загрузка
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мужчин БЕЗ одежды критиковать ваще риззя!!!
Зачем изначально на него глазеть, если хочется покритиковать?
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем изначально на него глазеть, если хочется покритиковать?
Правильно, нечего глазеть! Надо дело делать!!! А глазеть потом!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Каюсь...смс-ки читала, пока не поняла, что себе дороже...перестала, правда, отвыкать пришлось долго, буквально бить себя по рукам.
Аналогично. Потом какое-то время просто боялась звука входящих смс на любых чужих телефонах. Со временем прошло.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обсудим женское поведение? Поводом будет статья "Вещи, которые делает каждая женщина (хотя клянется не делать)". Все девушки читают нашу почту и смски, даже если говорят, что не читают. Говорят, что не обиделись, хотя внутри бурлит как в кастрюле с пельменями. Посреди ночи убегают из дому, теряя тапочки. В основном к маме. "Оделся как пугало!" - говорят мужчине и насильно его переодевают. Запрещают наводить беспорядок. Сами нарежутся в лоскуты, а мужчине скажут: "Тебе хв
Только я убегала не к маме, а к подруге или просто шататься по городу. И подруги у меня симпатичные все и мужчины хорошо одевались. А так всё верно.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 13.11.2014 23:04
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Сегодня эта тема у всех на слуху, даже по "Наше радио" её обсуждали.
У моей бывшей супруги всё было точь в точь.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обсудим женское поведение? Поводом будет статья "Вещи, которые делает каждая женщина (хотя клянется не делать)". Все девушки читают нашу почту и смски, даже если говорят, что не читают. Говорят, что не обиделись, хотя внутри бурлит как в кастрюле с пельменями. Посреди ночи убегают из дому, теряя тапочки. В основном к маме. "Оделся как пугало!" - говорят мужчине и насильно его переодевают. Запрещают наводить беспорядок. Сами нарежутся в лоскуты, а мужчине скажут: "Тебе хв
Не понимаю почему поведение ущербных, истеричных и психически не полноценных подводится, как женское поведение.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сегодня эта тема у всех на слуху, даже по "Наше радио" её обсуждали. У моей бывшей супруги всё было точь в точь.
Да, я ее на Нашем краем уха и услышала, но некогда было слушать, так что я ее перетащила сюда)))
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Не понимаю почему поведение ущербных, истеричных и психически не полноценных подводится, как женское поведение.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Не понимаю почему поведение ущербных, истеричных и психически не полноценных подводится, как женское поведение.
ну что Вы такое говорите blink_rt_40.gif посмотрите, почти все признались, что во многом узнали себя....... unsure_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ну что Вы такое говорите посмотрите, почти все признались, что во многом узнали себя.......
Да, я истеричка... tease_rt_82.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, я истеричка...
у Вас просто бурный темперамент girl-dance_rt_72.gif
нам, не обладающим этим)) даже завидно......... блин, ну не могу я закатить истерику, послать на ...., хлопнуть дверью........... и прочитать его смс мне, конечно, хотелось бы! cool_rt_40.png но не позволяет вот это какое-то вдолбленное уж не знаю как назвать girl-angel_rt_62.gif
вощем, не живем мы в свое удовольствие sad_rt_40.png
fool_rt_58.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
у Вас просто бурный темперамент нам, не обладающим этим)) даже завидно......... блин, ну не могу я закатить истерику, послать на ...., хлопнуть дверью........... и прочитать его смс мне, конечно, хотелось бы! но не позволяет вот это какое-то вдолбленное уж не знаю как назвать вощем, не живем мы в свое удовольствие
А вот что-что, но смс-ку или переписку, или тому подобное у меня никогда не возникало даже желания прочесть... Не тянет... biggrin_rt_40.png Не знаю почему... dntknw_rt_60.gif Да и все остальное, как я уже сказала, было очень давно... Не знаю, на что я сейчас могу быть способна... Эх, не на ком проверить даже! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот что-что, но смс-ку или переписку, или тому подобное у меня никогда не возникало даже желания прочесть... Не тянет... Не знаю почему... Да и все остальное, как я уже сказала, было очень давно... Не знаю, на что я сейчас могу быть способна... Эх, не на ком проверить даже!
да уж...
надо клич кинуть:
молодые (ну почти) красивые девушки желают проверить, на что они способны... с мужчинами girl-haha_rt_70.gif компенсация за моральный или физический ущерб в случае чего, гарантирована (вид "гарантии" обсуждается при личном собеседовании wink_rt_40.png )
biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да уж... надо клич кинуть: молодые (ну почти) красивые девушки желают проверить, на что они способны... с мужчинами компенсация за моральный или физический ущерб в случае чего, гарантирована (вид "гарантии" обсуждается при личном собеседовании )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Налетайте, мужики!!! rofl_rt_56.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 43 года
Пелагея, Краснодар, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Не понимаю почему поведение ущербных, истеричных и психически не полноценных подводится, как женское поведение.
+100
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Не понимаю почему поведение ущербных, истеричных и психически не полноценных подводится, как женское поведение.
точно точно.... Я вот пыталась хоть что то за уши притянуть.... ну могу в телефоне порыться, могу. да. а в остальном - ну нежжжнаю))) нетипично
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ну что Вы такое говорите посмотрите, почти все признались, что во многом узнали себя.......
Извините, не кого не хотела обидеть, но думаю, что причина многих проблем в личной жизни уже определена.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
точно точно.... Я вот пыталась хоть что то за уши притянуть.... ну могу в телефоне порыться, могу. да. а в остальном - ну нежжжнаю))) нетипично
Обычное дело... пройдет мимо 10 нормальных женщин, их никто не заметит, а будет какая-то ...орать через дорогу, так её все запомнят, так еще и дома про такую расскажут.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обсудим женское поведение? Поводом будет статья "Вещи, которые делает каждая женщина (хотя клянется не делать)". Все девушки читают нашу почту и смски, даже если говорят, что не читают. Говорят, что не обиделись, хотя внутри бурлит как в кастрюле с пельменями. Посреди ночи убегают из дому, теряя тапочки. В основном к маме. "Оделся как пугало!" - говорят мужчине и насильно его переодевают. Запрещают наводить беспорядок. Сами нарежутся в лоскуты, а мужчине скажут: "Тебе хв
....у меня тоже ничего подобного не наблюдалось и не наблюдается... umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот, значит опять мужики на нас наговаривают и врут!
да, одному мужчине такая женщина попалась, он обобщил всё это на всех женщин
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр