загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Виктория, вам один раз предложили или многократно домогались? Это разные вещи. Возможно второй раз это и не повторится, попробуйте обратить этот инцидент в шутку и этим снимите напряжение и неловкость.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А Михалыча жаль, столько потеть в чужом огороде и в итоге ни рублей ни секса.
Михалыча, конечно, жаль. Однако в чужом огороде ему попотеть все-таки не пришлось sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
От рублей он сам отказался, а большее ни кто не обещал и работать не принуждал. Если с каждым мужиком с-сом расчитываться - в кого превратиться можно?!!!
Таким людям объяснять бесполезно. Он видимо невнимательно ветку читал или совсем не читал. Причём здесь его пословица, если я даже наедине ни разу не оставалась с ним, мы всегда общались при его жене и моих детях. Этот маньяк умудрился дождаться пока мама моя в дом зайдет, а сам меня в сарае зажал, после этого я попросила маму меня не оставлять с ним одну. И деньги я предлагала, вы правы. А уж сколько овощей и фруктов я своих ему переугощала! А таким людям как Виктор лишь бы желчь свою вылить. Не разбираясь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Виктория, вам один раз предложили или многократно домогались? Это разные вещи. Возможно второй раз это и не повторится, попробуйте обратить этот инцидент в шутку и этим снимите напряжение и неловкость.
Да! Второго раза и быть не могло, т.к. теперь я знаю, что он так может и готова. Я просто наедине не позволю нам быть.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
. Этот маньяк умудрился дождаться пока мама моя в дом зайдет, а сам меня в сарае зажал, после этого я попросила маму меня не оставлять с ним одну.
Может он решил, что раз вы одиноки и мужчины у вас нет, то вы с радостью согласитесь. И так думают многие...и не только мужчины
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 05.09.2015 08:43
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Абсолютно в яблочко! Еще моя бабушка в далекие времена говорила пословицу - "Если сучка не захочет, кобель не вскочит". Я скорее поверю что солнце вращается вокруг земли, чем в то что ТС такая наивная девушка в 31 то год. А Михалыча жаль, столько потеть в чужом огороде и в итоге ни рублей ни секса.
Это работает уже ПОСЛЕ того, как становятся понятно, какие именно намерения имеет мужчина. Помогать же друг другу по жизни бескорыстно совершенно нормально. И ожидать таких взаимоотношений тоже.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Может он решил, что раз вы одиноки и мужчины у вас нет, то вы с радостью согласитесь. И так думают многие...
Видимо так.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таким людям объяснять бесполезно. Он видимо невнимательно ветку читал или совсем не читал. Причём здесь его пословица, если я даже наедине ни разу не оставалась с ним, мы всегда общались при его жене и моих детях. Этот маньяк умудрился дождаться пока мама моя в дом зайдет, а сам меня в сарае зажал, после этого я попросила маму меня не оставлять с ним одну. И деньги я предлагала, вы правы. А уж сколько овощей и фруктов я своих ему переугощала! А таким людям как Виктор лишь бы желчь свою вылить. Н
Вик, я не осилила всю ветку. Только начало и край. Бывают такие мужчины, которые когда видят одинокую женщину, то истинно верят, что именно они могут осчастливить "голодную" дамочку с-сом. И им в голову не приходит то, что с-сом приятно заниматься не с любым по причине возникновения животных желаний (инстинктивных), а только с тем мужчиной, который нравится женщине.
И вообще не оправдывайтесь ни перед кем. Никто и никому ничего не должен.
У меня тут один из строителей в 2012 году (кстати таджикской национальности) вызвался помочь добровольно помочь прибрать после отделки спальни первый этаж дома. У меня на следующий день был день рождения. Убирали долго, полы мыли. В итоге оказалось, что намерения были не совсем бескорыстные, щеточку зубную на всяк. случай взял) С этой щеточкой пинком поз зад летел из дома angel2.gif
Но потом он умудрился своим коллегам разнести о том, что я была к нему благосклонна.
Больше эта бригада у меня не работала.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вик, я не осилила всю ветку. Только начало и край. Бывают такие мужчины, которые когда видят одинокую женщину, то истинно верят, что именно они могут осчастливить "голодную" дамочку сексом. И им в голову не приходит то, что сексом приятно заниматься не с любым по причине возникновения животных желаний (инстинктивных), а только с тем мужчиной, который нравится женщине. И вообще не оправдывайтесь ни перед кем. Никто и никому ничего не должен. У меня тут один из строителей в 2012 году (
Ну видимо мой Михалыч тоже из таких, которые мечтают "ащисливить")) Ну я надеюсь на его благоразумие и что больше это не повторится. Хоть я и растерялась и не нашла слов, чтобы его пристыдить, но я оттолкнула его, сделала красноречивый взгляд и сказала строго: "Алексанмихалыч!". Очень надеюсь, что он все понял...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Этот ...умудрился дождаться пока мама моя в дом зайдет, а сам меня в сарае зажал
ничёсе.... по первому сабжу мне представилось всё более невинным: слова-намёки и т.п.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничёсе.... по первому сабжу мне представилось всё более невинным: слова-намёки и т.п.
Катюш, про слова и намеки я бы и тему не додумалась создать))) Там как бы проще всё пресечь. А тут я оказалась в ситуации вообще гадкой и конкретно недвусмысленной.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Катюш, про слова и намеки я бы и тему не додумалась создать))) Там как бы проще всё пресечь. А тут я оказалась в ситуации вообще гадкой и конкретно недвусмысленной.
Я думаю, вряд ли тебе грозит сильное ухудшение отношений со стороны соседей. С твоей стороны, конечно, осадочек может остаться...
Что есть бескорыстие? За спрос, в общем-то, денег не берут dntknw_rt_60.gif Все мы разные и на лбу у нас не написано, на что мы согласные, а на что нет. Обычно, вообще-то, мы согласные на удобство и взаимовыгодное сотрудничество. wink_rt_40.png Михалыч, конечно, тебя недооценил, а себя переоценил. Ну с кем не бывает, с другой стороны. smile_rt_40.png Сейчас перед тобой стоит выбор, как относиться к Михалычу. Забыть ему этот мелкий эпизод или оскорбиться капитально. Наверное, проще забыть Михалычу этот эпизод.)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я думаю, вряд ли тебе грозит сильное ухудшение отношений со стороны соседей. С твоей стороны, конечно, осадочек может остаться... Что есть бескорыстие? За спрос, в общем-то, денег не берут Все мы разные и на лбу у нас не написано, на что мы согласные, а на что нет. Обычно, вообще-то, мы согласные на удобство и взаимовыгодное сотрудничество. Михалыч, конечно, тебя недооценил, а себя переоценил. Ну с кем не бывает, с другой стороны. Сейчас перед тобой стоит выбор, как относиться к Михалычу. За
Я забуду, если не повторится)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я забуду, если не повторится)
У меня сейчас взгляд упал на список дел, болтается тут, на комп столике. И пункт: погулять с Викой. Гыыыыыыы haha_rt_56.gif
Я так понимаю, Михалыч долго копил силы на этот-то свой марш-бросок, так что, мне кажется, скорее не повторится, чем повторится.
Я так больше себе представляю, что может быть неловкость, там, избегание какое-то с его стороны... но, возможно, мужчины так не делают mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня сейчас взгляд упал на список дел, болтается тут, на комп столике. И пункт: погулять с Викой. Гыыыыыыы Я так понимаю, Михалыч долго копил силы на этот-то свой марш-бросок, так что, мне кажется, скорее не повторится, чем повторится. Я так больше себе представляю, что может быть неловкость, там, избегание какое-то с его стороны... но, возможно, мужчины так не делают
Нифига нет неловкости никакой!!! Я вчера с дачи возвращалась и у меня тел разрядился. Пока я заряжала его, то,сё, короче, включила: "этот абонент звонил вам 7 раз". Тут же звонит: "Как доехали? Я тебе там на мыло скинул фотографии с лета" (его жена меня фоткала, как я в галошах с косилкой по участку рассекала)) Ржала надо мной))). Я поблагодарила за заботу, сказала, что хорошо доехали, передала привет жене (я так поняла, что она рядом была, когда он звонил, голос слышно было её).
Так что это мне неловко, а у него все хорошо)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нифига нет неловкости никакой!!! Я вчера с дачи возвращалась и у меня тел разрядился. Пока я заряжала его, то,сё, короче, включила: "этот абонент звонил вам 7 раз". Тут же звонит: "Как доехали? Я тебе там на мыло скинул фотографии с лета" (его жена меня фоткала, как я в галошах с косилкой по участку рассекала)) Ржала надо мной))). Я поблагодарила за заботу, сказала, что хорошо доехали, передала привет жене (я так поняла, что она рядом была, когда он звонил, голос слышно было
Ни фига себе, это уже осада. Это он давно так? Просто с таким поведением со стороны мужика трудно ни о чем не догадываться-то dntknw_rt_60.gif
Ну придется тебе тогда прямо ему сказать все-таки. Что ты не заинтересована в интимной близости с ним и не надо так много вообще участия в твоей жизни.
Сначала.
Дальше уже надо думать по результатам. Внемлет или нет. ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это он давно так?
Раньше он себя так не вёл. Ну мы же всегда общались семьями, звонили друг другу только с праздниками поздравляться или по делу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Раньше он себя так не вёл. Ну мы же всегда общались семьями, звонили друг другу только с праздниками поздравляться или по делу.
эт ему сон Еротический приснился. и он спутал реальности ))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Раньше он себя так не вёл. Ну мы же всегда общались семьями, звонили друг другу только с праздниками поздравляться или по делу.
Ну ладно. В общем, если еще раз будет эпизод, поинтересуешься, что - Александр Михайлович с первого раза не понимает?
Если тебе не приятно общаться с ним так много (мне было бы не приятно, но я интроверт и вообще не представляю себе такого интенсивного общения с соседями), то увеличь дистанцию. Не бери трубку, к примеру. Отвечай сухо. Говори: "Спасибо, ничего не надо". Кислую мину строй. Ну всякого такое, в общем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я думаю он специально позвонил при жене, чтоб загладить ситуацию) Что бы Вика ему не высказала чего, так на тормозах и спустить) Мол все хорошо же)
Или это я наивная?))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр