загрузка
Страницы:
1
2
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
нам 6 лет..., спасибо огромное. я посмотрю обязательно
Посмотрите еще остров сокровищ, это мюзикл, но я была с 4-х леткой, ребенок очень радовался, а вообще, рассмотрите планетарий))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
На вкус и цвет...
Мне понравились

Театр содружества на Таганке "Дурь"
Ханума
Рок - опера "Иисус Христос"
Ужин с дураком
Театр Советской Армии "Одноклассники", "Сон в летнюю ночь", завтра иду на "Соловьиная ночь"
В следующем месяце уже начнутся ёлки и новогодние программы, читайте внимательнее отзывы, очень много халтуры.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Девочки, у меня прямо была мысль у вас посрашивать... а детское. детское что хорошее? мы смотрели Петя и Волк - советую, интересно...на Бауманской детский театр
Нам нравятся спектакли в театре Содружество на Таганке "Конек Горбунок", "Две бабы Яги", "Королевство кривых зеркал", " Иван Царевич и серый волк"
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
лучше на оперу сходить
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
лучше на оперу сходить
Я больше оперетту люблю..)
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Царство отца и сына в Моссовете. Это что-то! Ну и, конечно, Суперзвезда! Может и на любителя, но я влюблена в музыку Уэббера)
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Девочки, у меня прямо была мысль у вас посрашивать... а детское. детское что хорошее? мы смотрели Петя и Волк - советую, интересно...на Бауманской детский театр
Театриум на Серпуховке Терезы Дуровой. Все детские спектакли необыкновенные, поучительные, светлые smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Великолепная Мышеловка в Пушкине, там же Таланты и Покойники, хоть я и не люблю Лазарева, но весьма приятная постанвка)
Про "Таланты и покойники" присоединяюсь к мнению Светланы) Тоже не особо люблю Лазарева, но там на него другими глазами посмотрела))) Получите массу позитива. Западная комедия с элементами черного юмора)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
нам 6 лет...
Мы недавно были Московском детском камерном театре кукол (м.ВДНХ) на Золушке. Всем очень понравилось (постановка по ч/б фильму-сказке "Золушка"). 100 лет не была в кукольном театре, от театра Образцова совсем не в восторге в последний раз осталась, а тут все порадовало: и свет, и декорации, и игра актеров-кукол, музыка, и динамика событий, и стоимость билетов wink_rt_40.png good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
На "Призрак оперы" хочется сходить... Наверное завораживающее зрелище... Кто-нибудь был? Расскажите)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вика,если Вам нравится оперетта, то наверное к мюзиклу тоже неравнодушны)) сходите на любой странице участием Ивана Ожогина или Веры Свешниковой,удовольствие гарантированно))) вот кстати и Призрак Оперы, хороший вариант!)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика,если Вам нравится оперетта, то наверное к мюзиклу тоже неравнодушны)) сходите на любой странице участием Ивана Ожогина или Веры Свешниковой,удовольствие гарантированно))) вот кстати и Призрак Оперы, хороший вариант!)
Ок) Вот будет свободное время изучу все рекомендации и буду уже заказывать билеты) give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр