загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце Марк леви
Страницы:
1
2
3
4
5
6
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а может он специально, не испорченную московским ритмом себе искал )) люди из дальних регионов, они все же отличаются от тех, что в мегаполисах
кстати испорченность ритмом - имею в виду быть на пульсе местного ритма, правил, уклада жизни - тоже одна из характеристик, когда говорю, что человек не его уклада...
все же люди должны быть на одной волне...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эх, а тема вроде жизненная, и название-то чудесное... Но уже и желания нет дочитывать... (((

Не ново: не верить, подозревать, видеть худшее... Как же это всё ... Неделями одно и тоже... girl-cray2_rt_76.gif

Есть те, кто искренне пытаются найти и найтись. Получается/ не получается - стараются. Что плохого?
Нет же, нам нужно не просто напомнить, что "все дуры / все казлы": транспарант вывесить, в рупор покричать, кирпичиком запустить... Это нас, кАнечно, утешит-вдохновит и любимого человека найти поможет. Чего уж... гулять так гулять...? unsure_rt_40.gif

P.S.: прошу прощения, ничего личного: накипело немного blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.07.2014 08:30
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ничего личного: накипело немного
Спокойствие! Только спокойствие! Караван то идет)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Спокойствие! Только спокойствие! Караван то идет)))
Да ладно, меня уже "обозвали" импульсивной: надо соответствовать umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, а тема вроде жизненная, и название-то чудесное... Но уже и желания нет дочитывать... (((Не ново: не верить, подозревать, видеть худшее... Как же это всё ... Неделями одно и тоже... Есть те, кто искренне пытаются найти и найтись. Получается/ не получается - стараются. Что плохого? Нет же, нам нужно не просто напомнить, что "все дуры / все казлы": транспарант вывесить, в рупор покричать, кирпичиком запустить... Это нас, кАнечно, утешит-вдохновит и любимого человека найти поможет. Че
А здесь только такие истории и слышишь, Дарья.)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ладно, меня уже "обозвали" импульсивной: надо соответствовать
Я тебя не "обзывала" nono_rt_50.gif Я констатировала tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А здесь только такие истории и слышишь, Дарья.)))
Дим, уступи, а? cray_rt_62.gif чисто по-человечески? Проведем сутки в позитиве, а?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.07.2014 09:03
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я тебя не "обзывала" Я констатировала
Ясно... минусом больше, минусом меньше... sorry_rt_48.gif
Ушла вырабатывать вековую мудрость и убийственное спокойствие... girl-witch_rt_92.gif )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ясно... минусом больше, минусом меньше... Ушла вырабатывать вековую мудрость и убийственное спокойствие... )))
Че? Прям вот "убийственное"? Наповал, да?.. Значит, маскировка удалась tongue_rt_40.png А про "вековую" то я запомню, запомню... Пусть даже и мудрость biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 14.07.2014 09:45
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дим, уступи, а? чисто по-человечески? Проведем сутки в позитиве, а?
Вот тебе немного позитива от Минфина:

Министерство финансов предложило сделать полис обязательного медицинского страхования (ОМС) частично платным для части неработающего взрослого населения — в первую очередь, для занятых в неформальном секторе экономики и студентов, сообщает газета «Коммерсант».

Издание напоминает, что в настоящий момент платежи в систему ОМС на оплату услуг медицинских учреждения за неработающих граждан возмещают региональные бюджеты. В соответствии же с новым предложением Минфина, которое включено в проект «Основных направлений бюджетной политики на 2015-2017 годы», часть расходов будут возмещать сами не работающие граждане (или не трудоустроенные официально): для них предлагается ввести соплатеж в размере 18% от полного тарифа ОМС.

Министерство финансов предложило сделать полис обязательного медицинского страхования (ОМС) частично платным для части неработающего взрослого населения — в первую очередь, для занятых в неформальном секторе экономики и студентов, сообщает газета «Коммерсант».

Издание напоминает, что в настоящий момент платежи в систему ОМС на оплату услуг медицинских учреждения за неработающих граждан возмещают региональные бюджеты. В соответствии же с новым предложением Минфина, которое включено в проект «Основных направлений бюджетной политики на 2015-2017 годы», часть расходов будут возмещать сами не работающие граждане (или не трудоустроенные официально): для них предлагается ввести соплатеж в размере 18% от полного тарифа ОМС.

Платить его предлагается всем лицам старше 18 лет, не имеющим официального места работы, включая студентов, неработающих матерей с детьми в возрасте до трех лет и опекунов престарелых и инвалидов. Исключение предлагается сделать только для неработающих пенсионеров, детей и зарегистрированных безработных.

Не унывай, Дарья smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Че? Прям вот "убийственное"? Наповал, да?.. Значит, маскировка удалась А про "вековую" то я запомню, запомню... Пусть даже и мудрость
Так образно же, безотносительно Вас... unsure_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так образно же, безотносительно Вас...
Вот блин же ж... А я все отношу и отношу... Ну ничему жизнь не учит... sorry_rt_48.gif Ты меня зауважала, Даш???? huh_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Донецк писала:
Вы молодцы))) Все из Украины, а вы к нам.
Вот такие мы ненормальные. smile1_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы уникальны! У вас любофффь
Да обычные мы. kiss02.gif pogranichnik_rt_44.gif Всё как у всех: руки, ноги, голова...и море проблем. tease_rt_82.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, а тема вроде жизненная, и название-то чудесное... Но уже и желания нет дочитывать... ((( Не ново: не верить, подозревать, видеть худшее... Как же это всё ... Неделями одно и тоже... Есть те, кто искренне пытаются найти и найтись. Получается/ не получается - стараются. Что плохого? Нет же, нам нужно не просто напомнить, что "все дуры / все казлы": транспарант вывесить, в рупор покричать, кирпичиком запустить... Это нас, кАнечно, утешит-вдохновит и любимого человека найти п
доля правды в ваших словах есть, мы слишком реалистичны и прагматичны... но может быть потому что уже вышли из возраста розовых очков и можем реально оценить ситуацию, человека и прогноз на будущее ... girl_pinkglassesf.gif

а хочется как в 20 лет - чтобы ах... и все... в омут.. с распирающей от любви грудной клеткой girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а хочется как в 20 лет - чтобы ах... и все... в омут.. с распирающей от любви грудной клеткой
А, может, стоит себе позволить еще раз в этот омут? wink_rt_40.png
Жизнь-то одна....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
а хочется как в 20 лет - чтобы ах... и все... в омут.. с распирающей от любви грудной клеткой
Думаете?... Наверное... А возможно, понимая "что к чему бывает", есть те, кто-таки верит в лучшее...

Человеки, наверное, оптимисты по натуре, иначе сломаться - минутное дело... dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, может, стоит себе позволить еще раз в этот омут? Жизнь-то одна....
да с удовольствием, и омут есть, но не цепляет ....
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ушла вырабатывать вековую мудрость и убийственное спокойствие... )))
Ээээх.Меня захвати по пути до станции-Убийственное Спокойствие.Никак до ехать не могу. unsure_rt_40.gif И,Даш!Выше носик.Накипело,закипело,газ потише и дальше....У меня в последнее время в подругах прописалась ...ОПА.Ничего,вроде бы нашла с ней общий язык.Нужно верить и жить.Да.Точно,жить не смотря ни на что...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Ээээх.Меня захвати по пути до станции-Убийственное Спокойствие.Никак до ехать не могу. И,Даш!Выше носик.Накипело,закипело,газ потише и дальше....У меня в последнее время в подругах прописалась ...ОПА.Ничего,вроде бы нашла с ней общий язык.Нужно верить и жить.Да.Точно,жить не смотря ни на что...
Все правильно give-rose_rt_60.gif )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце Марк леви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр