтобы оба видели — не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.
Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел.
Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл — не помогает!
Хирург (старожил): А-а-а! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (*ржет покатом*)
Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?
Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает — левый или правый?
Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову "глаз"? А надо было — по "бинокуларус окулярус". Вот — [набор ссылок] почитай про то, как надо пользоваться поиском на форумах.
Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают (( Срочно — что делать, скоро наркоз заканчивается.
Гость3: А пациент какой расы — негроид или монголоид?
Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?
Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл
Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.
Новичок: Как узнать расу?
Скальпель (старожил): Спросить у пациента
Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?
Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае?
Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие — может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.
Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки — легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не работают
ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус.
Новичок: Эй, есть кто-нибудь?
Новичок: Что делать-то?
Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.
Скальпель (старожил):НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО — НЕ ОКУЛИСТ? =8-0
Новичок: Неа. Гинеколог.
Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение.
Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и — бан.
Хирург (старожил): А-а-а-а! Гинеколог! Все, сливайте воду, я уссался! (*ржет*)

Чесно скомуниздено с интернет простора не мной, потому ссыль на оригинал недаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ЭТО У ВАС ВЫДУМАННАЯ ИСТОРИЯ, А У МЕНЯ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД БЫЛА НАСТОЯЩАЯ:
У дочки с утра пошла кровь из уха, мы перепугались страшно, ну думаю 7-30 утра, скорую вызывать, пока они до нас доедут, пока обратно, быстрее будет самим до приемного покоя доехать, собрались поехали. Через 10 минут в приемном покое:
Я: помогите, у девочки кровь из уха
Регистратор: У девочки? это тогда в детское отделение идите.
приходим, подходим опять в приемный покой, но уже детского отделения.
Я: помогите, у девочки кровь из уха
Регистратор: ох, а как я вас оформлю, вызовите СКОРУЮ
Я: но мы находимся в приемном покое ЦРБ, ведь скорая привозит именно сюда
Регистратор: Да, но тогда мне проще будет оформить бумаги и узнать какому врачу вас показать
Я: как какому? кровь же из УХА, !!! Может позовете ЛОРа?
Регистратор: хорошо, сейчас я детского врача вызову, педиатра с соматического отделения
звонит по телефону, приходит врач..
Врач:а чо вы сами то пришли, вызвали бы скорую, или сходили бы в поликлинику... господи, кому бы вас показать, кровь значит? сейчас хирургу позвоню
Хирург: чо случилось? кровь? а чо сами то пришли, со скорой проще было бы... это вас наверное надо ЛОРу показать
звонит ЛОРу
ЛОР: кровь? ну ладно, сейчас посмотрю, подождите только, сейчас у меня осмотр отделения, посидите, всех посмотрю, потом с вами разберусь
примерно через час:
ЛОР: так чо у вас тут, кровь? да она ж остановилась уже, и стоило с этим в больницу приходить, всего то царапина, НЕУЖЕЛИ САМИ НЕ ВИДИТЕ????(
Видимо я должна иметь дома под рукой набор инструментов ЛОРа, стоматолога , окулиста и всех остальных врачей, не знаю

Вышла из больницы, дочка просто содрала верхний слой кожи новыми наушниками
Буду подыхать, но в больницу не пойду больше, я боюсь из логического мышления, удивлена почему с Ухом нас не отправили еще и к окулисту или стоматологу , может через другие места ухо видно лучше
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Блин,..... Слов нет........ Сдохнуть действительно и легче, и дешевле......
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Да несказала бы, что дешевле сдохнуть.... Если говорить о деньгах.
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Пошла бабуля в аптеку, посмотрела на цены, и решила умереть, типа дешевле. Пошла в похоронное бюро, посмотрела на цены и поплелась в аптеку.......))))))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ЭТО У ВАС ВЫДУМАННАЯ ИСТОРИЯ, А У МЕНЯ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД БЫЛА НАСТОЯЩАЯ:
Ольга, с этим случаем понятно, а на будущее - не надейтесь ни на кого, осваивайте, что в таких случаях делать. Пока все спокойно - пусть и дальше будет дочка здорова, и все наши дети, - просто посмотрите книги, и постоянно молитесь за ребенка (и за себя), молитесь так, как Вам угодно.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Человек - целостен, его надо рассматривать полностью, так делают на Востоке, да и все ведающие лекари. Кровь прошла - ищите причину, почему такое произошло. Рискну предположить, может, дочка чего-то услышать в реальности не хочет. Были при ней скандалы?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Человек - целостен, его надо рассматривать полностью, так делают на Востоке, да и все ведающие лекари. Кровь прошла - ищите причину, почему такое произошло. Рискну предположить, может, дочка чего-то услышать в реальности не хочет. Были при ней скандалы?
с кем мне скандалить? кровь пошла потому что наушники бракованные были, заусенец из пластмассы торчал, карма тут не причем biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
ну Вы надеетесь на докторов - Вас эта история чему-то научила? На себя надейтесь. Не понравилось мое предположение - забудьте.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр