загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ну вот скучненько стало - решил ваше осиное гнездо раскалённой кочергой пошебуршить sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif , из чата я так ушёл..., пнуть тапереча только вас sarcastic_rt_50.gif , но таки и отседова пора валить... sarcastic_rt_50.gif
если чо, то чудовище - рядом со мной на аве..... ну не случайное конечно, но к данной теме отношения не имеет sarcastic_rt_50.gif
флуд - обязателен sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
С Праздником! wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Ну вот скучненько стало - решил ваше осиное гнездо раскалённой кочергой пошебуршить , из чата я так ушёл..., пнуть тапереча только вас , но таки и отседова пора валить... если чо, то чудовище - рядом со мной на аве..... ну не случайное конечно, но к данной теме отношения не имеет флуд - обязателен
Слабый накал у кочерги... вряд ли че получится)

Всех с Днём Победы!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Как зачем? Чтоб качественно выносить мозг и контролировать, чтоб он всегда был в моем гнезде! biggrin_rt_40.png
С праздником, Алеша)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
С Праздником!!!
Пусть никогда не будет войны!!!
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как зачем? Чтоб качественно выносить мозг и контролировать, чтоб он всегда был в моем гнезде! С праздником, Алеша)
Взаимно! Ласточка моя! wink_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С Праздником!!! Пусть никогда не будет войны!!!
ну аки наша оборонка лупашит как никода... , тут и призадумаешься....
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слабый накал у кочерги... вряд ли че получится) Всех с Днём Победы!
чо не получится?. осиное гнездо разшовелить? или что? blink_rt_40.gif тут таки осинник всегда во всеоружии , ток пни rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Леший, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2019 09:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

dash1_rt_102.gif я так понимаю. что тему можно закрывать sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
В близком сосуществовании мы развиваемся. Самое комфортное сожительство всё равно заставляет расти — рядом всё-таки другой человек, с которым нужно взаимодействовать, ладить, соблюдать границы. Вы замечали, что среди закоренелых холостяков довольно большой процент сложных и странных натур, и наверняка задавались вопросом: они остались одни, потому что такие, или такие, потому что одни? Вероятно и то, и другое. «Сложность» с возрастом нарастает, уживаться с людьми становиться труднее, навыки общения легко теряются. Полезно поглядеть на одинокого волка, привлекшего вас в юности — возможно, через десяток лет из-под его полысевшей шкуры проглянет социофоб-невротик, хронически неспособный делить с кем-то пространство, договариваться о простых вещах, сотрудничать(с)
Cosmopolitan, отрывок из статьи «Мужчина в доме: зачем он может пригодиться»

С Великим праздником! Не воюйте!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А кому нужен муж, так и неясно?)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В близком сосуществовании мы развиваемся. Самое комфортное сожительство всё равно заставляет расти — рядом всё-таки другой человек, с которым нужно взаимодействовать, ладить, соблюдать границы. Вы замечали, что среди закоренелых холостяков довольно большой процент сложных и странных натур, и наверняка задавались вопросом: они остались одни, потому что такие, или такие, потому что одни? Вероятно и то, и другое. «Сложность» с возрастом нарастает, уживаться с людьми становиться труднее, навыки обще
Скорее надо замуж, пока я не стала социофобом-невротиком biggrin_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В близком сосуществовании мы развиваемся. Самое комфортное сожительство всё равно заставляет расти — рядом всё-таки другой человек, с которым нужно взаимодействовать, ладить, соблюдать границы. Вы замечали, что среди закоренелых холостяков довольно большой процент сложных и странных натур, и наверняка задавались вопросом: они остались одни, потому что такие, или такие, потому что одни? Вероятно и то, и другое. «Сложность» с возрастом нарастает, уживаться с людьми становиться труднее, навыки обще
очень любопытно. но вот не мой случай sarcastic_rt_50.gif , хотя случай сложный wink_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скорее надо замуж, пока я не стала социофобом-невротиком
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Муж нужен, чтобы сделать жену счастливой!)
Чтобы любить ее и своих отпрысков!
Все невзгоды и трудности делятся пополам в счастливом браке! Там всегда царит гармония и уют и это не только в доме, но и в душе ..
Я думаю наши деды все сделали для того, чтобы мы были счастливы и рожали детей!!! Куда мы без вас?
Всех с Великой Победой!!!
Опять буду реветь сегодня целый день
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скорее надо замуж, пока я не стала социофобом-невротиком
Там про мужчин, глянец то женский secret_rt_44.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кому нужен муж, так и неясно?)
ну таки то подразумевается в названии сайта, не так ли? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Леший, Россия, Москва писал:
очень любопытно. но вот не мой случай , хотя случай сложный
А надо было только про Вас писать? А что надо было писать про Вас? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2019 09:43
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я сегодня работаю..
Всех с Праздником Победы !! Слава и память Героям войны..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр