загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разве это обзывание в момент приближения Нового года?
Ну конечно, у меня и бороды-то нету.) Впрочем, как и кос... girl-cray_rt_68.gif
А, ну я ж в шуты в этот НГ зарекомендовалась.) Как говорится: "главный помощник". biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Виртуально, Рит. В смысле, примета в дело пошла. Благая весть в будущее улетела.
Ааааа fool_rt_58.gif Поняяяятна biggrin_rt_40.png Да-да-да! Пусть прям всему списку, прям без всякого ранжиру, прям летит весть и чтобы все в будущем году обрели свое счастье rolleyes_rt_40.gif Нет! Не так! Пусть вообще все обретут свое счастье! Да. Пусть. Прям ВСЕ! Да будет так rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ааааа Поняяяятна Да-да-да! Пусть прям всему списку, прям без всякого ранжиру, прям летит весть и чтобы все в будущем году обрели свое счастье Нет! Не так! Пусть вообще все обретут свое счастье! Да. Пусть. Прям ВСЕ! Да будет так
Ну неее... должна признать, симпатичны мне все-таки не все. С другими не сработает. dntknw_rt_60.gif
Хотя фиг знает, я ж не проверяла. ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Включите меня в этот список blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Точно. Вот хотела в линеечку вас выложить, а то начнется: первое место, второе...))) Главное, примета сработала чтоб.) Или Вам не нать?
Нам все нать! Тут даже дамы свой рейтинг в сантиметрах меряют, че уж нам, простым смертным biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну неее... должна признать, симпатичны мне все-таки не все. С другими не сработает. Хотя фиг знает, я ж не проверяла.
а это пускай от меня будет вроде "бонуса" smile1_rt_40.png заодно и проверим dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ой,ты знаешь-и у меня такая же история.Если у меня симпатия к мужчине (или у него ко мне-безответная)-у него налаживается личная жизнь. rofl_rt_56.gif сначала было интересно и радостно наблюдать,а потом призадумалась. а вдруг моя большая любовь,которая вдруг появится- вот так же...тьфу нафиг...я отказываюсь от этого сомнительного качества-оно может мне самой помешать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нам все нать! Тут даже дамы свой рейтинг в сантиметрах меряют, че уж нам, простым смертным
Где - тут? ph34r_rt_40.gif Опять я все пропустила. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Включите меня в этот список
Дмитрий, даже не знаю, что Вам ответить... Договоритесь со Снегурочкой. secret_rt_44.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ой,ты знаешь-и у меня такая же история.Если у меня симпатия к мужчине (или у него ко мне-безответная)-у него налаживается личная жизнь. сначала было интересно и радостно наблюдать,а потом призадумалась. а вдруг моя большая любовь,которая вдруг появится- вот так же...тьфу нафиг...я отказываюсь от этого сомнительного качества-оно может мне самой помешать.
Анна, а как Вы от него отказываетесь? Запрещаете себе симпатизировать кому-либо? Или говорить об этом вслух? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а это пускай от меня будет вроде "бонуса" заодно и проверим
Ок.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ой,ты знаешь-и у меня такая же история.Если у меня симпатия к мужчине (или у него ко мне-безответная)-у него налаживается личная жизнь. сначала было интересно и радостно наблюдать,а потом призадумалась. а вдруг моя большая любовь,которая вдруг появится- вот так же...тьфу нафиг...я отказываюсь от этого сомнительного качества-оно может мне самой помешать.
Как отказалась? Делитесь опытом. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Где - тут? Опять я все пропустила.
Насчет конкретных мест замера - затруднюсь, конешно umnik2_rt_46.gif Но по всему периметру сайта после одноименной инициативы - однозначно! lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Анна, а как Вы от него отказываетесь? Запрещаете себе симпатизировать кому-либо? Или говорить об этом вслух?
Нам, приметным, главное не передумать! cool_rt_40.png
А то ведь можно и малину всю испортить человеку... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Примета такая есть. Вот если я начинаю испытывать симпатию к мужчине, то у мужчины в скорейшем времени жизнь налаживается. Личная, чаще всего. А под Новый Год эффект усиливаться должен, я считаю! Так что в ближайшем году благоприятные перемены в личной жизни ожидают следующих мужчин: Виталий, Россия, Краснодарский край Александр, Россия, Краснодар Валерий (ЛСИ) Валерий, Россия, Долгопрудный Сергей, Россия, Киров Андрей, Москва-Дмитров Олег из Ижевска Сергей, Беларусь, Минск Не подарок,
Кстати, а списочек предполагается ротировать? как там у меня с шансаме на верхушку пирамиды хеопса? tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Вот просто есть асчучение, что места на подиуме как-то связаны с конечным итогом перемен в личной жизни lol_rt_40.png
Мож процент шанса увеличиваетсо? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.12.2014 00:54
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Насчет конкретных мест замера - затруднюсь, конешно Но по всему периметру сайта после одноименной инициативы - однозначно!
smile_rt_40.png))
Мне одна женщина рекомендовала: когда ничего не понятно - улыбаться.))))))))))
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Примета такая есть. Вот если я начинаю испытывать симпатию к мужчине, то у мужчины в скорейшем времени жизнь налаживается. Личная, чаще всего. А под Новый Год эффект усиливаться должен, я считаю! Так что в ближайшем году благоприятные перемены в личной жизни ожидают следующих мужчин: Виталий, Россия, Краснодарский край Александр, Россия, Краснодар Валерий (ЛСИ) Валерий, Россия, Долгопрудный Сергей, Россия, Киров Андрей, Москва-Дмитров Олег из Ижевска Сергей, Беларусь, Минск Не подарок,
Ой ...! А я всю голову сломал , чавой - то мне в конце года так прёт... give-rose_rt_60.gif
А это оказывается он - angel2.gif Ангел - хранитель , распростёр надомной свои крылья. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 29.12.2014 00:54
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кстати, а списочек предполагается ротировать? как там у меня с шансаме на верхушку пирамиды хеопса?
Какие-то у Вас слова эротичные сегодня все. blush_rt_40.gif
Зачем Вам верхушка? Благополучие в личной жизни придет ко всем с одинаковой скоростью. wink_rt_40.png Плюс/минус незначительно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ой ...! А я всю голову сломал , чавой - то мне в конце года так прёт...
Все я! blush_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ой ...! А я всю голову сломал , чавой - то мне в конце года так прёт...
Во как! а я кофе только что разлил..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр