загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Стараешься-стараешься... А ему (ей) не нравится... Эх)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Он еще и смеется. А у нас теперь бессонница и сердечные переживания обеспечены! girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
)) Сергей... а какими словами)))? наверное - " Ах какая красавица со вкусом одетая и умница какая только что покинула нас")?
Ага... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Именно...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
О как.... А это ж всего то глаза... И не самая привлекательная часть организма...
А чо у Вас еще привлекательнее есть? blush_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Он еще и смеется. А у нас теперь бессонница и сердечные переживания обеспечены!
О... Хорошо, что во весь рост не показался...
Потеряли бы хороших людей...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А чо у Вас еще привлекательнее есть?
Так ведь, слава всевышнему, не инвалид, поди... biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Смотрите.
Ага... Достаточно привлекательна... give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
О... Хорошо, что во весь рост не показался... Потеряли бы хороших людей...
Это нас что ли? Не, не потеряли бы, мы закаленные на этих самых переживаниях... girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Это нас что ли? Не, не потеряли бы, мы закаленные на этих самых переживаниях...
friends_rt_104.gif Ну все... я спокоен тогда... mosking_rt_50.gif
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Часто дамы стараются произвести незабываемое впечатление на мужчину, но далеко не все, что женщинам кажется сексуальным, действительно является таковым с точки зрения мужчин… и наоборот. Красная помада, курение, повязки и банты на голове и т.д. - как выясняется мужчины находят несексуальным... Также женщины: смотрят на старания мужчин, и вместо того, чтобы "заводиться" наоборот остывают... Какие вещи считаете "асексуальными" вы?
И как это можно не заводиться на старания мужчин biggrin_rt_40.png
Предпочитаю подыграть, чтобы не отбить желание стараться!
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Предпочитаю подыграть, чтобы не отбить желание стараться!
я вот так дочери подыгрывала, когда она малыщом совсем... сейчас ей уже 6 и я уже стараюсь говорить правду. получилось - отлично... не получилось - вот здесь смотри - неправильно
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну все... я спокоен тогда...
Ну теперь мы будем ждать, когда Вы во весь свой богатырский рост покажетесь, а то чо то только верхнюю половинку из-за трибуны видать. Вы это на митинге что ли?
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
я вот так дочери подыгрывала, когда она малыщом совсем... сейчас ей уже 6 и я уже стараюсь говорить правду. получилось - отлично... не получилось - вот здесь смотри - неправильно
Всё правильно, рекомендации поступают дозированно, в соответствии с приобретенным опытомsmile1_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
О как.... А это ж всего то глаза... И не самая привлекательная часть организма...
Глаза -зеркало души!!! Ну при чем здесь организм))))
Я ж про любовные переживания)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ох, нихрена себе!!! Дамы тут Серёге дифирамбы поют, а он уже и хвост распушил rofl_rt_56.gif А я же ж чуть было не отдалась ему без пяти минут))) Во мужики! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Верь им после этого, и требования их выполняй tease_rt_82.gif Ты значит семейный бюджет экономь, пененьки не раздавай, а он пошел девкам глазки строить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ох, нихрена себе!!! Дамы тут Серёге дифирамбы поют, а он уже и хвост распушил А я же ж чуть было не отдалась ему без пяти минут))) Во мужики! Верь им после этого, и требования их выполняй Ты значит семейный бюджет экономь, пененьки не раздавай, а он пошел девкам глазки строить
Во-во! На провокации-то как хорошо поддается. Это была проверка! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Во-во! На провокации-то как хорошо поддается. Это была проверка!
Понимаешь, а я-то дура ему верила! Чумаданы собирала, муку блинную купила! girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif Теперь сижу обратно распоковываю вещи girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ох, нихрена себе!!! Дамы тут Серёге дифирамбы поют, а он уже и хвост распушил А я же ж чуть было не отдалась ему без пяти минут))) Во мужики! Верь им после этого, и требования их выполняй Ты значит семейный бюджет экономь, пененьки не раздавай, а он пошел девкам глазки строить
Ну наконец-то .... Дождался... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А я то решил, что уже все... В Москву блины печь не придется ехать... cray_rt_62.gif Даже всплакнул...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Глаза -зеркало души!!! Ну при чем здесь организм)))) Я ж про любовные переживания)))
Так и я ж про них... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну наконец-то .... Дождался... А я то решил, что уже все... В Москву блины печь не придется ехать... Даже всплакнул...
Теперь к Танюше поездом Минск-Томск... Таня, у Вас блинная мука есть? А то я могу прислать, я-то дура много купила... girl-cray_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Теперь к Танюше поездом Минск-Томск... Таня, у Вас блинная мука есть? А то я могу прислать, я-то дура много купила...
Не, до меня не доедет, В Москве сойдет! И не плакайте, куды ж он без Вас! А блины я сама хорошо пеку, вместе приезжайте. friends_rt_104.gif Вы с чем любите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр