загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
У Вас я смотрю понятие помощи отсутствует полностью.... Я вот бабушку через дорогу перевел... мне от неё чего то надо? Недавно на трассе человека из разбитой машины вытащил и первую помощь оказал пока скорую ждали.... мне с него тоже что то надо! Вы меня извините но Вы похоже относитесь к тем кто в этот момент мимо по трассе проезжали и на мобильники снимали!!!
smile_rt_40.png Ага, вы еще скажите, что я профессию себе неправильно выбрала, с вас станется. И вообще, я злая, страшная, хромая на одну ногу... Баба Яга в общем. А, в с-с-шоп часто заглядываю в поисках мужа... girl-witch_rt_92.gif girl-haha_rt_70.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Спасибо Вам за тему,Саша!
Очень жизненная и нужная!
И не только мужчины могут помочь,
но и женщины!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Я ж писала, для Москвы и Питера вполне реализуемо. А для меня... Ну я ж блондинка. Даже по телефону я вряд ли могу объяснить, что конкретно сломалось. Максимум что я могу сделать, это прочистить свечи и поставить их обратно.
Все реально. Нужен фотик и Ваше понимание описания неисправности. Времени занимает больше,но результат достижим.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На сайте есть люди ,которые подтвердят,что помощь в личку или по скайпу намного эффективнее любого сервиса.
Согласен!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Татьяна любит нос всем утирать
smile_rt_40.png Я мужчинам носы не имею привычки вытирать. Не люблю сопливых... Только детям. girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Спасибо Вам за тему,Саша! Очень жизненная и нужная! И не только мужчины могут помочь, но и женщины!
Женщины при наличии свободного времени и возможности помощь оказывают чаще.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
А есть хоть опыт работы с barkas B1000? smile_rt_40.png Разберетесь? Выставить, например зажигание.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Дмитрий, понимаю Ваше неприятие к моей персоне. Это не отнять у вас..., проблему ищите в себе, но все же, мне бы хотелось понять суть в создании этой темы. Вы там раньше где то на 2 стр. упомнинали что подобные темы создавались и все затихалось. Вся проблема в самих людях, если ты мне не нравишься-делать не буду, и точка Я ТАК ПОНЯЛ ТРАКТОВКУ? А как же форумная солидарность? Или все это покажушность? Лично я НИКОГДА не отказывал любому человеку сделать, помочь или отремонтровать, даже если он м
Саша, Вы видимо сути темы не поняли! Здесь не автосервис, таскать на ремонт ни чего не надо! Хоть российскую машину хоть Ваш баркас....
Тема про помощь на дорогах! Вот будете проездом в Питере, сломается машинка, написали, позвонили, приедем, поможем если сможем... нет так до сервиса дотянем!
Теперь тема понятна? А будете народ обсирать.... ни кто к вам на помощь не придёт!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Для Сашка, Кукуево:

smile_rt_40.png "Безвозмездная" помощь оказывается только одиноким женщинам, которые с техникой на "вы"... girl-haha_rt_70.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Я ж писала, для Москвы и Питера вполне реализуемо. А для меня... Ну я ж блондинка. Даже по телефону я вряд ли могу объяснить, что конкретно сломалось. Максимум что я могу сделать, это прочистить свечи и поставить их обратно.
Земляка, Вы по этим делам не беспокойтесь-это все решаемо.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Ага, вы еще скажите, что я профессию себе неправильно выбрала, с вас станется. И вообще, я злая, страшная, хромая на одну ногу... Баба Яга в общем. А, в секс-шоп часто заглядываю в поисках мужа...
Желаю встретить старюсь с кощеем бессмертным,
на змея горыныча не тянете.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я мужчинам носы не имею привычки вытирать. Не люблю сопливых... Только детям.
А здесь не сопливые, а мужики у которых руки растут с плеч.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сашка, Кукуево писал:
А есть хоть опыт работы с barkas B1000? Разберетесь? Выставить, например зажигание.
Тебе по стробоскопу или по газоанализатору? Не надо на вшивость проверять.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
А есть хоть опыт работы с barkas B1000? Разберетесь? Выставить, например зажигание.
Конкретно баркасами не занимался....но думаю что ни чего сложного там нет. Нужна хоть какая-то информация! Интересно, пишите в личку! Давайте не будем флудить тему!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
"Безвозмездная" помощь оказывается только одиноким женщинам, которые с техникой на "вы"...
Глумливость не признак большого ума. Не портите о себе мнение.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Что то женщин здесь в теме маловато, кому мужики помогать то будем???
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 05.01.2014 23:27
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Дмитрий, понимаю Ваше неприятие к моей персоне. Это не отнять у вас..., проблему ищите в себе, но все же, мне бы хотелось понять суть в создании этой темы. Вы там раньше где то на 2 стр. упомнинали что подобные темы создавались и все затихалось. Вся проблема в самих людях, если ты мне не нравишься-делать не буду, и точка Я ТАК ПОНЯЛ ТРАКТОВКУ? А как же форумная солидарность? Или все это покажушность? Лично я НИКОГДА не отказывал любому человеку сделать, помочь или отремонтровать, даже если он м
smile_rt_40.png Саша, не переживай. Наши машины ездили и ездить будут. А вызывать на помощь женатого мужчину, да еще с сайта знакомств, да еще неудовлетворенного жизнью (иначе чего бы он тут сидел?), да еще и сводничать на дорогах... dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif Разве не понятно еще, что таким образом мужчины вычисляют финсостоятельность будущей спутницы. (Фото машины обязательно!) girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Я ж писала, для Москвы и Питера вполне реализуемо. А для меня... Ну я ж блондинка. Даже по телефону я вряд ли могу объяснить, что конкретно сломалось. Максимум что я могу сделать, это прочистить свечи и поставить их обратно.
Ну если Вы знаете что такое свечи да ещё и выкрутить, и по чистить.... то я думаю что в общих чертах неисправность описать сможете! Многие девушки, и не блондинки smile1_rt_40.png на вопрос "а какая у тебя машина " отвечают.... красненькая! smile1_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Я думал, тут солидарность для всех. smile_rt_40.png

Если ломаешься, становишься на аварийке - руку поднял и доволокут куда угодно. Обычно я сразу останавливаюсь, если у кого то авто на аварийке и капот спереди поднят smile_rt_40.png , и помогаю

Никто тут не обсирает никого. Тема просто заглохнет за ненадобностью smile_rt_40.png вопрос только времени smile_rt_40.png У каждого есть визитки эвакуаторов, если кпп автомат или есть друзья.

И вы приедите в пределах своей области глухой ночью в поле или посреди болота поздней осенью, если страдалец охотник на джипе с ккп автомат в грязи по самые оси??? Попретесь-то хоть помогать то??? smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Саша, не переживай. Наши машины ездили и ездить будут. А вызывать на помощь женатого мужчину, да еще с сайта знакомств, да еще неудовлетворенного жизнью (иначе чего бы он тут сидел?), да еще и сводничать на дорогах... Разве не понятно еще, что таким образом мужчины вычисляют финсостоятельность будущей спутницы. (Фото машины обязательно!)
Татьяна,видно Вы очень удовлетворены своей жизнью. Вы много про все знаете,кто,где и почему. Насыщенная у Вас однако жизнь была.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр