загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
так вы нормальных денег человеку не дали,сервелата,шашлыка с коньяком хорошим в пакет не приложили,а как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок. никогда не поверю,что нормальный мужчина откажется от хороших денег..... а вы ему морковки и пару соток небось,отсюда и все проблемы.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
какие сервелаты? Вы в каком веке живете стИстяюсь спросить? wacko_rt_40.gif
нндааа...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Не стесняйся rofl_rt_56.gif там ещё список из стапИтидесяти наименований rofl_rt_56.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
красная рыба,сыры чеддер,чёрная икра ещё могут подойти,вообщем все что растёт в ближайшем супермаркете,по цене свыше 8 сотен.
а при чем тут век?
наоборот,икра и сервелат твердого копчения в любом веке актуально ,все остальное кушайте сами,а вот борщи терь варит мультиварка,рыба на пару,мясо тушит.
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хоспади! Ну и съездила на дачу!
Не бывает мужской-женской дружбы) Всё это сказки. Мужчина дружит лишь с той женщиной, которая ему как женщина совсем не интересна)
Отношения близко к дружеским могут быть лишь тогда, когда у него есть та, которая ему важнее. Ну или когда как женщина, как я уже сказал ему не интересна по каким то своим критериям.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
Не бывает мужской-женской дружбы) Всё это сказки. Мужчина дружит лишь с той женщиной, которая ему как женщина совсем не интересна) Отношения близко к дружеским могут быть лишь тогда, когда у него есть та, которая ему важнее. Ну или когда как женщина, как я уже сказал ему не интересна по каким то своим критериям.
так не бывает или всё-таки бывает "если"?))))))))))))) еще на женскую логику кто-то что-то говорит)))))))
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или всё-таки бывает "если"
Именно если только)
А вообще ситуация не очень... но теперь ей надо решать как быть и какой это мужчина. Ведь может выйти и так, что получив отказ, он опасаясь разоблачения вдруг, ну подумает что его жене расскажет... может сам первым жене сказать что она пыталась его соблазнить)
Ну а если человек нормальный, то просто будут соседями с немного с неловким положением. А могут и врагами стать)
Аккуратней надо быть в приёме помощи от благородных мужчин)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня сейчас взгляд упал на список дел, болтается тут, на комп столике. И пункт: погулять с Викой. Гыыыыыыы Я так понимаю, Михалыч долго копил силы на этот-то свой марш-бросок, так что, мне кажется, скорее не повторится, чем повторится. Я так больше себе представляю, что может быть неловкость, там, избегание какое-то с его стороны... но, возможно, мужчины так не делают
Думаю Михалыч всю жизнь налево ходит и ему привычно зажать. Это такой тип самодовольного коммуникабельного балагура, который на работе кому-то поможет и на дачке. Уверена, он не копил силы-это его образ жизни. Только не допетрит, что он не молодеет и подруг теперь постарше искать надо.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Думаю Михалыч всю жизнь налево ходит и ему привычно зажать. Это такой тип самодовольного коммуникабельного балагура, который на работе кому-то поможет и на дачке. Уверена, он не копил силы-это его образ жизни. Только не допетрит, что он не молодеет и подруг теперь постарше искать надо.
Чтобы понять, надо знать Михалыча!)))))))))))))))))))
Вариантов может быть очень много разных...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я уверена, что все сводить к помощи и расплате - не правильно. Я просто сказала, что он мне много помогал и в обсуждении все именно за это зацепились. Владимир из Ворлнежа вообще бред несет, на который и отвечать неохота. Мы выручали и помогали друг другу по необходимости как любые соседи друг друга выручают если что. Я тоже не в долгу по услугам. И он не единственный сосед, с кем мы так добрососедски общаемся и помогаем друг другу. Кароче, по взаимопомощи мы с ним вполне квиты. Я точно уверена, что это тут не причем.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Видимо так.
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!
Ты своему репертуару не изменяешь)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты своему репертуару не изменяешь)))
Зачем?)))))
Ведь, правда же... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Зачем?))))) Ведь, правда же...
Слава богу в жизни ты не реализуешь свои принципы. То есть, наверное, не всегда и не со всеми)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!
Кто автор??))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Слава богу в жизни ты не реализуешь свои принципы. То есть, наверное, не всегда и не со всеми)
Надо уже пересматривать свои принципы...
А то тут некоторые обещают селедкой по морде, если приставать не буду.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!
Это да rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
селедкой по морде
уже фетиш какой-то прям haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Надо уже пересматривать свои принципы... А то тут некоторые обещают селедкой по морде, если приставать не буду..
Наоборот! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наоборот!


Получается, что не додумаешься до селедки, если буду приставать...
Оговорочка по-Фрейду, мать... rofl_rt_56.gif
Но ты не бойсь... Я - никому... secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Получается, что не додумаешься до селедки, если буду приставать... Оговорочка по-Фрейду, мать... Но ты не бойсь... Я - никому...
В следующий раз я приду к тебе на встречу с селедкой!)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр