загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормально) это мелочи.Она спала всю дорогу
Мы 4 раза летали на самолете. 3 раза занимали три места на двоих. А в последний раз пришлось весь путь держать на руках, он-то заснул, а я в таком положении - нет. В общем, не очень комфортно было, тесновато.
Все равно мне кажется, Тайланд не для маленьких детей. Я так поняла, из рассказов знакомых, кто там был, это больше тусовочное место.
Я так считаю, что ребенку нужен красивый пляж, хорошее питание и закрытая территория (чтоб не убежал). Хотя, мой очень активный, но если ребенок не особо подвижный и от мамы ни на шаг, то может, ни так страшно...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Слышала, что на Бали нет интернета почти никакого, вы не сталкивались?
Нет,в кафе где мы ужинали был бесплатный.Даже не слышала такого
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я про зуб только потом поняла. С утра был здоровый адекватный ребенок, а к моменту вылета десна набухла, покраснела, а аптечка (которая у меня тоже всегда есть) была в чемодане, сданном в багаж(((((
Берите в самолет в след раз)
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
По сравнению с Самуи Пхукет проигрывает.
На Самуи у большинства пляжных отелей зонты и шезлонги бесплатно, на Пхукете везде платно. Пхукет более дорогой курорт, единственных плюс пхукета вижу только в прямом перелете. Кстати летом на Пхукете сезон дождей....они конечно не ливни непроходящие но все же....море бывает неспокойным
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
В Тайландии все дешево. И инет. Но я сравнивала с Москвой. Не помню сколько, по-моему 90 бантиков 30 мин. ( а может 45 мин.)Стандартный обед в кафешке без вина - 10 дол. На Пхукете бунгало на троих обходилось по 21 дол. с чел. в сутки.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
По сравнению с Самуи Пхукет проигрывает. На Самуи у большинства пляжных отелей зонты и шезлонги бесплатно, на Пхукете везде платно. Пхукет более дорогой курорт, единственных плюс пхукета вижу только в прямом перелете. Кстати летом на Пхукете сезон дождей....они конечно не ливни непроходящие но все же....море бывает неспокойным
На вкус и цвет...... Нам Самуи показался деревней по сравнению с Пхукетом. И кстати инета там как раз меньше чем на Пху..
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2014 00:30
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Кто ездил в Тайланд с ребенком 2 лет? Как прошла акклиматизация? Какой город посоветуете? Нужен интернет, свежие фрукты, средняя удаленность от моря (совсем близко не подойдет) и отсутствие ледибоев вокруг
Была без ребенка, тогда еще не было, очень понравилось на пхукете Naithonburi Beach Resort 4* пляж через дорогу, при входе на него выдают бутылку воды и полотенце.. но это тихое спокойное место, ни дискотек, ни тусовок... этих трансов тоже нет... ничего нет, несколько кафешек вдоль дороги, хозяева в половине немцы...насчет инета не знаю... не пользуюсь им на отдыхе
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.07.2014 00:42
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Скорее всего не раньше сентября
Осенью не будет никакой аклиматизации.По крайней мере у моей дочки никогда не было.И это с учетом того, что мы улетали всегда из снега в жару.Туда нормально совершенно,только обратно когда прилетали,то она через неделю всегда заболевала.Но с учетом той пищи и количества витаминов,она очень быстро выздоравливала и нам хватало этого еще до лета.
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 37 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
На мой взгляд нечего там делать с ребенком такого возраста.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Как прошла акклиматизация?
Акклиматизация проходит лучше, если поездка на месяц и дольше. И если ребенок на груд.вскармливании (но это, наверно, не ваш случай).
Паттайя - грязная.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр