загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что должен мужчина - женский взгляд. Юмор!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Серьезные у нас люди,очень серьезные…)))
я бы сказала - ответственные. Рамочные. Шаг влево, шаг вправо - попытка побега, прыжок - попытка улететь)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я бы сказала - ответственные. Рамочные. Шаг влево, шаг вправо - попытка побега, прыжок - попытка улететь)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Серьезные у нас люди,очень серьезные…)))
Все, это неточность... Многие biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спрашиваю мужчин - а вот найдете такую, что б соответствовала списку желаний ? Будете счастливы, или отправитесь за "разнообразием" ? Только честно
мне вот разнообразие не интересно - это уже просто будет не уважение к девушке .
ну если только поболтать biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мне вот разнообразие не интересно - это уже просто будет не уважение к девушке . ну если только поболтать
Спасибо. За уважение к девушкам. ac37_rt_80.gif если можно )
Екатерина, Россия, Мариуполь, 38 лет
Екатерина, Мариуполь, 38 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
"Единственного любимого" маловато... Дайте двух "единственных любимых"... Вот она... женская сущность...
ну,не все такие) я когда была замужем,но с мужем уже почти год не жили,не могла даже смотреть на другого мужчину,может и глупо, но такая я верная girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. За уважение к девушкам. если можно )
smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Мариуполь, 38 лет
Екатерина, Мариуполь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет ,не все! это только начало надо будет,пожрать я и сам приготовлю вкусно(если че) и управление стиральной машиной освоил почти в совершенстве(как и ее внутренности)! это сложно обьяснить, слишком много всего, но супруга должна быть просто близким , родным человеком ,которую обнял и на душе хорошо, а не просто красивой бабой которая готовит жрать и отменно трахается, ну как то так, хотя запросы у всех разные
Согластна!!!! на все 100%%%!!!!!!!!!!
Екатерина, Россия, Мариуполь, 38 лет
Екатерина, Мариуполь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я разве писал что обнимать нужно так чтобы геморрой вылезал? обнимать нужно нежно , с душой и искренностью, вот тогда и будет тепло, уютно и не жарко
Как приятно читать Ваши смс))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр