загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Стараешься-стараешься... А ему (ей) не нравится... Эх)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
В Москву блины печь не придется ехать... Даже всплакнул...
А пока всплакивал, параллельно другие пути искал... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
О как.... А это ж всего то глаза... И не самая привлекательная часть организма...
Да??А остальное хде????остальное-в студию rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Не, до меня не доедет, В Москве сойдет! И не плакайте, куды ж он без Вас! А блины я сама хорошо пеку, вместе приезжайте. Вы с чем любите?
Нет, Таня, я женщина гордая beee_rt_56.gif Пусть теперь другим блины печет... dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
А я люблю со сгущенкой и с мясом.... Еще с икрой люблю и с красной рыбкой.... Но с мясом больше всего))) smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Теперь к Танюше поездом Минск-Томск... Таня, у Вас блинная мука есть? А то я могу прислать, я-то дура много купила...
О как...
Так, значит, мы добром разбрасываемся...
Сначала печеньки направо-налево... А теперь и женихами начали... angry_rt_40.png

Так...
"Кооомууу...
Мужчина-красавец...
С сыном подрощенным...
С блинами по субботам...
Налетай... Торопись...
Забирай живопись..." [:|||:]
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А пока всплакивал, параллельно другие пути искал...
Запасные варианты, так сказать... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
О как... Так, значит, мы добром разбрасываемся... Сначала печеньки направо-налево... А теперь и женихами начали... Так... "Кооомууу... Мужчина-красавец... С сыном подрощенным... С блинами по субботам... Налетай... Торопись... Забирай живопись..."
А по кусочкам растащуть, не боитесь? А то тут сразу всем миром (сайтом), девушки оголодавшие по мужской ласке как накинутся... girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так, значит, мы добром разбрасываемся...
Кто мы-то? dance_rt_62.gif Какими еще женихами? Такими ветреными как ты? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, Таня, я женщина гордая Пусть теперь другим блины печет... А я люблю со сгущенкой и с мясом.... Еще с икрой люблю и с красной рыбкой.... Но с мясом больше всего)))
Так это я зараз: и с мясом, и со сгущенкой...

Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так это я зараз: и с мясом, и со сгущенкой...
Я, Танюша, к Вам теперь поеду... Я теперь женщина одинокая... girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто мы-то? Какими еще женихами? Такими ветреными как ты?
Я тут, понимаешь, верность храню... Сижу весь в парандже... sad_rt_40.png
Только глаза и осмелился показать... sad_rt_40.png
А ты меня в ветренные записала... angry_rt_40.png
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я, Танюша, к Вам теперь поеду... Я теперь женщина одинокая...
Ну и езжай...
А в Минске блины все-равно вкуснее beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я, Танюша, к Вам теперь поеду... Я теперь женщина одинокая...
Жду Вас в гости с Вашими детками! Я еще и пирогов настряпаю...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я тут, понимаешь, верность храню... Сижу весь в парандже... Только глаза и осмелился показать... А ты меня в ветренные записала...
Не оправдывайся, я все видела!!! tongue_rt_40.png Не поесть мне теперь твоих блинов, и за грудь себя потрогать не дам! tease_rt_82.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я тут, понимаешь, верность храню... Сижу весь в парандже... Только глаза и осмелился показать... А ты меня в ветренные записала...
Не верьте ему, Виктория, он еще и в полный рост обещал показаться! А паранджу мужики не носють, врет он... sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не оправдывайся, я все видела!!! Не поесть мне теперь твоих блинов, и за грудь себя потрогать не дам!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Обломался!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Жду Вас в гости с Вашими детками! Я еще и пирогов настряпаю...
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не оправдывайся, я все видела!!! Не поесть мне теперь твоих блинов, и за грудь себя потрогать не дам!
Ну... Это ты так сама решила...
Вот и сиди типерича... хош в Москве, а хош в Томске...
Хош пироги-блины кушай, а хош - селедкой мажься...
rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... Это ты так сама решила... Вот и сиди типерича... хош в Москве, а хош в Томске... Хош пироги-блины кушай, а хош - селедкой мажься...
Грубиян.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Обломался!
Это еще БООООЛЬШОЙ вопрос... Кто из нас больше обламался...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
По-моему, одиноких Дам здеся гораздо больше, чем неДам...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Не верьте ему, Виктория, он еще и в полный рост обещал показаться! А паранджу мужики не носють, врет он...
Уууу..... Провокатор... angry_rt_40.png ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр