загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сюжет так себе, мне не понравился, могли бы и поинтересней снять и подольше. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А наши фсё равно луцше и красивее!!!!!! чем эти,велогонщики..
а вот не соглашусь, мне все все понравились biggrin_rt_40.png
я даже заинтересовалась, мой способ )) пошла коня железного готовить cool_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Я вот стесняюсь спросить, а Леониду, как "одинокому папе" уже начали предложения поступать? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В реале Леонид выглядит лучше. Мне показалось, что в сюжете он «зажат» был.
мне не с чес сравнивать (в реале не видела), поэтому вполне норм. Я как раз отметила, что нет явной зажатости, спокойной тон располагает biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ольга, МО писала:
Сегодня в "Добром утре" был показан сюжет про наш сайт. И даже с нашим "гдепаповским" основателем и главнокомандующим Леонидом Смирновым. Все участники прекрасно выглядели, были легки и непринужденны,без всякого стеснения перед камерой и тем, что много миллионов людей будут их видеть со своих экранов.Молодцы! Поздравляю всех сайтовцев с тем, что ещё больше людей узнали про наш сайт,ещё больше людей будут регистрироваться на сайте и,значит, ещё больше людей получают шанс найти
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
!!!)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Лёня, а можно..а можно у тв-шников как-то получить минифильм полностью? ) так сказать для внутреннего просмотра, было бы интересно посмотреть )
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 10.09.2014 15:37
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
снять то можно, но я ж тогда за кадром останусь
Почему за кадром? Ты будешь наглядным примером плодотворной работы сайта. smile1_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему за кадром? Ты будешь наглядным примером плодотворной работы сайта.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif что тыыы, я же ооочень скромная) blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Лёня, а можно..а можно у тв-шников как-то получить минифильм полностью? ) так сказать для внутреннего просмотра, было бы интересно посмотреть )
ага good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага
Я думаю, что этого нет в природе. Съемки шли частями с перезаписью. В конечном результате они взяли кусочки, остальное в топку. ИМХО
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
что тыыы, я же ооочень скромная)
Мы все скромные blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Здорово!!!!! А что, если попросить телевизионщиков выложить полную версию в интернете? Дело-то ведь хорошее!!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
smile_rt_40.png очень приятно было Вас увидеть! Вообще большое спасибо за то, что нам всем общающимся на сайте есть где встретиться.
Общение здесь для многих, в сложных ситуациях очень помогает. И действительно своеобразный клуб...сначала одиноких сердец ...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 10.09.2014 16:21
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А что мешает принести видеокамеру на встречу, снять каждого, с рассказом, потом срежиссировать это в общий фильм и залить для начала хотя бы на Youtube? Туда же можно включить и рассказ о сложившихся семьях. Написать текст и "правильные" вопросы можно, тут полно болтологовwink_rt_40.png.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Вообще, не плохо бы было Леониду это видео и прошлогоднее (может ещё были) от главных каналов разместить как-то (хотя бы ссылками) на главной страничке, думаю, для тех, кто думает: зарегистрироваться или нет, - эти видео помогли бы определиться, убедившись в популярности и надёжности сайта.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вообще большое спасибо за то, что нам всем общающимся на сайте есть где встретиться.
Это где - есть где встретиться ?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
А я хоть так увидела,пусть и по телевизору.Молодцы и спасибо за этот интересный сайт создателям!!!!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Это где - есть где встретиться ?
А разве сложившиеся здесь пары встретились сначала не здесь? Здесь -на этом сайте smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
Сегодня в "Добром утре" был показан сюжет про наш сайт. И даже с нашим "гдепаповским" основателем и главнокомандующим Леонидом Смирновым. Все участники прекрасно выглядели, были легки и непринужденны,без всякого стеснения перед камерой и тем, что много миллионов людей будут их видеть со своих экранов.Молодцы! Поздравляю всех сайтовцев с тем, что ещё больше людей узнали про наш сайт,ещё больше людей будут регистрироваться на сайте и,значит, ещё больше людей получают шанс найти
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"зон соприкосновения" mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр