загрузка
Страницы:
1
2
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Собираюсь с сыном(3 года) в зоопарк в последнюю неделю июля. Кто с нами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я хочу. Только нам всего годик, есть ли смысл его так далеко везти?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я хочу. Только нам всего годик, есть ли смысл его так далеко везти?
Уверена,что нет..не поймет,только сама измучаешься... Да и посл неделю июля обещают жару...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Уверена,что нет..не поймет,только сама измучаешься... Да и посл неделю июля обещают жару...
да вот я и сама понимаю, а так хочется. ((
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да вот я и сама понимаю, а так хочется. ((
но не знаю девчонки...моя дочь в цирке не усидела..а вот в зоопарке в годик вела себя очень адекватно.....сами подумаете их в этом возрасте наоборот ,очень даже интересует живность вся.......
Светлана, Россия, Москва, 41 год
Светлана, Москва, 41 год.
 
Мы тоже с удовольствием, только сможем в выходной день 30-31, я работаю в буднит((((Кстати Лан, а мы почти рядом с вами живем, в Долгопрудном..так что больше пол пути вместе можно, если не против конечно)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
но не знаю девчонки...моя дочь в цирке не усидела..а вот в зоопарке в годик вела себя очень адекватно.....сами подумаете их в этом возрасте наоборот ,очень даже интересует живность вся.......
да, живность его интересует даже очень, но он жуткий непоседа, иногда нормально, а иногда ужасно себя ведет, но в новом месте обычно хорошее поведение.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, живность его интересует даже очень, но он жуткий непоседа, иногда нормально, а иногда ужасно себя ведет, но в новом месте обычно хорошее поведение.
Марина...когда он увидит всяких медвежат всяких и волчат...у него такой интерес появится...что ему будет далеко не до непоседлевости...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я наверное поеду все же, но могу только 30 и 31 так как тоже работаю в будни, время не раньше 11 часов.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Марина...когда он увидит всяких медвежат всяких и волчат...у него такой интерес появится...что ему будет далеко не до непоседлевости...
спасибо, Милана )) я сомневалась, но сейчас я уверена, что хочу ехать, надеюсь получится вместе с другими девочками, кто еще поедет. Время я выше написала 11 - это самое раннее во сколько я могу быть в москве.
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы тоже с удовольствием, только сможем в выходной день 30-31, я работаю в буднит((((Кстати Лан, а мы почти рядом с вами живем, в Долгопрудном..так что больше пол пути вместе можно, если не против конечно)))
я конечно не против
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Отлично. Значит ориентируемся на выходные после 11-12 часов.
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы тоже с удовольствием, только сможем в выходной день 30-31, я работаю в буднит((((Кстати Лан, а мы почти рядом с вами живем, в Долгопрудном..так что больше пол пути вместе можно, если не против конечно)))
я живу не далеко от станции бескудниково.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а там не помню есть где перекусить если что? А то я скорее всего буду без завтрака даже. Да и опдгузник поменять может надо будет. Кафешки есть какие рядом?
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
конечно. На территории есть кафешки
Светлана, Россия, Москва, 41 год
Светлана, Москва, 41 год.
 
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
я живу не далеко от станции бескудниково.
Так это еще ближе) Я каждый день через Бескудниково на работу езжу smile_rt_40.png Я вот не совсем знаю, а Пушкино в какой стороне?
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так это еще ближе) Я каждый день через Бескудниково на работу езжу Я вот не совсем знаю, а Пушкино в какой стороне?
я тоже не знаю. Надо глянуть.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
пушкино это по ярославскому направлению. Тут со мной наш био папа собрался еще ехать, типа он с ребенком будет заниматься, а я отдыхать. Хочет еще потом к прабабушке ребенка отвезти, она рядом с зоопарком живет. Так что я уже вообще потерялась.
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
пушкино это по ярославскому направлению. Тут со мной наш био папа собрался еще ехать, типа он с ребенком будет заниматься, а я отдыхать. Хочет еще потом к прабабушке ребенка отвезти, она рядом с зоопарком живет. Так что я уже вообще потерялась.
ого. Решать вам
Светлана, Россия, Москва, 41 год
Светлана, Москва, 41 год.
 
Нда... поворот..)) Согласна с Ланой, решайте насколько вам это будет удобно...
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
...летом в выходные там аншлаг, не протолкнуться. А если ещё и жара будет, то лучше подумайте, стоит ли. Конечно живностью они (детки) интересуются, но Вам каждый раз придется пробиваться к клеткам, что бы там кого-нибудь увидеть, если повезет (животные они ведь тоже солнцепек не любят). Мы живем в это районе, в зоопарк предпочитаем ходить в начале осени, весной. А зимой - вообще класс - ни людей, ни зверей... шутка! Они просто в закрытых павильонах, надо знать где. А насчет людей правда. Если что, недалеко Планетарий открылся (ещё не были), через дорогу "Киноцентр на Красной Пресне" (много сеансов в разное время) , за Киноцентром (перед Белым Домом) Детский парк с площадкой и скамейками. Из кафешек ближайшие Му-Му, Елки-палки, King...
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 16.07.2011 22:58
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр