загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце Марк леви
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Да что у меня спрашовать , познакомились , долго общались и решили что пора , ничего сверхъестественного нет . Конечно есть душевный аспект нас тянет друг к другу как магнитом но это обьяснить немогу , чувствуется родственная душа .
Всё получилось не заметно dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Тюмень писала:
А если у мужчины тоже дети и живут они с ним, так же ходят в садик (школу, кружки, секции)
Вполне допускаю и свой приезд, и встречу "посерединке" .
Но, повторюсь, только двое решают, как и где им встретиться.)))
Просто описала Дмитрию один из вариантов. Лично для себя вижу первую встречу на нейтральной территории. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2014 16:22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А вообще, если возникают такие серьезные сомнения, лучше искать кого поближе, а лучше - в реале. unsure_rt_40.gif Особенно актуально для жителей крупных городов tongue_rt_40.png )))
Совсем-совсем не готовы попробовать, рискнуть изменить жизнь при взаимности и желании, если вы чувствуете, что человек ваш? ... Тогда какого, простите, даже начинать общение-знакомство с целью серьезных отношений с людьми из других городов? dntknw_rt_60.gif Не осуждая (сама трусиха в этом плане). Просто вопрос: смысл?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Поймите правильно Дмитрий одинаковых сетуаций не бывает,
одного шаблона нет. Каждый удачный случай знакомства и появления отношений между людьми не повторим.
Поэтому вам нужно искать свой случай dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
добрый день ДМИТРИЙ,у меня весной была ситуация ,приехал мужчина из соседней области,до этого долго общались и в скайпе и по тел.и с порога начал :кв.у тебя плохая,не буду здесь жить,сними номер в гостинице,ну и дальше в том же духе,а в скайпе такие слова говорил,
Алёна, это не тот человек и не та ситуация, которую можно обсуждать, дерьмо он полное. Я просто хотел узнать, что женщины представляют, как хотят, чтобы было, естественно не сказку, а что-то более приземленное.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да что у меня спрашовать , познакомились , долго общались и решили что пора , ничего сверхъестественного нет . Конечно есть душевный аспект нас тянет друг к другу как магнитом но это обьяснить немогу , чувствуется родственная душа .Всё получилось не заметно
Виталий, так о том и речь, сразу должно чувствоваться, что тянет к друг другу и готовность обоих ко всем сложностям.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Поймите правильно Дмитрий одинаковых сетуаций не бывает,одного шаблона нет. Каждый удачный случай знакомства и появления отношений между людьми не повторим.Поэтому вам нужно искать свой случай
Виталий, сейчас не разбираем мою ситуацию, похожая была, но в прошлом, а лишь варианты такого знакомства и дальнейшего построения отношений, хотелось просто узнать, как думают и что видят женщины.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2014 18:01
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
добрый день ДМИТРИЙ,у меня весной была ситуация ,приехал мужчина из соседней области,до этого долго общались и в скайпе и по тел.и с порога начал :кв.у тебя плохая,не буду здесь жить,сними номер в гостинице,ну и дальше в том же духе,а в скайпе такие слова говорил,
У меня шок))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наталья, не то слово, как!!!!? Этого нельзя было при общении заметить?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, не то слово, как!!!!? Этого нельзя было при общении заметить? Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Открыть сообщение
Может в предверии новой жизни мозг работает в каком-то другом режиме и всего нежелательного не замечаешь....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может в предверии новой жизни мозг работает в каком-то другом режиме и всего нежелательного не замечаешь....
Наталья, я чего-то не понял, какое сообщение не нравиться большому количеству пользователей, ваше или моё, и что за сообщение?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дима,у меня на сайте тоже иногда в некоторых сообщениях и в чужих,и в своих выскакивает эта фраза.Что это значит не знаю,я на это даже не реагирую.Сетевые штуки разгадывать - это не по мне...
Лето- Зима, Россия, Москва, 44 года
Лето- Зима, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, что слишком сложно строить отношения с кем- то из друого города, надо быть очень смелой. Быт, дети, устроенность. Есливсегоэтого нет- тогда да, хоть на край света.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дима,у меня на сайте тоже иногда в некоторых сообщениях и в чужих,и в своих выскакивает эта фраза.Что это значит не знаю,я на это даже не реагирую.Сетевые штуки разгадывать - это не по мне...
Да я просто спросил, может что-то и написали, а я этого не вижу, вот и хотелось узнать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лето- Зима, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что слишком сложно строить отношения с кем- то из друого города, надо быть очень смелой. Быт, дети, устроенность. Есливсегоэтого нет- тогда да, хоть на край света.
А я осень люблю, листики жёлтые, солнышко пусть уже и не тёплое, но доброе))) Или весну, когда всё распускается, новая жизнь зарождается)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2014 18:35
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
при общении не заметила,он в скайпе такой хороший такой положительный был,обещал научить меня жить правильно ,решить все проблемы,ну я и повелась,теперь понимаю дура была
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
при общении не заметила,он в скайпе такой хороший такой положительный был,обещал научить меня жить правильно ,решить все проблемы,ну я и повелась,теперь понимаю дура была
Алёна, больше по скайпу ходите, там все хорошие и пушистые.)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
как я это вижу -
познакомились здесь, общение, телефон, потом мужчина через какое-то время приезжает на выходные ко мне в гости - познакомиться.
если симпатия не пропадает, через месяц еще раз он ко мне или я к нему на выходные,
еще через месяц - вместе на пару недель на отдых, не обязательно что-то крутое, главное, чтобы на нейтральной территории и вместе круглосуточно.
вот там то оба и покажут себя во всей красе..
просто совместный отдых раскрывает как нельзя лучше людей, даже знакомых..
как-то так )))
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Давным-давно=) Почти как в сказке=) Так вот. Давным давно было время, когда Интернет был совсем не похож на то. что есть сейчас. Но и тогда люди общались на больших расстояниях и ездили знакомиться друг к другу. Сначала шла переписка. Бывало, длинная, бывало, короткая. Потом люди обменивались фотками. Да-да, далеко не сразу=) Оценивали фотки и общались дальше. Иногда созванивались по телефону (что вы, что вы - никаких мобильных - только городские=) ) После некоторого периода общения (на моей памяти - от 1 месяца) принималось решение съездить в гости на посмотреть. В зависимости от расстояния определялось - на 1 день по городу погулять или на несколько дней, если далеко ехать. Если взаимная симпатия продолжалась, то через какое-то время люди опять друг к другу приезжали, по договоренности. И вот только после 3-го или 4-го приезда решали, как быть дальше. Строить из этого что-то или...

Так что ничего нового, мне кажется=)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алёна, больше по скайпу ходите, там все хорошие и пушистые.)))
Дим, а чем тебе данный вид связи не угодил? Куда ж тогда ходить то, где человек не "хороший и пушистый", а такой, как есть? Сразу прям на реальную встречу собираться? За несколько тысяч километров? И потом... Даже на этой, первой встрече, человек, скорее всего, захочет показать себя с лучшей стороны и тоже не станет проявлять свои отрицательные качества, по крайней мере - сознательно и спецательно...
Расскажи, пожалуйста, что нужно (или напротив - не нужно) делать , чтобы постиг неминуемый успех в таком весьма рискованном предприятии, как знакомство через расстояние. Тем более, что и опыт у тебя уже имеется. Буду тебе очень благодарна за совет. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце Марк леви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр