загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Хотя может тема и была.
Вот зашла на форум и все дивлюсь! Вроде мы на сайте для уже взрослых состоявшихся людей, большей частью с детьми, пишем умные вещи, даем мудрые советы.
Откуда тогда такие ники: "Мираж Миражей из города Оазиса" "Лучик Небесный из Страны Солнца" (Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими людьми на сайте случайно). Что движет создать такой ник? Быть уникальным и неповторимым? Тайный шпионский ход, что бы не узнали? А другим людям нравится когда они видят такие ники? И почему они себе тоже не берут такие ники?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Хотя может тема и была. Вот зашла на форум и все дивлюсь! Вроде мы на сайте для уже взрослых состоявшихся людей, большей частью с детьми, пишем умные вещи, даем мудрые советы. Откуда тогда такие ники: "Мираж Миражей из города Оазиса" "Лучик Небесный из Страны Солнца" (Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими людьми на сайте случайно). Что движет создать такой ник? Быть уникальным и неповторимым? Тайный шпионский ход, что бы не узнали? А дру
Дурость
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Хотя может тема и была. Вот зашла на форум и все дивлюсь! Вроде мы на сайте для уже взрослых состоявшихся людей, большей частью с детьми, пишем умные вещи, даем мудрые советы. Откуда тогда такие ники: "Мираж Миражей из города Оазиса" "Лучик Небесный из Страны Солнца" (Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими людьми на сайте случайно). Что движет создать такой ник? Быть уникальным и неповторимым? Тайный шпионский ход, что бы не узнали? А дру
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Хотя может тема и была. Вот зашла на форум и все дивлюсь! Вроде мы на сайте для уже взрослых состоявшихся людей, большей частью с детьми, пишем умные вещи, даем мудрые советы. Откуда тогда такие ники: "Мираж Миражей из города Оазиса" "Лучик Небесный из Страны Солнца" (Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими людьми на сайте случайно). Что движет создать такой ник? Быть уникальным и неповторимым? Тайный шпионский ход, что бы не узнали? А дру
Человек новую жизнь хочет начать, но не хочет, чтобы прошлое стучалось.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Хотя может тема и была. Вот зашла на форум и все дивлюсь! Вроде мы на сайте для уже взрослых состоявшихся людей, большей частью с детьми, пишем умные вещи, даем мудрые советы. Откуда тогда такие ники: "Мираж Миражей из города Оазиса" "Лучик Небесный из Страны Солнца" (Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими людьми на сайте случайно). Что движет создать такой ник? Быть уникальным и неповторимым? Тайный шпионский ход, что бы не узнали? А дру
Ники?)
А то, что на форуме последнее время достопочтенные леди печенку могут зубами выгрызть? Как вам это?) sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А другим людям нравится когда они видят такие ники? И почему они себе тоже не берут такие ники?
В общем то не раздражает, иногда прикольно, жаль что редко...Ну не повзрослели люди, не хотят уходить из "пионерской зорьки"...и мне это нравится.
Жаль нет явно вызывающих, например-пятый размер, или 25см , ну или разрез сбоку, или пылаю огнем....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ники ладно. Но тут столько Агней, что не пройти, не проехать уже angel2.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
С ником где то пару месяцев. До этого было имя. Потеряла надежду встретить именно здесь, на гп свою судьбу, просто тусуюсь на форуме. Здесь уже все знают кто и что, поэтому не парюсь, захотелось так. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 11:30
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
другим людям нравится когда они видят такие ник
Это личное дело, мне не важно есть история за ником или он лишь фантазия. Те кто мне интересен - я знаю имена. Свое имя заменила на ник которому миллион лет, мне просто нравилась эта певица
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В общем то не раздражает, иногда прикольно, жаль что редко...Ну не повзрослели люди, не хотят уходить из "пионерской зорьки"...и мне это нравится. Жаль нет явно вызывающих, например-пятый размер, или 25см , ну или разрез сбоку, или пылаю огнем....
Ну, вот. Что я и говорю lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ники ладно. Но тут столько Агней, что не пройти, не проехать уже
А можно ...пальчиком?
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.08.2019 11:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
мне просто нравилась эта певица
А я вообще на это не подумала у Вас lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дурость
Я дурочка снегурочка мой папа дед мороз girl-dance_rt_72.gif t7402.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я вообще на это не подумала у Вас
А на что?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Это личное дело, мне не важно есть история за ником или он лишь фантазия. Те кто мне интересен - я знаю имена. Свое имя заменила на ник которому миллион лет, мне просто нравилась эта певица
Воoт, значит я догадалась правильно, почему Sandra))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я дурочка снегурочка мой папа дед мороз
Скоро НГ, пора искать снегурку
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Воoт, значит я догадалась правильно, почему Sandra))
give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А на что?
Ну, типа просто. Закрыли анкету, и не Вы.)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Каждый называется как хочет. Это если бы я сейчас Вам сказала, что почему Вас родители назвали Еленой? Такое банальное имя, и мне не нравится... Или что-то подобное. Что бы Вы мне ответили? Что это не моё дело и я хамка? Вот и ответьте на свой вопрос сами...
Я ответила бы что как то они не додумались меня назвать "Ржавая нить твоего дня" и я всю жизнь страдаю теперь с банальным именем Елена sorry_rt_48.gif
Пойду на форуме переименуюсь, вот походу и ответ на вопрос.
Но не надо путать имя дают родители, а здесь ники мы выбираем сами.
И я ни разу не сказала, что это плохо выбрать ник отличающийся от имени, мне просто интересно, что сподвигло это сделать.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Скоро НГ, пора искать снегурку
Я тут, чего меня искать t7407.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр