загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Лукавите.Масса кирпича от 2-ух до 5 -ти кг.Плотного 4 кг.Значит ваш вес должен быть "почти " 72 кг ,а их нет.Значит лукавите.
Новая фишка на сайте.))Вес в кирпичах указывать, а какова масса одного кирпича - каждый решит сам.
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Новая фишка на сайте.))Вес в кирпичах указывать, а какова масса одного кирпича - каждый решит сам.
Как это сам решит? Есть ГОСТы размеров и массы.Тем более милая барышня указала конкретно . Плотного кирпича. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не верю!!! (на минуточку моя фамилия Станиславский ) потому как сама видела таких красоток-умниц на сайте, что загляденье Хорошо, что у меня самооценка устойчивая и ориентация твердая
Красота должна быть не только снаружи но и внутри , а тут как раз проблеммы rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Красота должна быть не только снаружи но и внутри , а тут как раз проблеммы
И на этой прекрасной ноте в честь женщин сайта... blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif

P.S. : он искренне верит в такие "попытки" secret_rt_44.gif )))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Новая фишка на сайте.))Вес в кирпичах указывать, а какова масса одного кирпича - каждый решит сам.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Как это сам решит? Есть ГОСТы размеров и массы.Тем более милая барышня указала конкретно . Плотного кирпича.
Да кто ж эти ГОСТы знает, кроме строителей.)) Прямо так все и полезли СНИПы изучать. Сами же написали масса от 2 до 5 кг.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перемудрила меня )))) я пишу обычно честный вес (это трехзначное число), просто не уточняю, в каких единицах... пыталась определить сколько это будет в граммах кг, а там диапозон, от 2 до 7! Очень надеюсь, что вес будет поболее, чем 36 кг, но менее 126
я брала для расчета кирпичик четырехкиллограмовый biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Лукавите.Масса кирпича от 2-ух до 5 -ти кг.Плотного 4 кг.Значит ваш вес должен быть "почти " 72 кг ,а их нет.Значит лукавите.
тоже мне проблема))))я что-4 килограмма не налопаю,что ли? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
тоже мне проблема))))я что-4 килограмма не налопаю,что ли?
А зачем? biggrin_rt_40.png Чтобы весить 18 , а не 17 кирпичиков. rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И на этой прекрасной ноте в честь женщин сайта... P.S. : он искренне верит в такие "попытки" )))
А кто не верит тому нечего тут делать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
вы,виталий,недальновидны
сейчас с кем то начнете флиртовать а ваша экс дама с товарками будет ее травить
приватность,батенька!
по теме-жаль
сколько раз видела вас на форуме,радовалась что мальчуганы при маме уже ((
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 08.09.2014 09:19
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В связи с непонятным исчезновением моей дамы сердца ( без обьяснения причин и ссоры ) попытка номер 6 тобишь опять исчу даму сердца , ну что поделать если дамы не серьезны Тема как всегда с помидорками , огурчиками , тапочками и шутками пополам с флудом Ничего менять в теме не собираюсь , назло доброжелателям и да здесь куча ошибок , но вы же знаете мне пофиг Итак поехали
Не оправдал надежд дамы. Откуда в деревне Виагра?.)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр