загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце Марк леви
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, а меня вот держит... Боязнь наступить на те же грабли: поддавшись эйфории... но тут влияет то, что далеко ото всех живу. Особо не навстречаешься.)))
Когда речь идёт о страстном влечении, то да. Надо к любой (особенно серьёзной) ситуации подходить не на эмоциях, а с здравым рассудком...Эх, предложи мне это любимый человек, то запросто))
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну в страну я врядли.... (Такой вот я патриот). А в другой город, запросто!
Когда об этом мечтаешь несколько лет, то ещё сильнее этого хочется)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Эх, предложи мне это любимый человек, то запросто))
smile1_rt_40.png Умница, что могу сказать.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как я это вижу - познакомились здесь, общение, телефон, потом мужчина через какое-то время приезжает на выходные ко мне в гости - познакомиться.если симпатия не пропадает, через месяц еще раз он ко мне или я к нему на выходные,еще через месяц - вместе на пару недель на отдых, не обязательно что-то крутое, главное, чтобы на нейтральной территории и вместе круглосуточно.вот там то оба и покажут себя во всей красе..просто совместный отдых раскрывает как нельзя лучше людей, даже знакомых..как-то так
Ольга, это когда недалеко, близлежащая область, потому как, если пол страны надо проехать, не так просто мотаться на выходные.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Насколько реально построить отношения, когда живёшь в разных городах и далеко друг от друга,
Построить отношения на расстоянии невозможно. Если кто-то из них поедет, будет шанс)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Построить отношения на расстоянии невозможно. Если кто-то из них поедет, будет шанс)
Ирина, это понятно, что кто-то поедет, много наездитесь так, через пол страны например?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ирина, это понятно, что кто-то поедет, много наездитесь так, через пол страны например?
Так может и не надо их начинать,если не готов?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так может и не надо их начинать,если не готов?
Ольга, к чему не готов, элементарные вещи понимаете, у всех есть какая-то жизнь, работа, возможности, здесь люди бывает и живя в одном городе, особо часто встречаться не могут.
Ирина, Украина, Херсон, 37 лет
Ирина, Украина, Херсон, 37 лет.
 
У меня,всё закончилось браком и рождением дочери.Первые минут 30 нашего знакомства,я всё думала почему я мимо не прошла.Очень обидело отсутствие цветов.Позже, когда появилась уже дочь, раньше я эту тему не подымала, меня успокоили мол вдруг ты была бы страшная, но извини милый букет не обязует к женитьбе.А тогда мы гуляли полдня, и под конец я думала что лучших мужчин не бывает.Потом за полгода он приезжал ещё раз 7, в итоге стали вместе жить.Да,и идеальным он был долго, пока не стали жить у его родителей.Но это уже другая история.А если в тему, то нужно пробовать, если хотите и считаете что вот оно, найдите время совершить этот подвиг.И не стоит боятся отказа, насмешек и прочей ерунды,а возможно вас не зацепит,ВАУ не случится.И это касается не только вас Дмитрий.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Украина, Херсон писала:
У меня,всё закончилось браком и рождением дочери.Первые минут 30 нашего знакомства,я всё думала почему я мимо не прошла.Очень обидело отсутствие цветов.Позже, когда появилась уже дочь, раньше я эту тему не подымала, меня успокоили мол вдруг ты была бы страшная, но извини милый букет не обязует к женитьбе.А тогда мы гуляли полдня, и под конец я думала что лучших мужчин не бывает.Потом за полгода он приезжал ещё раз 7, в итоге стали вместе жить.Да,и идеальным он был долго, пока не стали жить у его
Ирина, я не описывал свою ситуацию, вроде уже пояснял здесь.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так может и не надо их начинать,если не готов?
здесь основной вопрос - а готов ли человек?
у меня подруга познакомилась с мужчиной - она в Питере, он - на Урале.
через пол года переписки-созвона он приехал к ней на 2 недели, ушли в поход в местные леса с палаткой, потом еще через 2 месяца приезжал, обсуждали его переезд и смену работы, сейчас работает в Мичуринске, это все же ближе, чем Урал, готовятся к свадьбе.людям причем под полтинник.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
здесь основной вопрос - а готов ли человек?у меня подруга познакомилась с мужчиной - она в Питере, он - на Урале.через пол года переписки-созвона он приехал к ней на 2 недели, ушли в поход в местные леса с палаткой, потом еще через 2 месяца приезжал, обсуждали его переезд и смену работы, сейчас работает в Мичуринске, это все же ближе, чем Урал, готовятся к свадьбе.людям причем под полтинник.
Так оба должны быть готовы, а не редко бывает и что так вот встречаются, а потом кто-то находит ближе, забыв сообщить об этом другому.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
у меня приятель привез себе жену из Тюмени, также познакомился в интернете, слетал к ней в гости, погостил пару недель, улетел в Москву и через пару месяцев перевез ее сюда.
Сдается мне, что там на один чувствах такое не прокатило бы: ему 50, москвич, квартира, доход очень выше среднего, ей 30, замуж надо, а тут такой подарок судьбы - все сразу и в большом количестве - брак, роды, жилье, обеспечение, отпуска в странах о которых мечтать не смела, она совсем не его круга человек... Ну может так оно и надо, дай бог...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
у меня приятель привез себе жену из Тюмени, также познакомился в интернете, слетал к ней в гости, погостил пару недель, улетел в Москву и через пару месяцев перевез ее сюда. Сдается мне, что там на один чувствах такое не прокатило бы: ему 50, москвич, квартира, доход очень выше среднего, ей 30, замуж надо, а тут такой подарок судьбы - все сразу и в большом количестве - брак, роды, жилье, обеспечение, отпуска в странах о которых мечтать не смела, она совсем не его круга человек... Ну может так он
А лет через десять, она где, на сайте будет?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так оба должны быть готовы,
это конечно, в случае с моей подругой, оба были не просто готовы, а ухватились друг за друга, как за последнюю в жизни возможность, будто им дали шанс последний - быть вместе, или не быть из-за расстояния.
просто почему люди не ценят отношения? потому что считают себя такими классными, типа - а, ерунда, другую/другого найду )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
привез себе жену из Тюмени
а может он специально, не испорченную московским ритмом себе искал ))
люди из дальних регионов, они все же отличаются от тех, что в мегаполисах
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А лет через десять, она где, на сайте будет?
скорее всего нет,
она будет верной, любящей, заботливой женой ))
ну, это мне так видится )))
хочется верить в хорошее
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
скорее всего нет,она будет верной, любящей, заботливой женой ))ну, это мне так видится )))хочется верить в хорошее
Я таких хороших, немало уже видел на таких ресурсах, верных, любящих, заботливых ...ищут.)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2014 07:09
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А лет через десять, она где, на сайте будет?
не поняла, что вы имеете в виду
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2014 07:24
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а может он специально, не испорченную московским ритмом себе искал )) люди из дальних регионов, они все же отличаются от тех, что в мегаполисах
испорченность ритмом не самое худшее, гораздо хуже испорченность тягой к обустройству своей жизни за чужой счет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце Марк леви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр