загрузка
Страницы:
1
2
3
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Были 9ого числа с одним прекрасным человеком в театре на Таганке в малом зале. Спектакль «Старший сын». Скажу вот что - это шедевр!
Хочу отметить, что реквизита у актеров было мало, костюмы были сделаны в одной цветовой гамме. Сцена маленькая, на уровне зрителей. Это предавало некую уютность спектаклю.
Актеры почти все молодые, но актерское мастерство у них отличное.
Понравилось что главный герой играл на гитаре, хотелось выйти на сцену и петь с ним.
Кстати, то что сцена на уровне зрителей позволяет актерам взаимодействовать со зрителем, а это мне всегда нравилось.
Впечатления от спектакля остались яркие. Спектакль очень уютный. Так же отдельное спасибо моему спутнику, с которым было очень приятно провести время.

Ребят, чаще радуйте себя и своих близких такими вылазками. Надеюсь отзыв будет полезен.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Были 9ого числа с одним прекрасным человеком в театре на Таганке в малом зале. Спектакль «Старший сын». Скажу вот что - это шедевр! Хочу отметить, что реквизита у актеров было мало, костюмы были сделаны в одной цветовой гамме. Сцена маленькая, на уровне зрителей. Это предавало некую уютность спектаклю. Актеры почти все молодые, но актерское мастерство у них отличное. Понравилось что главный герой играл на гитаре, хотелось выйти на сцену и петь с ним. Кстати, то что сцена на уровне зрителей
Есть фильм "Старший сын" с Леоновым,Караченцевым,Боярским.Интересный.Это про это же?И как по сравнению с кинофильмом?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Не смотрела, обязательно посмотрю
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Не смотрела, обязательно посмотрю
Во оно новое поколение. Такой фильм и не смотрели unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2019 09:32
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Почему, я много чего из «старого» смотрела. Посмотрела сейчас описание фильма, да, спектакль об этом
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мой любимый фильм!
Василиса,спасибо за отзыв, обязательно схожу
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Были 9ого числа с одним прекрасным человеком в театре на Таганке в малом зале. Спектакль «Старший сын». Скажу вот что - это шедевр! Хочу отметить, что реквизита у актеров было мало, костюмы были сделаны в одной цветовой гамме. Сцена маленькая, на уровне зрителей. Это предавало некую уютность спектаклю. Актеры почти все молодые, но актерское мастерство у них отличное. Понравилось что главный герой играл на гитаре, хотелось выйти на сцену и петь с ним. Кстати, то что сцена на уровне зрителей
И Вам, и спутнику, респект и уважуха))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Надеюсь спутник тоже напишет к вечеру отзыв
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олич, Россия, Москва, 43 года
Олич, Москва, 43 года.
 
Господа, давайте не будем сыпать упрёки за то, что кто-то не смотрел фильм, а то ведь можно и пнуть, что кто-то книгу не читал, по мотивам которой фильм снят.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олич, Россия, Москва писала:
Господа, давайте не будем сыпать упрёки за то, что кто-то не смотрел фильм, а то ведь можно и пнуть, что кто-то книгу не читал, по мотивам которой фильм снят.
Никто и не пинает. Я так, на автопилоте написал. Не удивился бы если меня отшили, не раз с такой реакцией сталкивался)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Во оно новое поколение. Такой фильм и не смотрели
Я не "новое поколение", но фильм не смотрела и не хочу. Не люблю Боярского в любых его ипостасях dntknw_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Была на Таганке на "Мастер и Маргарита",вообще не зацепило( травится театр Посткриптум,СОбытие( там есть просто шедевральная комедия "Шикарная свадьба", хочу побывать на мюзиклах в оригинале на французском языке)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не "новое поколение", но фильм не смотрела и не хочу. Не люблю Боярского в любых его ипостасях
Там у него не главная роль.А фильм хороший,посмотрите.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Была на Таганке на "Мастер и Маргарита",вообще не зацепило
На вкус и цвет все фломастеры разные)...

Просто напомню, что "Гамлет" (с Владимир Семёнычем) образца 1971 года, в поставке театра на Таганке, был признан лучшим мировым Гамлетом. И с декорациями там тоже было весьма не густо. Собсно, занавес был основной и единственной декорацией. Жаль, только, что этот "Гамлет" до нас он не дошел. Только разрозненные куски на кино-плёнке....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 16:57
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не люблю Боярского в любых его ипостасях
friends_rt_104.gif
Я думал я один такой yahoo_rt_84.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Впечатления от спектакля остались яркие. Спектакль очень уютный. Так же отдельное спасибо моему спутнику, с которым было очень приятно провести время. Ребят, чаще радуйте себя и своих близких такими вылазками. Надеюсь отзыв будет полезен.
Хорошие спектакли всегда полезны и увлекательны. Жаль, что в огромной России так мало театров, особенно в провинции! Я объездил всю Русь православную и неправославную. И скажу вам, что в большинстве провинциальных городков, напоминающих населённые пункты после вражеской оккупации в Великую Отечественную войну, о театрах никогда не слыхивали и в глаза их не видели.

А театр... о-о-о! На спектаклях, в которых исполняет роли моя возлюбленная, я погружаюсь в волшебный мир сказки, любви, страсти!
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

А на малой сцене вообще занавеса нет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Во оно новое поколение. Такой фильм и не смотрели
А я "Мастер и Маргарита" не читал.И почему-то не чувствую себя ущербным.

При всём при том,кто из здесь присутствующих три раза перечитал трилогию "Желания" Драйзера?
На вкус и цвет все фломастеры разные. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мастер и Маргарита" не читал.И почему-то не чувствую себя ущербным.
Я тоже. И даже желания нет читать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже. И даже желания нет читать.
Если чё,в изгои вместе пойдем. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр