загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что должен мужчина - женский взгляд. Юмор!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Да старенький уже...мне бы спокойно в туалете с газеткой посидеть...и то счастье!)
Рано, Вы себя так... Рано rofl_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Интересно, мужики... Вы все тут такие умные, ажо зубы сводит, а никто не дотумкал...
А Я говорила......))) http://www.myvideo.ge/?video_id=2213839
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Да старенький уже...мне бы спокойно в туалете с газеткой посидеть...и то счастье!)
вы еще клистир кефир вкупе с теплым сортиром вспомните
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
А мне, как у Гарфилда..."Любил,кормил и никогда не бросал" biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Московская область писал:
38. Тоже работать. Я хочу чтобы в семье был бюджет. Я не жмот, но бесцельно тратить мои деньги на "тебя любимую" я не позволю.
жмот-жмот.
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ездить в метро "без рук" и жалких попыток хватиться за поручень.
список очень интересный )) и довольно реалистичен!
а вот пунктик про метро, я выполню лучше всех rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дима, Москва, м. Кузьминки писал:
список очень интересный )) и довольно реалистичен! а вот пунктик про метро, я выполню лучше всех
самореклама? wink_rt_40.png
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
о нет)) ктож на это поведется biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не путать "право" и "лево"...
Ну вот, а до этой фразы было про меня (
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Интересно, мужики... Вы все тут такие умные, ажо зубы сводит, а никто не дотумкал... ЧТО ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА - МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД 1. Уметь готовить. Не умеешь - учись. 2. Проводить в ванной утром не два часа, а минут пятнадцать. Экономь мое время. Или вставай раньше. 3. Любить секс. 4. Хотеть заниматься сексом по утрам. 5. Любить видеоигры. Это не детский сад, детский сад - это твои тупые сериалы по второму каналу. 6. Переустанавливать Windows. Если считаешь что мозг женщины больше мужского, д
Спасибо Вам за Ваш труд, Николай!

umnik2_rt_46.gif а автор темы какбэ... покороче Ваши тезисы изложила girl-blum_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
У меня от прочтения перечней сложилось такое впечатление: женщины хотят, что бы мужчины их ценили, берегли и баловали. Мужчины хотят, что бы женщины знали свое место. "Я сказал, "МЕСТО !!!"
А у вас ?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
оба на, моё описание просто
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
порадовал пункт "заниматься с-сом по смс...." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2014 21:40
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Альтернативно одаренных попрошу воздержаться от комментов, Напоминаю - тема находится в разделе юмора, следовательно это шутка. Но как и в каждой шутке в ней есть доля... шутки Что должен мужчина - женский взгляд. Не молчать, если приготовила вкусно. Молча жрать, если невкусно. Не стучать мне в ванную. Я выйду... Привозить ночью зефир, если мне хочется. Не делать вид, будто гора грязной посуды в раковине пришла в гости от соседей. Выбрасывать свои дырявые носки/трусы. Даж
Нда... wacko_rt_40.gif Некоторые пункты просто убили swoon2_rt_68.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня от прочтения перечней сложилось такое впечатление: женщины хотят, что бы мужчины их ценили, берегли и баловали. Мужчины хотят, что бы женщины знали свое место. "Я сказал, "МЕСТО !!!" А у вас ?
Точно точно! )))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
че их озвучивать?! "разделась и приготовила пожрать". Все.
Нет ,не все! это только начало biggrin_rt_40.png надо будет,пожрать я и сам приготовлю вкусно(если че) и управление стиральной машиной освоил почти в совершенстве(как и ее внутренности)! это сложно обьяснить, слишком много всего, но супруга должна быть просто близким , родным человеком ,которую обнял и на душе хорошо, а не просто красивой бабой которая готовит жрать и отменно трахается, ну как то так, хотя запросы у всех разные
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дима, Москва, м. Кузьминки писал:
о нет)) ктож на это поведется
smile_rt_40.png Не тот пунктик выбрали biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а не просто красивой бабой которая готовит жрать и отменно трахается
Но это все-таки обязательные пункты ?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет ,не все! это только начало надо будет,пожрать я и сам приготовлю вкусно(если че) и управление стиральной машиной освоил почти в совершенстве(как и ее внутренности)! это сложно обьяснить, слишком много всего, но супруга должна быть просто близким , родным человеком ,которую обнял и на душе хорошо, а не просто красивой бабой которая готовит жрать и отменно трахается, ну как то так, хотя запросы у всех разные
Ой, можно я за вами в очередь встану? spruceup_rt_74.gif Прямо мой идеал! Так иногда хочется кому-то чего-то рассказать .....а топаешь домой и понимаешь, что нету такого близкого и родного ((( Да и готовить я не умею...... blush_rt_40.gif

Ну и парочку пунктов из списка .....для полного счастья yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет ,не все! это только начало надо будет,пожрать я и сам приготовлю вкусно(если че) и управление стиральной машиной освоил почти в совершенстве(как и ее внутренности)! это сложно обьяснить, слишком много всего, но супруга должна быть просто близким , родным человеком ,которую обнял и на душе хорошо, а не просто красивой бабой которая готовит жрать и отменно трахается, ну как то так, хотя запросы у всех разные
clapping_rt_80.gif Кто там утверждал про практику?! smile_rt_40.png Не с юмором, но по крайней мере не банальное "разделась и пожрать"! yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр