загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вроде мы на сайте для уже взрослых состоявшихся людей
Когда читаешь сообщения в темах, создаётся ощущение, что взрослый здесь только Романтик...
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif
Самый клёвый ник у меня sarcastic_rt_50.gif happy_rt_40.png
Только уже неактуальный, узнаваемы все изгибы )))
А вообще на форуме была тема в виде игры, Небес Лазурь вроде создавала, чтобы желающие могли поменять ник бесплатно)) вот многие после с этими никами и остались ))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Самый клёвый ник у меня ...
Самый любимый wub_rt_44.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Хотя может тема и была. Вот зашла на форум и все дивлюсь! Вроде мы на сайте для уже взрослых состоявшихся людей, большей частью с детьми, пишем умные вещи, даем мудрые советы. Откуда тогда такие ники: "Мираж Миражей из города Оазиса" "Лучик Небесный из Страны Солнца" (Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими людьми на сайте случайно). Что движет создать такой ник? Быть уникальным и неповторимым? Тайный шпионский ход, что бы не узнали? А дру
Поставила ник, когда перестала здесь искать себе пару. Смысл теперь светить свое имя на сайте dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
светить свое имя
у нас фсе ходы записаны rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Хотя может тема и была. Вот зашла на форум и все дивлюсь! Вроде мы на сайте для уже взрослых состоявшихся людей, большей частью с детьми, пишем умные вещи, даем мудрые советы. Откуда тогда такие ники: "Мираж Миражей из города Оазиса" "Лучик Небесный из Страны Солнца" (Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими людьми на сайте случайно). Что движет создать такой ник? Быть уникальным и неповторимым? Тайный шпионский ход, что бы не узнали? А дру
В виртуальном мире всегда пользуюсь никами и не вижу в этом ничего зазорного wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Зачем об этом задумываться так, что даже пост писать?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.08.2019 09:21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чо, Масик, перчика не хватает? Так пресно всио? Что изо дня в день ко мне за ним
girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
фантазии не хватает что-нибудь красивое придумать..
Это надо Сказку попросить придумать. Мне нравятся её Ники. Например, необычно было алуэтт.
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Хотя может тема и была. Вот зашла на форум и все дивлюсь! Вроде мы на сайте для уже взрослых состоявшихся людей, большей частью с детьми, пишем умные вещи, даем мудрые советы. Откуда тогда такие ники: "Мираж Миражей из города Оазиса" "Лучик Небесный из Страны Солнца" (Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими людьми на сайте случайно). Что движет создать такой ник? Быть уникальным и неповторимым? Тайный шпионский ход, что бы не узнали? А дру
у меня как то с юности привязалось -)) спрашивали ты мол кто откуда а я сосед я твой ну и понравилось мне быть соседом -))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр