загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О, Боже, какой позор!))) (понедельник, аднака, а настроение почти пятничное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А то!...
Ну , буду ждать, когда про силикон расскажете. smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну , буду ждать, когда про силикон расскажете.
Про силикон я знаю только что мужику с ним надо бережно обращаться.... По большому счету удовольствие больше для глаза чем для рук...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 01.12.2014 21:12
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
тут я посмотрела, а завод-то оказывается заброшенный. А наш действует и вполне вроде бы успешно. В калошах нужды не знаем! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Про силикон я знаю только что мужику с ним надо бережно обращаться.... По большому счету больше для глаза чем для рук...
По опыту, али как? mosking_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
тут я посмотрела, а завод-то оказывается заброшенный. А наш действует и вполне вроде бы успешно. В калошах нужды не знаем!
Это на нем фильм про сталкера снимали... Ведьмин студень.. Гаечки разные.... А на соседней улице снимали кино про штурм Берлина... С тех пор порядок на заводе и не навести... А креативные личности у Вас есть?...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Это на нем фильм про сталкера снимали... Ведьмин студень.. Гаечки разные.... А на соседней улице снимали кино про штурм Берлина... С тех пор порядок на заводе и не навести... А креативные личности у Вас есть?...
А хде ж их нет, должны быть. Я -то туда на экскурсию не ходила. Но не могет не быть. smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
По опыту, али как?
Исключительно из толстых научных книжек, потому, что длинный язык в этих делах может привести к непоправимым личным драмам...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Улыбнула тут статейка: У каждой женщины есть секреты или позоры, о которых они никогда не говорят. ТОП 10 женских позоров, которые временами случаются с прекрасным полом. О чём не говорят женщины? О своих маленьких позорах. И не врите, что у вас не было ни одного маленького позора, о котором вы никому не говорили. У всех были. По итогам общения с подругами получился вот такой ТОП 10 женских позоров. 1 место. Колготки, которые ты впопыхах сняла вместе с джинсами, и забыла про них. А они пр
Вообще всё из области фантазии или полных раздолбаек. Даже не представляю, что должно случиться, чтобы произошло что-то подобное.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А хде ж их нет, должны быть. Я -то туда на экскурсию не ходила. Но не могет не быть.
Понятно...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мать! Ну мы же с тобой не в такой же стадии!!!!
Скоро будем! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Это на нем фильм про сталкера снимали... Ведьмин студень.. Гаечки разные.... А на соседней улице снимали кино про штурм Берлина... С тех пор порядок на заводе и не навести... А креативные личности у Вас есть?...
Сергей, Вы такой фантазерwink_rt_40.png. Но "Сталкера" снимали на разрушенной электростанции в 25 км от Таллинна, местечко Выру, и еще на местной целлюлозно-бумажной фабрике.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Исключительно из толстых научных книжек, потому, что длинный язык в этих делах может привести к непоправимым личным драмам...
Это вроде как, язык мой... mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Скоро будем!
И не говори..... friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и не говорите))
неужели хоть одна барышня в здравом уме начнет нам тут рассказывать, что с ней регулярно случаются казусы по п.6-10? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Понятно...
Специально для Вас, может кирзухи замените


Сапоги мужские комбинированные (чуни).
Предназначены для охотников и рыболовов. Защищают от воды в условиях пониженных температур. Состоят из резиновой галоши, текстильного брезентового голенища, вкладного войлочного чулка.
У Вас таких точно нет!



Садовые галоши мужские из пластиката литьевого (бесцветного) с цветной подкладкой предназначены для защиты ног от влаги и загрязнений. Хороши для дачного участка и отдыха в сырую погоду.
Ну разве не красотень?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, Вы такой фантазер. Но "Сталкера" снимали на разрушенной электростанции в 25 км от Таллинна, местечко Выру, и еще на местной целлюлозно-бумажной фабрике.
В те времена я имел кое-какие дела на этом заводе и вещи там происходили покруче чем у Стругацких, поэтому место съёмок было перенесено в места поспокойней...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мне статья чем-то "Дневник Бриджет Джонс" напомнилаwink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне статья чем-то "Дневник Бриджет Джонс" напомнила
Аха)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В те времена я имел кое-какие дела на этом заводе и вещи там происходили покруче чем у Стругацких, поэтому место съёмок было перенесено в места поспокойней...
Угу. Не иначе, как дело не обошлось без резиновых игрушек с треугольным клеймомwink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Специально для Вас, может кирзухи замените Сапоги мужские комбинированные (чуни). Предназначены для охотников и рыболовов. Защищают от воды в условиях пониженных температур. Состоят из резиновой галоши, текстильного брезентового голенища, вкладного войлочного чулка. У Вас таких точно нет! Садовые галоши мужские из пластиката литьевого (бесцветного) с цветной подкладкой предназначены для защиты ног от влаги и загрязнений. Хороши для дачного участка и отдыха в сырую погоду. Ну раз
Образ инженера Военно-Промышленного Комплекса тщательно продуман - когда припахивают не по профилю - плоское тащить или круглое катить - приятель курточку от Хозяина подарил, на ней два значка с потрескоскавшейся эмалью о Высшем Образовании - и к этому Вы предлагаете смешные пестрые тапочки? Да меня же после этого за человека считать перестанут!...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр