загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну грустно что Вы в 42 плохо понимаете.... дальше хуже будет, ещё и забывать начнете! И по поводу донжуана не совсем понял.... Помощь людям это теперь позиция донжуана?
smile_rt_40.png У Донжуанов во все времена одна позиция. И вы здесь озвучили именно ее. Смотрите свои предыдущие посты. wink_rt_40.png И я очень рада, что не понимаю разные глупости в свои 42. И зла не помню, поэтому записываю все! tease_rt_82.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тебе по стробоскопу или по газоанализатору? Не надо на вшивость проверять.
В первый раз слышу про стробоскоп. Там нет меток на шкиву, негде смотреть
По газоанализатору - тоже в первый раз читаю тут

Как же быть то?
sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сашка, Кукуево писал:
Я думал, тут солидарность для всех. Если ломаешься, становишься на аварийке - руку поднял и доволокут куда угодно. Обычно я сразу останавливаюсь, если у кого то авто на аварийке и капот спереди поднят , и помогаю Никто тут не обсирает никого. Тема просто заглохнет за ненадобностью вопрос только времени У каждого есть визитки эвакуаторов, если кпп автомат или есть друзья. И вы приедите в пределах своей области глухой ночью в поле или посреди болота поздней осенью, если страдалец ох
Ездим Саша,ездим. И где простому не проехать,и где на танке ползать надо. Зависит от ситуации и куда едешь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сашка, Кукуево писал:
В первый раз слышу про стробоскоп. Там нет меток на шкиву, негде смотреть По газоанализатору - тоже в первый раз читаю тут Как же быть то?
Вот это и плохо,что про это не знаешь,если интересно то могу в личку написать.Но для начала код движка мне дай.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
я за российских я за русских женщин
smile_rt_40.png Я больше русская, чем многие здесь. А вы националист? Как это... по русски. Как последний аргумент в споре... horror_rt_60.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Саша, не переживай. Наши машины ездили и ездить будут. А вызывать на помощь женатого мужчину, да еще с сайта знакомств, да еще неудовлетворенного жизнью (иначе чего бы он тут сидел?), да еще и сводничать на дорогах... Разве не понятно еще, что таким образом мужчины вычисляют финсостоятельность будущей спутницы. (Фото машины обязательно!)
какие ваши машины, марки авто, что у вас выпускают.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Прям таки фантастика smile_rt_40.png На моей памяти нам пришлось беларусь искать и пришлось выдергивать немца хваленного рекламой, неломаемого))) плюнув на автомат. Зачхал бедняга и хлебнул водички...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тоже хорошо,многие желают рожать у знакомых,больше уверенности,что все будет сделано правильно.
smile_rt_40.png Я - профессионал. Я всегда делаю все правильно. И для знакомых, и для незнакомых. Независимо от национальности и вероисповедания.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Саша, не переживай. Наши машины ездили и ездить будут. А вызывать на помощь женатого мужчину, да еще с сайта знакомств, да еще неудовлетворенного жизнью (иначе чего бы он тут сидел?), да еще и сводничать на дорогах... Разве не понятно еще, что таким образом мужчины вычисляют финсостоятельность будущей спутницы. (Фото машины обязательно!)
Вау! Мало того что не понятливая, да ещё и читать внимательно не умеет... да ещё и неудовлетворенная жизнью... Вы же тоже здесь! Вот "повезёт " кому такое сокровище достанется! Хотя с таким отношением к добрым начинаниям... вряд ли кто позарится на такое....!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сашка, Кукуево писал:
Прям таки фантастика На моей памяти нам пришлось беларусь искать и пришлось выдергивать немца хваленного рекламой, неломаемого))) плюнув на автомат. Зачхал бедняга и хлебнул водички...
Водитель с мозгами был?
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я больше русская, чем многие здесь. А вы националист? Как это... по русски. Как последний аргумент в споре...
я не последний, активно участвую в комментарии.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я - профессионал. Я всегда делаю все правильно. И для знакомых, и для незнакомых. Независимо от национальности и вероисповедания.
Я писал про уверенность.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну если Вы знаете что такое свечи да ещё и выкрутить, и по чистить.... то я думаю что в общих чертах неисправность описать сможете! Многие девушки, и не блондинки на вопрос "а какая у тебя машина " отвечают.... красненькая!
Так перед тем, как ее завести ОБЯЗАТЕЛЬНО надо прочистить свечи. Иначе даже в маааленькую горку не потянет. flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так перед тем, как ее завести ОБЯЗАТЕЛЬНО надо прочистить свечи. Иначе даже в маааленькую горку не потянет.
Давайте все данные в личку.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
А есть ещё о книгах.... Женщина как книга... Прочитал, выброси! Женщина как книга.... Не понял, перечитай! А есть ещё вариант.... Зачем выбрасывать, переверни и читай дальше! Вы думаете что одна тут зубастая?! Ошибаетесь, просто тут люди культурные в большинстве и открытым текстом не посылают... а Вы всё намеков не понимаете!
smile_rt_40.png А чего вы так раскипятились? Берите библиотечные книги, и выбрасывайте, как культурный человек! Вы увидели мои зубы и испугались, что я кусаюсь? А я просто смеялась... girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот это и плохо,что про это не знаешь,если интересно то могу в личку написать.Но для начала код движка мне дай.
Да там регулируется по принципу как на мотоцикле. Выставляется плата в сторону чуть раннего и каждый контакт регулируется по зазору по кулачку на коленвале. 3 катушки, 3 свечи, 3 контакта. Примитив до безобразия и надежнее в миллион раз.У меня механический тип.

К сожалению, нету кодов на сих раритетах. Там есть серийный номер и номер мотора, а бывают безномерные моторы, так как дойчи считали этот агрегат взаимозаменяемостью. Просто вынимали и ставили новый.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот это и плохо,что про это не знаешь,если интересно то могу в личку написать.Но для начала код движка мне дай.
Дим, ну если человек не знает про стробоскоп, думаешь он знает что такое код движка?! smile1_rt_40.png Хотя нет.... он же ГРМ без меток выставляет... значит знает! smile1_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Водитель с мозгами был?
Четыре машины проехали, а этот не смог ... Все возможно, может и прокладка под рулем старая со стажем оказалась не к месту
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
А здесь не сопливые, а мужики у которых руки растут с плеч.
smile_rt_40.png Главное, чтоб голова тоже была... Сами начали про носы. girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сашка, Кукуево писал:
Да там регулируется по принципу как на мотоцикле. Выставляется плата в сторону чуть раннего и каждый контакт регулируется по зазору по кулачку на коленвале. 3 катушки, 3 свечи, 3 контакта. Примитив до безобразия и надежнее в миллион раз.У меня механический тип. К сожалению, нету кодов на сих раритетах. Там есть серийный номер и номер мотора, а бывают безномерные моторы, так как дойчи считали этот агрегат взаимозаменяемостью. Просто вынимали и ставили новый.
Чтобы не выставлять "чуть ранее"-для этого и нужен стробоскоп или газоанализатор.
Щупом выставляете зазор на всех трех цилиндрах,Ставишь ВМТ, на шкив метку и на блок Микрометром даешь опережение 3 мм тоже метки ,фиксируешь плату.собираешь ,заводишь,смотришь по газику выхлоп,корректируешь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр