загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Софьюшка, Россия, Москва, 39 лет
Софьюшка, Москва, 39 лет.
 
Очень хочу, чтобы всем моим любимым мужчинам было очень хорошо в новом году!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот это тема! Грех не обозначиться))) И я приметная Итак мой список тех, кому особенно (от сердца прям) желается удачи в поиске и побыстрее Александр (Краснодар), Виктор (Москва-Саратов), Андрей (Нефтекумск), Олег (Ижевск), Валентин (Новороссийск) еще есть несколько людей (сказать стесняюсь). и остальным, конечно, сбытчи мечт скорее!!!
Я прям расту над собой ежиминутно, прям асчучаю как повышается тонус вместе с такими рейтингами biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.12.2014 03:38
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ой, какая тема волшебная!!! girl-dance_rt_72.gif clapping_rt_80.gif
А можно и я тут поколдую? Стану царём — первым делом, первым делом…(С)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А я уже не Дед мороз...Дядя инспектор ДПС мне указал , что бы я побрился , дабы соответствоватьобразу и подобию , как в водительском удостоверении либо у меня будут проблемы.
Да борода-то отрастет.)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Хорошие списки... А я б еще тута Зимнего добавила. Или я его своим затуманенным взором пропустила в списках?.. Модераторов-то можно? Немножко вредноватый, но вроде хороший!.. blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маша, а на женщин это не распространяется??? Что-то в отличии от Андрея, даж настроение пока не праздничное, не говоря уж про про пруху...
Лен, выражаю тебе свою огромную и горячую симпатию! give-rose_rt_60.gif
Раз у тебя не празднично, то и сглазить нечего.
Все будет. cool_rt_40.png Когда надо будет. ph34r_rt_40.gif Последовательность же какая-то соблюдена должна быть...))) Сначала разгрести завалы, потом уж новое строить. give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я отказываюсь-а оно ...продолжает работать. не могу понять-как.мне знакомая одна говорила-что был фильм такой американский-про молодого человека с таким качеством.. фильм не особо какой-но тема та же))))...получается,что если вдруг появится ОН-то и он точно так же может наладить...с другой.и придется опять уговаривать себя,что,раз так случилось,значит,это был не ОН....замкнутый круг какой-то
А чем там в фильме-то кончилось? smile_rt_40.png
Я вообще-то себе это так представляю, что просто мне не разорвацца.))))))))))))
Симпатий так много, а самый подходящий может устроить свое личное благополучие и непосредственно со мной, зачем же его ограничивать? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот это тема! Грех не обозначиться))) И я приметная Итак мой список тех, кому особенно (от сердца прям) желается удачи в поиске и побыстрее Александр (Краснодар), Виктор (Москва-Саратов), Андрей (Нефтекумск), Олег (Ижевск), Валентин (Новороссийск) еще есть несколько людей (сказать стесняюсь). и остальным, конечно, сбытчи мечт скорее!!!
О, Даш, ты нехило список расширила. friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
я догадалась кажется - по-моему девы задумали получить ответный пост да?
Не знаю, я такова в планах не держала. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если говорить про то,кто "нравится"-я не буду имен называть)) потому как пусть каждый чувствует,что он нравится. тогда каждому должна судьба принести то,что он больше всего хотел бы))
Логично. give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Софьюшка, Россия, Москва писала:
Очень хочу, чтобы всем моим любимым мужчинам было очень хорошо в новом году!
Ну я вот именно на форуме имела в виду.
Так-то да. Конечно. give-rose_rt_60.gif
Так-то нашему папе тоже от всей души и со всей теплотой. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я прям расту над собой ежиминутно, прям асчучаю как повышается тонус вместе с такими рейтингами
А потому что Вы очень интересный и содержательный! smile_rt_40.png
И так спокойно без истерик и деликатно на форуме общаетесь... rolleyes_rt_40.gif
(И в измене сразу сознаетесь, если что cool_rt_40.png )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Anna, Москва, м. Люблино писала:
Ой, какая тема волшебная!!! А можно и я тут поколдую? Стану царём — первым делом, первым делом…(С)
Можно и так. smile_rt_40.png
А конкретики про себя (в смысле, не вслух) добавишь - и сработает тоже. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Хорошие списки... А я б еще тута Зимнего добавила. Или я его своим затуманенным взором пропустила в списках?.. Модераторов-то можно? Немножко вредноватый, но вроде хороший!..
Окей, Снегурочка, Зимний в списке. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А потому что Вы очень интересный и содержательный! И так спокойно без истерик и деликатно на форуме общаетесь... (И в измене сразу сознаетесь, если что )
Однозначно взаимно give-rose_rt_60.gif
Грешен, не изменял и не раскаивался. И ето в принципе - сложная тема для прогнозов biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Окей, Снегурочка, Зимний в списке.
Я ж Бабка-Ежка! А Что у на там с Новогодним конкурсом?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Окей, Снегурочка, Зимний в списке.
Тогда и Гену модератора рядом с Зимним посадите плиз)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2014 16:58
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А чем там в фильме-то кончилось? Я вообще-то себе это так представляю, что просто мне не разорвацца.)))))))))))) Симпатий так много, а самый подходящий может устроить свое личное благополучие и непосредственно со мной, зачем же его ограничивать?
Думаешь??а у меня так всю жизнь-с кем угодно-только не со мной.поэтому я подумала-зачем мне это))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Примета такая есть. Вот если я начинаю испытывать симпатию к мужчине, то у мужчины в скорейшем времени жизнь налаживается. Личная, чаще всего. А под Новый Год эффект усиливаться должен, я считаю! Так что в ближайшем году благоприятные перемены в личной жизни ожидают следующих мужчин: Виталий, Россия, Краснодарский край Александр, Россия, Краснодар Валерий (ЛСИ) Валерий, Россия, Долгопрудный Сергей, Россия, Киров Андрей, Москва-Дмитров Олег из Ижевска Сергей, Беларусь, Минск Не подарок,
Ах да, вы мне тоже нравились smile1_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тогда и Гену модератора рядом с Зимним посадите плиз)))
Могу ошибаться, но кажется ребят из северной столицы ни одного не включили... dntknw_rt_60.gif rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр