загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эт ему сон Еротический приснился. и он спутал реальности ))))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Точняк! Надо было ему сказать: "Слыш, дед, акстись! Во сне будешь к деффкам приставать!" rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эт ему сон Еротический приснился. и он спутал реальности ))))))))
Может, ему, на самом деле, все-таки неловко, просто проявляется это другим полюсом? Лезет в поле зрения и пытается понять, как к нему теперь относятся и как теперь может ситуация поменяться в добром соседстве?
Тут без подробных подробностей уже можно много на кофейной гуще нагадать-то dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я думаю он специально позвонил при жене, чтоб загладить ситуацию) Что бы Вика ему не высказала чего, так на тормозах и спустить) Мол все хорошо же) Или это я наивная?))))
Вот чтобы понять, надо знать Михалыча!.. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я думаю он специально позвонил при жене, чтоб загладить ситуацию) Что бы Вика ему не высказала чего, так на тормозах и спустить) Мол все хорошо же) Или это я наивная?))))
Я тоже так подумала wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот чтобы понять, надо знать Михалыча!..
Как выясняется, я сама его не знаю! Вот пусть мне многие не верят, ну реально НЕ ОЖИДАЛА Я ОТ НЕГО ТАКОГО!!! Я не наивная совсем! Просто вот от кого угодно, только не от него! Век живи, век учись, как говорится...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, ему, на самом деле, все-таки неловко, просто проявляется это другим полюсом? Лезет в поле зрения и пытается понять, как к нему теперь относятся и как теперь может ситуация поменяться в добром соседстве?
Да-да, я тоже думаю, что именно подобные мысли у него щас в голове.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Век живи, век учись, как говорится...
Да бестолку! umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да-да, я тоже думаю, что именно подобные мысли у него щас в голове.
Ну тогда за пару встреч, наверное, он увидит, что эпизод может быть благополучно забыт smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мда... Кобелизм неискореним на свете sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таким людям объяснять бесполезно. Он видимо невнимательно ветку читал или совсем не читал. Причём здесь его пословица, если я даже наедине ни разу не оставалась с ним, мы всегда общались при его жене и моих детях. Этот маньяк умудрился дождаться пока мама моя в дом зайдет, а сам меня в сарае зажал, после этого я попросила маму меня не оставлять с ним одну. И деньги я предлагала, вы правы. А уж сколько овощей и фруктов я своих ему переугощала! А таким людям как Виктор лишь бы желчь свою вылить. Н
NOCOMMENT
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нидайбох))) а то я сарай красила, дошло дело до самого низа стены, а там трава выросла. Я чего-то вслух обмолвилась, что скосить надо, а после докраситб, а то мешает трава. Не успела ляпнуть как бежит уже другой сосед с косилкой. Я, говорит, помогу тебе)) А Михалыч потом спрашивал, чой-та сосед мне траву косил? Ну я ответила, что на тимуровских началах) а Михалыч заявил, что не Тимур его зовут, и ваще, пусть и ему скосит тогда, раз доюрый такой))) во, блин, так и подерутся мужики)))
NOCOMMENT1
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как выясняется, я сама его не знаю! Вот пусть мне многие не верят, ну реально НЕ ОЖИДАЛА Я ОТ НЕГО ТАКОГО!!! Я не наивная совсем! Просто вот от кого угодно, только не от него! Век живи, век учись, как говорится...
NOCOMMENT2
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кароче, я поняла! Если, нидайбох, тебе мужчина помощь предложил, не будь наивной! Шарахайся от него как от зачумленного и сразу предупреждай, что с-са не будет! Чтобы бедный человек не тратил силы попусту! А то, понимаешь, сумки донес или запаску поставил , вспотел весь! А ты наивная ему "спасибо"! Ты пока он сумки несет или запаску ставит уже должна без трусов лежать!))) И нечего из себя дуру строить!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кароче, я поняла! Если, нидайбох, тебе мужчина помощь предложил, не будь наивной! Шарахайся от него как от зачумленного и сразу предупреждай, что секаса не будет! Чтобы бедный человек не тратил силы попусту! А то, понимаешь, сумки донес или запаску поставил , вспотел весь! А ты наивная ему "спасибо"! Ты пока он сумки несет или запаску ставит уже должна без трусов лежать!))) И нечего из себя дуру строить!
Вот да)))))))))) меня всегда такая мужская позиция вводила в недоумение, не могла понять, то ли он себя и свои услуги так оценивает, как будто он Джонни Депп как минимум))))))) и достаточно одного его присутствия для женского согласия)))))) То ли женщин и интим с ними на столько ни во что не ставит, мол че им жалко что ли, это не серьезнее чем руки помыть после помощи)))))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вкратце история такая. Есть на даче сосед. Интереснейший человек, интеллигент. Много старше меня. Живем как на ладони друг у друга. Отношения у нас сложились добрососедские, много раз приходили друг другу на помощь (особенно он мне), а посему мое чувство благодарности к нему просто безгранично. Любая одинокая женщина меня поймет, как на даче с двумя детьми порой нужны мужские руки... Он всегда! И плюс его образование, жизненный опыт, доброта и прочие качества вызывали во мне восхищение и уважени
нашла из-за чего грузиться...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я думала он меня опекает, оберегает из отцовских и соседских чувств. Цветочки дарил думала по соседски.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif думала она.... я всегда так думала раньше,но очччень ошибалась(нет у них никаких отцовско-дружеских чуйвстсвст.Видят одинокую,красивую- и вперед, вдруг окучить удастся? огородники,блин
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
ой да ладно вам всем,кроме с-са,многие на хорошо покушать согласны .....
для этого дела и помоложе и получше найти можно.
в кризис на дом,у нас в городе уже сами за 1000 руб приезжают и не строят невинных,глупых вопросов тоже не задают,а нажрать и напить можно и на 2к при желании,так что это самое,уже даж не выгодно стало,так из жалости разве что.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ой да ладно вам всем,кроме секса,многие на хорошо покушать согласны ..... для этого дела и помоложе и получше найти можно. в кризис на дом,у нас в городе уже сами за 1000 руб приезжают и не строят невинных,глупых вопросов тоже не задают,а нажрать и напить можно и на 2к при желании,так что это самое,уже даж не выгодно стало,так из жалости разве что.
ну вот и пригласил бы Александмихалыч себе такую, дешево и сердито, пошто к порядошшным женщинам лезет))))))))))))
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
так вы нормальных денег человеку не дали,сервелата,шашлыка с коньяком хорошим в пакет не приложили,а как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок.
никогда не поверю,что нормальный мужчина откажется от хороших денег.....
а вы ему морковки и пару соток небось,отсюда и все проблемы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ой да ладно вам всем,кроме секса,многие на хорошо покушать согласны ..... для этого дела и помоложе и получше найти можно. в кризис на дом,у нас в городе уже сами за 1000 руб приезжают и не строят невинных,глупых вопросов тоже не задают,а нажрать и напить можно и на 2к при желании,так что это самое,уже даж не выгодно стало,так из жалости разве что.
Да... А потом говорят о меркантильности женщин biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр