загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Я ответила бы что как то они не додумались меня назвать "Ржавая нить твоего дня" и я всю жизнь страдаю теперь с банальным именем Елена Пойду на форуме переименуюсь, вот походу и ответ на вопрос. Но не надо путать имя дают родители, а здесь ники мы выбираем сами. И я ни разу не сказала, что это плохо выбрать ник отличающийся от имени, мне просто интересно, что сподвигло это сделать.
Этот мой ник второй, был создан в декабре, 1 числа.
Первый день зимы, и Зимняя Сказка показалось очень красивым сочетанием.
Но все стали Сказкой звать, вот и переименовалась.
А за самый первый мой труднопроизносимый ник несет ответственность Кировский Серега и любовь к французскому sarcastic_rt_50.gif
Серега потому, что умничал кучу лет назад в форуме на тему того, что ни один умный мужчина тут не напишет девушке
без имени и без фото. Я решила поспорить, и была права girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 12:44
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Я обычно просто ухожу с сайта на несколько лет, можно сказать и новенькая, а так первые темы на форуме были большей частью мои
give-rose_rt_60.gif вспомнила smile1_rt_40.png.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень ценю! С ними отлично можно, например, бухнуть, в футбик погонять и тд)
Ещё скажите - на кладбище в соседних могилках полежать beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это типа «назови меня сучкой!» и хлопнуть по ягодичике? Так включено в общий термин, подразумеваецо

типа этого? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Хотя может тема и была. Вот зашла на форум и все дивлюсь! Вроде мы на сайте для уже взрослых состоявшихся людей, большей частью с детьми, пишем умные вещи, даем мудрые советы. Откуда тогда такие ники: "Мираж Миражей из города Оазиса" "Лучик Небесный из Страны Солнца" (Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими людьми на сайте случайно). Что движет создать такой ник? Быть уникальным и неповторимым? Тайный шпионский ход, что бы не узнали? А дру
Без ников бывает сложно ориентироваться в массе Наташ, Дмитриев, Елен, Екатерин
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
типа этого?
Все не перечислишь)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
В подавляющем большинстве те кто берет ники, находятся на сайте не в поиске... Многие много лет... :cool_rt_40.png:
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ещё скажите - на кладбище в соседних могилках полежать
Кладбище — нет, а парни с яйцами из таких женщин отличные
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
И этот человек называет себя "адекватным")))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
И этот человек называет себя "адекватным")))
Вот я про таких вот, например sarcastic_rt_50.gif
Бомбит неизвестно по какой причине человека)
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Ну не все обижены судьбой)) Каждый человек уникален, таких "обижуль" считаю слабаками.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Ну не все обижены судьбой)) Каждый человек уникален, таких "обижуль" считаю слабаками.
Вы в себе? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Ну не все обижены судьбой)) Каждый человек уникален, таких "обижуль" считаю слабаками.
Я вот считаю, что хамкам нужно обязательно ответить, иначе у них будет ощущение, что это норма поведения)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Я вот уже месяц наверно чисто на автомате захожу, никакого интереса на форуме уже нет. Бабы лютуют неистово sarcastic_rt_50.gif Раньше хоть какие-то диалоги были осмысленные
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Вам хамить никто не собирался, если есть проблемы, это уже вопрос к специалисту.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Этот мой ник второй, был создан в декабре, 1 числа. Первый день зимы, и Зимняя Сказка показалось очень красивым сочетанием. Но все стали Сказкой звать, вот и переименовалась. А за самый первый мой труднопроизносимый ник несет ответственность Кировский Серега и любовь к французскому Серега потому, что умничал кучу лет назад в форуме на тему того, что ни один умный мужчина тут не напишет девушке без имени и без фото. Я решила поспорить, и была права
Аграбля было лучше)))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ещё скажите - на кладбище в соседних могилках полежать
Ну это уже скорее прекрасное завершение счастливой совместной жизни biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Вам хамить никто не собирался, если есть проблемы, это уже вопрос к специалисту.
вы кому пишите? кнопочка "цитировать" существует для ответа на конкретный комментарий
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы кому пишите? кнопочка "цитировать" существует для ответа на конкретный комментарий
Этот пОциент особенный: она молчит сидит на форуме, а потом внезапно выскакивает с каким-то хамоватым комментом. В прошлый раз ей мой сын не понравился, которого она даже в жизни не видела sarcastic_rt_50.gif
Женщина прицепилась к ребенку — это какой же нужно быть дурой biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня ник от моих инициалов- С и Т. А Лесное озеро есть у нас в поселке, мы туда купаться ходим.)
Я не в поиске, поэтому и не особенно важно, как меня зовут на самом деле, да и многие на форуме все равно знают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр