загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вкратце история такая. Есть на даче сосед. Интереснейший человек, интеллигент. Много старше меня. Живем как на ладони друг у друга. Отношения у нас сложились добрососедские, много раз приходили друг другу на помощь (особенно он мне), а посему мое чувство благодарности к нему просто безгранично. Любая одинокая женщина меня поймет, как на даче с двумя детьми порой нужны мужские руки... Он всегда! И плюс его образование, жизненный опыт, доброта и прочие качества вызывали во мне восхищение и уважение. Немаловажный факт: он женат и у них прекрасная семья.
Короче. Опуская некоторые подробности, я совершенно неожиданно для себя выясняю, что его отношение ко мне какбэ это... ну... Как мужчина он мной интересуется. Причем прям конкретно. Я не могу тут прям все подробности выкладывать.
Я в шоке! Я в трансе! Я в смятении!!! Боже, как же мне не удобно!
Во-первых, я вообще не знаю как надо себя в такой ситуации вести? Что надо делать? Как сделать так, чтобы он и думать забыл о мыслях своих, но не обидеть при этом его?
Тут прям еще фишка в том, что я чувствую себя обязанной ему за многое, что он для меня сделал. Фу, какое ужасное чувство. И при этом, находясь на даче, мы вынуждены видеться все время, то есть не сбежишь от неловких моментов.
Во-вторых, как верить в мужское бескорыстие, блин!? Неужели вообще не существует просто соседской взаимопомощи? Понимаете, он эталоном для меня был мужчины, семьянина и тыды. Плюс большая разница в возрасте. Я и подумать не могла!!! А он...
Хоспади! Ну и съездила на дачу! swoon2_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Так тебе и надо! Я тебе предлагала более интересное времяпровождение! haha_rt_56.gif ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.09.2015 17:27
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так тебе и надо! Я тебе предлагала более интересное времяпровождение!
Нифига се! Вот спасибо! stretcher.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нифига се! Вот спасибо!
Так я любя... blush_rt_40.gif
А в следующий раз ногой по яйкам и скажи, что жене всё расскажешь! rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вкратце история такая. Есть на даче сосед. Интереснейший человек, интеллигент. Много старше меня. Живем как на ладони друг у друга. Отношения у нас сложились добрососедские, много раз приходили друг другу на помощь (особенно он мне), а посему мое чувство благодарности к нему просто безгранично. Любая одинокая женщина меня поймет, как на даче с двумя детьми порой нужны мужские руки... Он всегда! И плюс его образование, жизненный опыт, доброта и прочие качества вызывали во мне восхищение и уважени
Отказать прямо. Разочароваться и более не париться.) Участками дружить. Если он тоже чувствует тебя обязанной (как и ты себя) и намекнет тебе об этом - выразить все свое разочарование вслух. Твое разочарование в нем как в эталоне и тыды. Можно плоды огорода предложить, если не жалко. lol_rt_40.png В качестве благодарности за все его благородности. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я любя... А в следующий раз ногой по яйкам и скажи, что жене всё расскажешь!
Я вот тоже всегда думаю, надо было сделать так и вот так. Но хорошая мысля приходит опосля) А во время самой ситуации... Да еще если неожиданно...
Я вообще не была готова! Сказать, что я покраснела - ничего не сказать! Я багровая была, у меня дар речи пропал! Как идиотка! Как буд-то я вообще первый раз с мужиком столкнулась!(
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Отказать прямо. Разочароваться и более не париться.) Участками дружить. Если он тоже чувствует тебя обязанной (как и ты себя) и намекнет тебе об этом - выразить все свое разочарование вслух. Твое разочарование в нем как в эталоне и тыды. Можно плоды огорода предложить, если не жалко. В качестве благодарности за все его благородности.
Плоды не покатят, у него самого много. Я от шока отойду и буду подбирать слова...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Плоды не покатят, у него самого много. Я от шока отойду и буду подбирать слова...
А ты их особо-то не подбирай wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вкратце история такая. Есть на даче сосед. Интереснейший человек, интеллигент. Много старше меня. Живем как на ладони друг у друга. Отношения у нас сложились добрососедские, много раз приходили друг другу на помощь (особенно он мне), а посему мое чувство благодарности к нему просто безгранично. Любая одинокая женщина меня поймет, как на даче с двумя детьми порой нужны мужские руки... Он всегда! И плюс его образование, жизненный опыт, доброта и прочие качества вызывали во мне восхищение и уважени
может он это.. видя одинокую женщину... из бескорыстия и человеколюбия ради.. по доброте душевной так сказать.. ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif а ты сразу разочаровываться lol_rt_40.png
А бегать не дело, объясниться надо как-то, что мол всем он замечательный, но женат- а у тебя принципы и все такое happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты их особо-то не подбирай
Посмотрим. Может он больше не будет... Я надеюсь...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вообще не была готова! Сказать, что я покраснела - ничего не сказать! Я багровая была, у меня дар речи пропал! Как идиотка! Как буд-то я вообще первый раз с мужиком столкнулась!(
Ты! И покраснела от стыда???? Вот не за что не поверю! biggrin_rt_40.png Только если от злости. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может он это.. видя одинокую женщину... из бескорыстия и человеколюбия ради.. по доброте душевной так сказать..
Может быть) Просто я теперь вспоминаю, анализирую... Звоночки были, которых я не замечала. Я думала он меня опекает, оберегает из отцовских и соседских чувств. Цветочки дарил думала по соседски. wacko_rt_40.gif А теперь думаю, он, наверное, типа ухаживал... А я-то идиотка... swoon2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты! И покраснела от стыда???? Вот не за что не поверю! Только если от злости.
Это я с виду такая смелая и раскрепощенная, на самом деле меня легко смутить.)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это я с виду такая смелая и раскрепощенная, на самом деле меня легко смутить.)
Я почти поверила. happy_rt_40.png
А на самом деле история очень неприятная.... umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Плоды не покатят, у него самого много. Я от шока отойду и буду подбирать слова...
Может жена варенье не варит?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
история очень неприятная....
Не то слово.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я любя... А в следующий раз ногой по яйкам и скажи, что жене всё расскажешь!
Ээээээ, чему молодёжь учишь? Тут как в песне - "я к ней и так и этак, со словами и без слов....", а она по яйкам.... swoon2_rt_68.gif
жестоко однако.... wacko_rt_40.gif
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет.
 
Поэтому мужскую помощь лучше принимать только от геев lol_rt_40.png lol_rt_40.png они если помогают то уж точно бескорыстно girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ники, Москва, м. Парк культуры писала:
Поэтому мужскую помощь лучше принимать только от геев они если помогают то уж точно бескорыстно
Я теперь прежде чем помощь принять, буду выяснять ориентацию!))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вот тоже всегда думаю, надо было сделать так и вот так. Но хорошая мысля приходит опосля) А во время самой ситуации... Да еще если неожиданно... Я вообще не была готова! Сказать, что я покраснела - ничего не сказать! Я багровая была, у меня дар речи пропал! Как идиотка! Как буд-то я вообще первый раз с мужиком столкнулась!(
Что хоть сделал интересно? А вообще, если третьей не приглашали соседушки, то всё обошлось значит. Начните дружить с его женой и она его будет подпинывать помогать вам иногда, а лезть не будет. haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ээээээ, чему молодёжь учишь? Тут как в песне - "я к ней и так и этак, со словами и без слов....", а она по яйкам.... жестоко однако....
Зато действенно! rtfm_rt_52.gif Нечего старым хрычам приставать к невинному созданию, матери двоих детей и просто хорошей девушке. У него своя жена есть! angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр