загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Раньше частенько ходила в театр, люблю эмоциональную и живую игру актеров, люблю театральную атмосферу... На работе женщина занималась распространением билетов и знала все о спектаклях, могла порекомендовать спектакль под настроение, дать короткую рецензию. А теперь я в декрете, да и женщина та по-моему не приходит. А так хочется сходить в театр! blush_rt_40.gif Кто в курсе, что нынче дают интересного и где? Не поленитесь - поделитесь... smile_rt_40.png Может в следующем месяце соберусь сходить... rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Большой театр , классика жанра, Щелкунчик)), Великолепная Мышеловка в Пушкине, там же Таланты и Покойники, хоть я и не люблю Лазарева, но весьма приятная постанвка) , а еще лучше в Мариинку , если есть возможность, была недавно там на Евгении Онегине, это потрясающе)
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Виктория, Большой театр , классика жанра, Щелкунчик)), Великолепная Мышеловка в Пушкине, там же Таланты и Покойники, хоть я и не люблю Лазарева, но весьма приятная постанвка) , а еще лучше в Мариинку , если есть возможность, была недавно там на Евгении Онегине, это потрясающе)
Спасибо за рекомендацию give-rose_rt_60.gif Я тоже думала о классике... Давно не была... Мммммм!!! girl-dance_rt_72.gif Особенно Щелкунчик... В декабре... перед новым годом... Романтика... wub_rt_44.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
да, я была именно 31 декабря и на 7 часовом спектакле ...это потрясающе)
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Девочки, у меня прямо была мысль у вас посрашивать... а детское. детское что хорошее? мы смотрели Петя и Волк - советую, интересно...на Бауманской детский театр
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
Девочки, у меня прямо была мысль у вас посрашивать... а детское. детское что хорошее? мы смотрели Петя и Волк - советую, интересно...на Бауманской детский театр
Я сейчас по поводу детского не могу проконсультировать, т.к. старший из детского уже вырос, а младший еще не дорос dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Виктория, Большой театр , классика жанра, Щелкунчик)), Великолепная Мышеловка в Пушкине, там же Таланты и Покойники, хоть я и не люблю Лазарева, но весьма приятная постанвка) , а еще лучше в Мариинку , если есть возможность, была недавно там на Евгении Онегине, это потрясающе)
Светлана,какие еще Покойники? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светлана,какие еще Покойники?
Наталья, ну не смейтесь, если , не знаете классику Марка Твена)) и переведенную на русский его знаменитую пьесу, не позволяейте людям смеяться над Вами. Афиша Пушкинского Вам в помощь)
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светлана,какие еще Покойники?
Это, автозамена, наверное)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это, автозамена, наверное)
Это название спектакля.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это название спектакля.
Я уже слазила и посмотрела)) А ведь сначала прочитала так, как мы привыкли слышать это название)) Вот темнота! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif не потому и спрашивала, что не в курсе... give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Наталья, ну не смейтесь, если , не знаете классику Марка Твена)) и переведенную на русский его знаменитую пьесу, не позволяейте людям смеяться над Вами. Афиша Пушкинского Вам в помощь)
Я смотрела "Таланты и поклонники".
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смотрела "Таланты и поклонники".
это Островский.... а Таланты и Покойники - Марк Твен drinks_rt_102.gif

тут.... так просто и не разберешься)
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот темнота
Вика, Яндекс - великий просветитель.. мне - помог выйти из тени))) ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ... и потом в театр.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смотрела "Таланты и поклонники".
give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Девочки, у меня прямо была мысль у вас посрашивать... а детское. детское что хорошее? мы смотрели Петя и Волк - советую, интересно...на Бауманской детский театр
Ольга, зайдите на сайт театра кураж , там интерактивные спектакли для детей. Я была со своими )). Прекрасно . Возраст какой ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ахх театр... там где я раньше жила был прекрасный драм, я практически все из репертуара видела...
Оперный теже очень красивый, но оперы на языке оригинала я как-то не понимаю((
в этой деревне даже кинотеатра нет ни одного... пичалька...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.11.2014 20:37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
"Варшавская мелодия".
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вика, Яндекс - великий просветитель.. мне - помог выйти из тени))) ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ... и потом в театр.
Ой, Оль, если бы не он, не знаю что со мной было бы) стыдно. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
если бы не он, не знаю что со мной было бы
..... Знаешь, не стыдно... вот я даже не постыдилась, когда мы с дочкой раскрашивали картинку с красной площадью... и мне понадобилась картинка с яндекса... Ну не помню я некоторых подробностей))) и что теперь? харакири)))?
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
зайдите на сайт театра кураж , там интерактивные спектакли для детей. Я была со своими )). Прекрасно . Возраст какой
нам 6 лет..., спасибо огромное. я посмотрю обязательно
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр