загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце Марк леви
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Насколько реально построить отношения, когда живёшь в разных городах и далеко друг от друга, у самого что-то похожее было. Ваши мысли, как должны они начинаться, развиваться и т.д.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Насколько реально построить отношения, когда живёшь в разных городах и далеко друг от друга, у самого что-то похожее было. Ваши мысли, как должны они начинаться, развиваться и т.д.
Дмитрий, собираете вещи и едете к избраннице)
и все тут)
другого шанса для вас может и не быть)
а назад вернуться всегда успеете wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Дмитрий, собираете вещи и едете к избраннице)и все тут)другого шанса для вас может и не быть)а назад вернуться всегда успеете
Ага, Алёна, я просто спросил, сейчас нет такой ситуации, а в общем приехал, а тебя послали, чего прикатил.))) Но у меня такого не было.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2014 15:33
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, Алёна, я просто спросил, сейчас нет такой ситуации, а в общем приехал, а тебя послали, чего прикатил.)))
ну послали и послали. зато поступок был: сорвался, приехал. это даже по-мужски, что ли)
а что потом - это уже как звезды сойдутся)

*но может, я слишком идеалистична в этом) другие ведь могут считать по-другому)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 13.07.2014 15:38
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну послали и послали. зато поступок был: сорвался, приехал. это даже по-мужски, что ли)а что потом - это уже как звезды сойдутся)
Это глупый поступок, если честно, какой описали.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

Алёна, я спрашивал ни что сорвался и приехал, а как они на ваш взгляд должны развиваться эти отношения.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это глупый поступок, если честно, какой описали.
я там подправила каммент)
я это понимаю, но пока, на данном этапе своей жизни склоняюсь к такому)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алёна, я спрашивал ни что сорвался и приехал, а как они на ваш взгляд должны развиваться эти отношения.
отношения никому ничего не должны) как удобно тем двоим, любящим друг друга, так пусть и развиваются)
и чтоб всем было счастье)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я там подправила каммент)я это понимаю, но пока, на данном этапе своей жизни склоняюсь к такому)
Пусть приезжает, пошлю)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пусть приезжает, пошлю)))
и это ведь ваше право)
*хотя наверно обидно было бы, да
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
отношения никому ничего не должны) как удобно тем двоим, любящим друг друга, так пусть и развиваются)и чтоб всем было счастье)
Алёна, ещё раз объясняю, как? Познакомились здесь допустим, переписка, скайп, телефон, дальше он едет к ней на встречу, хотя у Виталия с Краснодарского края надо спросить, просто кто как видит и какие подводные камни.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и это ведь ваше право)*хотя наверно обидно было бы, да
Не то слово, представляешь, у человека всё рухнет сразу... у меня такого не было, не надо просто проецировать на меня сразу тему топика, просто хотелось узнать, мнение женщин, что они в этом случае ждут.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Насколько реально построить отношения, когда живёшь в разных городах и далеко друг от друга, у самого что-то похожее было. Ваши мысли, как должны они начинаться, развиваться и т.д.
Было такое, даже не разные города были, а разные страны
Все решает обоюдное желание увидеться, и первая встреча в реале, конечно же, очень много значит.
После нее сразу понятно, будет продолжение или же нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Было такое, даже не разные города были, а разные страныВсе решает обоюдное желание увидеться, и первая встреча в реале, конечно же, очень много значит.После нее сразу понятно, будет продолжение или же нет.
Я тебе в личке или по телефону расскажу, как у меня было, хорошо?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тебе в личке или по телефону расскажу, как у меня было, хорошо?
Хорошоsmile_rt_40.png жду в личкеsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Ближе всего такой вариант: максимальное общение в скайпе, встреча (бывает не один месяц ждут, но что делать). Хорошо, если сможет приехать мужчина (в дом или съемное жилье - решают вместе). Плюс такой поездки в том, что он сразу оценит не только женскую душу-внешность, но и быт, уклад, посмотрит на воспитание деток (жить придется не только с мамой, но и с ними).
Либо можно встретиться на нейтральной территории (посердинке).
Нужно понимать, что мамы с детьми привязаны к школе-саду. Думаю, обязательна поездка "в гости" к потенциальному жениху. На каникулах, например. И только потом думать о переезде. По переезду вообще отдельная тема... Не буду ее касаться.
Если совсем далеко, даже не знаю, какой вариант... только приезд мужчины с проживанием на время (по договоренности).

А вообще, Дим, все эти вопросы решают двое. И уверяю Вас, если им это нужно, они решат все.))) Это уже мой личный опыт, и опыт тех, кто создал на сайте реальные пары.

И мое мнение: не стоит забывать, что выбираем человека на всю жизнь. Тем более, если единожды семью уже потеряли, нужно хоть немного рационализма, хоть капельку blush_rt_40.gif Эйфория пройдет, и станет ясно, ошиблись вы или нет. Давайте друг другу немного времени, и все будет хорошо.))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2014 16:57
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Agreable, я же спрашиваю, как вы, женщины, представляете такое знакомство и дальнейшие отношения, их развитие, от начала, т. е. знакомства здесь допустим.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ближе всего такой вариант: максимальное общение в скайпе. Максимально быстрая встреча (правда, бывает не один месяц ждут, но что делать). Хорошо, если сможет приехать мужчина (в дом или съемное жилье рядом - это уже решается вместе). Плюс такой поездки в том, что он сразу оценит не только женскую душу-внешность, но и быт, уклад, посмотрит на воспитание деток (жить придется не только с мамой, но и с ними). Либо можно встретиться на нейтральной территории ("посерединке". Нужно понимать,
Спасибо, Дарья, конечно всё это знаю и понимаю, но женщины бывают по-разному видят.)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Agreable, я же спрашиваю, как вы, женщины, представляете такое знакомство и дальнейшие отношения, их развитие, от начала, т. е. знакомства здесь допустим.
Будут чувства-будут и отношения, и пофиг на расстояние
Брак, переезд и все такое
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
добрый день ДМИТРИЙ,у меня весной была ситуация ,приехал мужчина из соседней области,до этого долго общались и в скайпе и по тел.и с порога начал :кв.у тебя плохая,не буду здесь жить,сними номер в гостинице,ну и дальше в том же духе,а в скайпе такие слова говорил,
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
такие планы строил,в итоге на следующий день уехал,сказал,что не оправдала я его ожиданий
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце Марк леви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр