загрузка
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Всем доброго дняsmile_rt_40.png
Вопрос скорее к мужчинам-автолюбителямsmile_rt_40.png Но женщины в теме тоже приветствуютсяsmile_rt_40.png
Представьте себе такую картину: сумерки, Новая Рига, и неожиданно спускает колесо.
Фиг знает почему. Спускает как-то быстро.
Пришлось остановиться.
В машине две блондинки. Одна я (истеричный попорукий пассажир), другая -водитель этой милой альмеры.
Так вот: вопрос- если б вы увидели двух девушек в шортах,в ночи, пытающихся поменять колесо самим, вы бы помогли?
Или бы проехали мимо?smile_rt_40.png
Потом скажу, чем дело кончилось))

Флудим, но в меру, и корректно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Так вот: вопрос- если б вы увидели двух девушек в шортах,в ночи, пытающихся поменять колесо самим, вы бы помогли? Или бы проехали мимо?
Помог бы, конечно.
Но, параллельно прочитал бы лекцию, на тему, нефига браться за то, что не под силу.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Помог бы, конечно. Но, параллельно прочитал бы лекцию, на тему, нефига браться за то, что не под силу.
Да без проблем.
То есть надо было машину какую-то тормознуть и попросить поменять?
В принципе, все ехали мимо, видели, что аварийка включена.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Лучше всего когда прокол колеса на трассе, проехать пусть медленно максимально дальше, пусть пожует камеру, но так лучше. если безкамерные то Бог с ним с покрышкой. Порой это стоит жизнь, вспомнить даже банду гта, а по телевизору и средствах массовой информации информируют только о громких делах. Множество еденичных и не таких дерзких.

Ну и я бы остановился оп истуации, если бы был четырех лапый бандит со мной, то остановился бы, в остальных случаях и огнестрел не поможет, не останавливался бы - телефоны у каждого есть, при проблеме могут вызвать спас и службы по данным проблемам. При этом не важно, в стрингах жопы или мужские и волосатые. Главное что бы не волосатые мужиков в стрингах)))
PS на трассе новосибирск-барнаул барнаул-заринск каждые два-три месяца происходит убийство с остановкой транспорта или просьбе о помоши, в основном по причине того что люди не принимают меры предостороженности и настороженности в нестандартных ситуациях.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.08.2017 11:51
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В принципе, все ехали мимо, видели, что аварийка включена.
Включенная аварийка не показатель того, что нужна помощь.
А вот поднять руку, и попросить помощи, это было бы действенней.
Нормальному мужчине, поменять колосо - 5 минут дел.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Включенная аварийка не показатель того, что нужна помощь. А вот поднять руку, и попросить помощи, это было бы действенней. Нормальному мужчине, поменять колосо - 5 минут дел.
Поднимала я руку и бросалась чуть ли не под колеса
Но это было спустя какое-то время
Остановились дпс-ники.
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 11:53
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Замена колеса в скоростном тоннеле в Италии неделю назад biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лучше всего когда прокол колеса на трассе, проехать пусть медленно максимально дальше, пусть пожует камеру, но так лучше. если безкамерные то Бог с ним с покрышкой. Порой это стоит жизнь, вспомнить даже банду гта, а по телевизору и средствах массовой информации информируют только о громких делах. Множество еденичных и не таких дерзких. Ну и я бы остановился оп истуации, если бы был четырех лапый бандит со мной, то остановился бы, в остальных случаях и огнестрел не поможет, не останавливался
Да, прокол колеса при движении по трассе - излюбленный трюк. Но на спущенном колесе далеко не уедешь, кому надо, подождут.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вообще, чем дальше от центра (не Москвы)тем больше останавливаются.В любом областном центре. Чем дальше от него,тем больше шансов.Люди не хотят жертвовать своим комфортом,временем.Никто не виноват.Жизнь такая.Кто то опаздывает на работу и т.д и т.п.А кто то просто не успел затормозить ...и ехал
Дальше с чувством вины..
А есть места,где не остановиться и не помочь это преступление.Например дороги Крайнего Севера.И не важно,кому нужна подмога.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Остановились дпс-ники.
Так ДПС-ники колесо поменяли? Или только посочуствовали?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Так ДПС-ники колесо поменяли? Или только посочуствовали?
Остановили проезжающую машину и попросили поменять колесо.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 12:41
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Очтановили проезжающую машину и попросили поменять колесо.
Классно решили проблему rofl_rt_56.gif
Интересно, очень, чем они мотивировали
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
вопрос- если б вы увидели двух девушек в шортах,в ночи, пытающихся поменять колесо самим, вы бы помогли?
Да.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никто не виноват.Жизнь такая.
Грустно что черствость души оправдывается ритмом жизни!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня Вопрос скорее к мужчинам-автолюбителям Но женщины в теме тоже приветствуются Представьте себе такую картину: сумерки, Новая Рига, и неожиданно спускает колесо. Фиг знает почему. Спускает как-то быстро. Пришлось остановиться. В машине две блондинки. Одна я (истеричный попорукий пассажир), другая -водитель этой милой альмеры. Так вот: вопрос- если б вы увидели двух девушек в шортах,в ночи, пытающихся поменять колесо самим, вы бы помогли? Или бы проехали мимо? Потом скажу,
Я бы сама поменяла blush_rt_40.gif

А Вы с подругой обе одинокие?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я бы сама поменяла А Вы с подругой обе одинокие?
Я нет. Но звонить в Японию и просить вылететь поменять колесо-было глупоsmile_rt_40.png
Подруга давно разведена
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я нет. Но звонить в Японию и просить вылететь поменять колесо-было глупо Подруга давно разведена
Да, верно из Японии не помогут.
На такие случаи нужны друзья-мужчины, которые могут выручить.
Очень печально, что люди перестали друг другу помогать.
Тем более женщинам на дороге dntknw_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, верно из Японии не помогут. На такие случаи нужны друзья-мужчины, которые могут выручить. Очень печально, что люди перестали друг другу помогать. Тем более женщинам на дороге
Мне как-то в голову не пришло дергать знакомых вечером по поводу замены колеса под Москвойsmile_rt_40.png
Машина была не моя, и я вообще первый раз увидела запаску близко.
Помогли, в результате, все хорошо. girl-angel_rt_62.gif
Но мне просто стало интересно, останавливаются ли обычно водители или нам так не повезлоsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сегодня вечером буду ехать по Новой Риге в сторону области.
Можно повторить процедуру. biggrin_rt_40.png
Останавливаетесь, включаете аварийку biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сегодня вечером буду ехать по Новой Риге в сторону области. Можно повторить процедуру. Останавливаетесь, включаете аварийку
Мы ехали из Звенигорода, больше лично я туда не собираюсь cool_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне как-то в голову не пришло дергать знакомых вечером по поводу замены колеса под Москвой Машина была не моя, и я вообще первый раз увидела запаску близко. Помогли, в результате, все хорошо. Но мне просто стало интересно, останавливаются ли обычно водители или нам так не повезло
Останавливаются, просто иногда приходиться ждать spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр