загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мы приедем к Вам жить)))Блин,ватрушек лишен сегодня буду))))
Народ! Давайте по теме!!! Не надо в стороны уходить!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Народ! Давайте по теме!!! Не надо в стороны уходить!
Саш,подобных тем здесь уже было больше десятка. Дальше разговоров не идет.Не нервничай,и телефоны давали ,и договаривались,и обещали. В итоге,снова новая тема.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Саш,подобных тем здесь уже было больше десятка. Дальше разговоров не идет.Не нервничай,и телефоны давали ,и договаривались,и обещали. В итоге,снова новая тема.
тогда хочу попросить телефоны в личку к кому я смогу обратиться за помощью)
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Народ! Давайте по теме!!! Не надо в стороны уходить!
Александр, почитай другие темы, в большинством все в сторону уходит.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Еще раз не понял. При чем здесь самоделкин? Вроде никто не напрашивается,а просто предлагается вариант взаимопомощи. Это плохо?
smile_rt_40.png Вот вы пишите о "взаимопомощи". Предполагается ответное движение, значит, как я понимаю? Помощь ведь не бескорыстная, раз "взаимная" предусмотрена. А какая помощь вам потребуется от женщины? Просто интересно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Вот вы пишите о "взаимопомощи". Предполагается ответное движение, значит, как я понимаю? Помощь ведь не бескорыстная, раз "взаимная" предусмотрена. А какая помощь вам потребуется от женщины? Просто интересно.
Может Вы торт на заказ печете,а мне понадобится,может Вы детский массажист ,может Вы юрист,да мало ли. В жизни всякое бывает. И если я помогу бескорыстно то неужели Вы мне поможете за деньги?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
я "сказала спасибо" борщём))) одному, а однокласснику за помощь в компьютере приготовила торт "птичье молоко", который он отнёс своим родным).Но в некоторых случаях я спрашиваю сколько это стоит. Если человек говорит что несколько, то я предлагаю деньги за материалы, а за работу всегда по разному получается)
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Лана, а Вы тут одна с Уфы? или у Вас там мужчин одиноких нет?
Я от Уфы в трехстах километрах. smile_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Вот вы пишите о "взаимопомощи". Предполагается ответное движение, значит, как я понимаю? Помощь ведь не бескорыстная, раз "взаимная" предусмотрена. А какая помощь вам потребуется от женщины? Просто интересно.
У Вас я смотрю понятие помощи отсутствует полностью.... Я вот бабушку через дорогу перевел... мне от неё чего то надо? Недавно на трассе человека из разбитой машины вытащил и первую помощь оказал пока скорую ждали.... мне с него тоже что то надо!
Вы меня извините но Вы похоже относитесь к тем кто в этот момент мимо по трассе проезжали и на мобильники снимали!!!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Я за Золотые слова: НЕ ИМЕЙ 100 РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ! Очень часто помогает)))) И часто получается что среди знакомых нужна помощь друг друга и тогда я просто их "свожу", а ведь так можно и познакомиться со своим будущим, который/ая одинок)))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Я от Уфы в трехстах километрах.
Ну, 300 километров для бешеной собаки не крюк! smile1_rt_40.png
Я и за 1500 ездил и на веревке до дому тащил... так как эвакуатор заказать больше чем сама машина стоило!
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
У Вас я смотрю понятие помощи отсутствует полностью.... Я вот бабушку через дорогу перевел... мне от неё чего то надо? Недавно на трассе человека из разбитой машины вытащил и первую помощь оказал пока скорую ждали.... мне с него тоже что то надо!Вы меня извините но Вы похоже относитесь к тем кто в этот момент мимо по трассе проезжали и на мобильники снимали!!!
Татьяна любит нос всем утирать
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Привееет. ДАЛИ МНЕ ЭТУ ССЫЛКУ. Если пригоню barkas-B1000 свой в ремонт ради прикола, почините?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Есть предложение! Давайте создадим отдельную тему помощи форумчанам! Ведь у многих одиноких мам и пап есть машины и не всегда есть знания по ремонту, деньги на сервис, эвакуатор и т.д. Я лично в клубе VW BUS, и очень приятно когда ребята с клуба приходят на помощь! Так вот, мысль то в чем.... Это к модераторам.... Создать страничку, разбить по городам и желающие помочь могут оставлять свои телефоны (можно инкогнито но с описанием своей возможной помощи!!! Опять же есть повод познакомиться в
Считаю идею хорошей!У меня,правда нет машины)Но многим может быть нужна такая помощь.Моей подруге,тоже одинокой маме,частенько приходиться решать автопроблемы различной сложности и не всегда все получается и обманывают,и денег не всегда хватает.Главное,вслучае удачного знакомства,вовремя остановиться ,не войти в раж,так сказать))))А познакомиться и начать общаться,так намного реальней,чем переписываться до бесконечности.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2014 22:38
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Был случай из жизни:
Мой отец взял автопус (типа Лиаз) для перевозки урожая с дачи- 180 км. Уроажй поставили в мешках и коробках в конце автобуса. Мы все покупались на речке и довольные поехали домой. По дороге папа останавливался на остановках и просто местах где стояли люди и "подбирал" их. На вопрос сколько стоитон отвечал - сколько не жалко и всех вез до Москвы. Мне пришлось пересесть на "урожай" и люди на меня косо смотрели, а мне было смешно и я очень гордилась поступком отца)))) Т.ч. теперь тоже стараюсь делать добро, т.к. это приятное чувство))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Привееет. ДАЛИ МНЕ ЭТУ ССЫЛКУ. Если пригоню barkas-B1000 свой в ремонт ради прикола, почините?
А тут чего, где то реклама автосервиса была!
Так же для прикола отвечу... Тащите в металлолом.... вам за чермет денег дадут!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
А тут чего, где то реклама автосервиса была! Так же для прикола отвечу... Тащите в металлолом.... вам за чермет денег дадут!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну, ченч ни ченч, а есть повод для знакомства со всеми вытекающими....
smile_rt_40.png Позиция типичного Донжуана... wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ну же сами то писали, что ПОМОЖЕТЕ smile_rt_40.png. Как мне понимать ваши слова на 3 страницах, ЧТО ПОМОЖЕТЕ? Вот поломаюсь я нечайно на дороге, ну если поломаюсь, почините? Телефон ваш запишу, буду вам звонить, НАДЕЯСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ smile_rt_40.png Или вы тут так, себя рекламируете через тему, что неоценимый в беде? smile_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сам занимается или в сервис гоняет?
smile_rt_40.png Да уж, не вызывает помощь с сайта знакомств... girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр