загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Стараешься-стараешься... А ему (ей) не нравится... Эх)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне Серега поезд купить обещал и не покупает я не обижаюсь
Он еще денег не заработал. Вот как только, так сразу! girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обана! Глаза появились! Хде мой поезд? Тока если фотку поезда будешь присылать, то мне комфортабельный пжл, вагон СВ
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Он еще денег не заработал. Вот как только, так сразу!
Соберешь с ней денег... Ага...
Она ж меня ЖМОТОМ обозвала и печеньки продолжает бесплатно раздавать... angry_rt_40.png
Все... Наш паровоз стоит на запасном пути...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 03.11.2014 14:23
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Однозначно не нравится, когда женщина пытается продемонстрировать, что она умнее (так ли это на самом деле, возможны разные точки зрения). А критиковать - смотря как и смотря что.
Павел, скажите, а как Вы относитесь к тому, что рядом с Вами очень красивая девушка, но глупенькая, которая все время заглядывает вам в рот, считая Вас самым умным? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Соберешь с ней денег... Ага... Она ж меня ЖМОТОМ обозвала и печеньки продолжает бесплатно раздавать... Все... Наш паровоз стоит на запасном пути...
Только паровоз? А обещали-то Вы Виктории поезд! Вот и верь после этого людям! ireful3_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обана! Глаза появились! Хде мой поезд? Тока если фотку поезда будешь присылать, то мне комфортабельный пжл, вагон СВ
По ходу, нам с тобой и общий должен быть комфортабельным...
А ежели с селедкой - то и "суперСВ" не нужон...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне еще ни один мужчина не сказал, что я ас-суальна. При этом неважно, как я выгляжу.
Женщина будет с-суальна для мужчины в любом проявлении, если он ее хочет. А хочет он ее, если сам с-с с ней прекрасен, и общаться ему с ней прикольно.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Только паровоз? А обещали-то Вы Виктории поезд! Вот и верь после этого людям!
Внимательнее читаем мои ответы... ireful3_rt_70.gif ... Внимательнее...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какие вещи считаете "асексуальными" вы?
А разговор только о ас-суальности в вещах ?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Соберешь с ней денег... Ага... Она ж меня ЖМОТОМ обозвала и печеньки продолжает бесплатно раздавать... Все... Наш паровоз стоит на запасном пути...
Не видать мне фотки поезда girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif а все почему? Не экономная я girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif пойду я на болото... girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне еще ни один мужчина не сказал, что я асексуальна. При этом неважно, как я выгляжу. Женщина будет сексуальна для мужчины в любом проявлении, если он ее хочет. А хочет он ее, если сам секс с ней прекрасен, и общаться ему с ней прикольно.
То есть Вас все хотят? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А разговор только о асексуальности в вещах ?
Нет. Говорите, мы слушаем...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Павел, скажите, а как Вы относитесь к тому, что рядом с Вами очень красивая девушка, но глупенькая, которая все время заглядывает вам в рот, считая Вас самым умным?
А как она оказалась рядом со мной? Мы с ней в одном купе в поезде едем?
Не надо путать "умная" и "демонстрирует, что умная". Это очень разное, бывает, что противоположное.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне еще ни один мужчина не сказал, что я асексуальна. При этом неважно, как я выгляжу. Женщина будет сексуальна для мужчины в любом проявлении, если он ее хочет. А хочет он ее, если сам секс с ней прекрасен, и общаться ему с ней прикольно.
А глаза можно увидеть??? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне еще ни один мужчина не сказал, что я асексуальна.
Мне что-то кажется, мужчины такое вообще не часто говорят rofl_rt_56.gif Это уж скорее от подруг или родственниц есть шанс услышать.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2014 14:37
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Внимательнее читаем мои ответы... ... Внимательнее...
Прочитала: паровоз стоит на запасном пути. Про поезд там ни слова. Уж не собираетесь ли Вы возить Викторию на паровозе: пыль, копоть, дым...Ужасть! swoon_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет. Говорите, мы слушаем...
Скандальность , сварливость , грубость ...Ну и лично для меня , мужеподобность .
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне что-то кажется, мужчины такое вообще не часто говорят Это уж скорее от подруг или родственниц есть шанс услышать.
Что значит "не часто"... huh_rt_40.png
Какой идиот вообще такое скажет... fool_rt_58.gif
Это ж после таких слов вапще шанс=0...
Конечно, мужики-"козлы"... Но не идиоты...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
У мужчин косметика.......? Вы чего то перепутали......
косметика у женщин mosking_rt_50.gif
а у мужчин....вот наверное если не умеют рассмешить...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А как она оказалась рядом со мной? Мы с ней в одном купе в поезде едем? Не надо путать "умная" и "демонстрирует, что умная". Это очень разное, бывает, что противоположное.
Ну, допустим досталась она Вам, как спутница жизни! Навечно! rolleyes_rt_40.gif
А стали бы Вы встречаться с женщиной, которая именно умнее Вас, а не просто демонстрирует, что умнее?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр