загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце Марк леви
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну послали и послали. зато поступок был: сорвался, приехал. это даже по-мужски, что ли) а что потом - это уже как звезды сойдутся)
smile_rt_40.png Действительно, а то рассуждают тут - глупо не глупо, пошлют - не пошлют - зато сомнения все исчезнут по-поводу избранницы.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 13.07.2014 20:03
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как я это вижу - познакомились здесь, общение, телефон, потом мужчина через какое-то время приезжает на выходные ко мне в гости - познакомиться. если симпатия не пропадает, через месяц еще раз он ко мне или я к нему на выходные, еще через месяц - вместе на пару недель на отдых, не обязательно что-то крутое, главное, чтобы на нейтральной территории и вместе круглосуточно. вот там то оба и покажут себя во всей красе.. просто совместный отдых раскрывает как нельзя лучше людей, даже знакомых..
Согласна.Если уж есть симпатия ,то надо приглядеться все таки.Сама точно не готова никуда переезжать.У меня все налажено в моем городе.Так что по сути мужчина все таки должен первый сам поехать ,проявить себя .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А у меня вот что -то совсем настроение на интернет знакомства упало... (( Сижу на даче у друзей в Москве и думаю : пора с этим завязывать и погрузится полностью в работу, зарабатывание на безбедную жизнь. Тем более планирую отпуск в тёплых краях осенью... как то так
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
есть еще вариант первой встречи, ну чтоб увидеть человека, почувствовать его - когда кто-то из двоих бывает проездом в этом городе.
у меня была такая ситуация, я познакомилась с мужчиной из Питера, и через месяц общения я как раз была проездом в Питере, встретились на пару часов в кафе, и все было понятно smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
и думаю : пора с этим завязывать и погрузится полностью в работу, зарабатывание на безбедную жизнь
правильно!
как только перестанешь об этом думать,
он сразу и появится, в смысле жених wub_rt_44.gif
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Насколько реально построить отношения, когда живёшь в разных городах и далеко друг от друга, у самого что-то похожее было. Ваши мысли, как должны они начинаться, развиваться и т.д.
Если людям интересно друг с другом и есть взаимный интерес познания друг друга, то это возможно и на расстоянии, было бы только желание, а границы не преграда. Можно общаться любыми способами (эл. почта, скайп (в том числе и через вэб-камеру), телефон). И спустя какое-то время встретиться в реале по обоюдной договорённости. Всегда САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОБОЮДНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Быстро и стремительно!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
добрый день ДМИТРИЙ,у меня весной была ситуация ,приехал мужчина из соседней области,до этого долго общались и в скайпе и по тел.и с порога начал :кв.у тебя плохая,не буду здесь жить,сними номер в гостинице,ну и дальше в том же духе,а в скайпе такие слова говорил,
Пардон, это ВЫ ЕМУ номер в гостинице должны были снять???
Я никого домой к себе не приглашаю. Если хочет мч приехать, всегда пож-та экскурсию могу организовать, компанию в кафе составить. А ночевать К СЕБЕ ДОМОЙ пусть едет. Если хочется несколько дней погостить, у нас в городе есть как бюджетные, так и люксовые номера и гостиницы. В крайнем случае, квартиру посуточно может снять себе мч. (это дешевле).
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 13.07.2014 20:46
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Никто не куда не хочет двигаться. Люди боятся куда уехать от уже насиженного места, это ведь не реально трудно. Даже если он/она ее/его не послал/а то переезжать они вряд ли будут. Тут даже не 50/50, тут все 90/10. И каждый будет стараться тянут его/ее к себе.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Будущий..., Израиль, Хайфа писал:
Никто не куда не хочет двигаться. Люди боятся куда уехать от уже насиженного места, это ведь не реально трудно. Даже если он/она ее/его не послал/а то переезжать они вряд ли будут. Тут даже не 50/50, тут все 90/10. И каждый будет стараться тянут его/ее к себе.
Не согласна, я бы, например, запросто переехала. Меня ничего не держит в своем городе кроме ребенка, а он всегда со мной.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мч взял ноги в руки и приехал, пообщались и все сразу стало понятно. Так я себе представляю развитие отношений. А месяцами по телефону трепаться... увы, не мое.
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не согласна, я бы, например, запросто переехала. Меня ничего не держит в своем городе кроме ребенка, а он всегда со мной.
Юлия, я тоже с Вами солидарна. Я бы тоже с лёгкостью с ребёнком переехала в другой город (страну). Так же ничего и никто не держит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Будущий..., Израиль, Хайфа писал:
Никто не куда не хочет двигаться. Люди боятся куда уехать от уже насиженного места, это ведь не реально трудно. Даже если он/она ее/его не послал/а то переезжать они вряд ли будут. Тут даже не 50/50, тут все 90/10. И каждый будет стараться тянут его/ее к себе.
Можно немного поспорю? Есть ведь примеры: едут, остаются... Мало, но есть... Все-таки важнейший фактор - доверие друг к другу. И плюс настоящее внутренее желание что-то в своей жизни изменить... blush_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно немного поспорю? Есть ведь примеры: едут, остаются... Мало, но есть... Все-таки важнейший фактор - доверие друг к другу. И плюс настоящее внутренее желание что-то в своей жизни изменить...
Абсолютно права. "Под лежачий камень вода не течет" (с)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Юлия, я тоже с Вами солидарна. Я бы тоже с лёгкостью с ребёнком переехала в другой город (страну). Так же ничего и никто не держит.
Ну в страну я врядли.... (Такой вот я патриот). А в другой город, запросто!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для ВИТА, Россия, Москва:

Эх, а меня вот держит... Боязнь наступить на те же грабли: поддавшись эйфории... но тут влияет то, что далеко ото всех живу. Особо не навстречаешься.)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2014 21:02
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Будущий..., Израиль, Хайфа писал:
Никто не куда не хочет двигаться. Люди боятся куда уехать от уже насиженного места, это ведь не реально трудно. Даже если он/она ее/его не послал/а то переезжать они вряд ли будут. Тут даже не 50/50, тут все 90/10. И каждый будет стараться тянут его/ее к себе.
Мы ж переезжаем. blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Донецк, 41 год
Наталья, Донецк, 41 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Мы ж переезжаем.
Вы молодцы))) Все из Украины, а вы к нам.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Мы ж переезжаем.
Вы уникальны! У вас любофффь wub_rt_44.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Насколько реально построить отношения, когда живёшь в разных городах и далеко друг от друга, у самого что-то похожее было. Ваши мысли, как должны они начинаться, развиваться и т.д.
Как таковой инструкции нет.Но можно,если есть желание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце Марк леви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр