загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Думай лучше, как я.) Отказаться ты от этого не можешь, как показывает практика, а вот смена отношения к явлению поможет.
правда,попробую относиться так же,как ты ))))). может это явление и нам поможет))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А куда исчезла-то одна Снегурочка? Что-то я давненько ее не видела. И кнопочек почему-то и вправду меньше стало, куды делись...
Снегурочка уверяет, что у нее все хорошо, кроме избытка времени. Его нет.)
Вернуться обещаний не давала, но и обратного не гарантировала. В общем, настоящая женщина! wub_rt_44.gif
В общем, надеюсь, появится еще. Ей сейчас и правда не до этого с таким малышом-то. smile_rt_40.png
Кнопочки, надеюсь, временная флуктуация.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
правда,попробую относиться так же,как ты ))))). может это явление и нам поможет))))
Оно вам обязательно поможет! drinks_rt_102.gif (вам с предметом симпатии, в смысле wink_rt_40.png )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну смотрите сами) Если решите перетаскивать-попробую сделать
Да пока что-то кнопочки пропадают, какое уж там - перетаскивать... Кроме того, там же условие было фото+текст. Фактически, всю тему тащить. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лен, выражаю тебе свою огромную и горячую симпатию! Раз у тебя не празднично, то и сглазить нечего. Все будет. Когда надо будет. Последовательность же какая-то соблюдена должна быть...))) Сначала разгрести завалы, потом уж новое строить.
I need help!!! Завалы одной что ли разгребать???! angry_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
I need help!!! Завалы одной что ли разгребать???!
Ну... чем могу dntknw_rt_60.gif
Ну давай я приеду разгрести какой-нибудь завальчик... (но только с ночевкой и с сыном! ph34r_rt_40.gif )
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
И кнопочек почему-то и вправду меньше стало, куды делись... ?
Этот форум периодически любого пользователя выбрасывает из регистрации (~раз в месяц). Незарегистрированным участникам ’голосовательные’ кнопочки не видны (им видны только суммарные рейтинги, под аватарками). Пропали кнопочки? Снова введите логин-пароль! (войдите на форум под своим именем)

--

Эти кнопочки – действительно, замечательная фича (именно кнопочки, а не суммарные публичные рейтинги). И у меня как раз есть новогоднее пожелание по поводу здешней системы рейтингов: создать условия, когда даже статистику отрицательных голосований здесь не нужно будет прятать. То есть, чтобы любая статистика была доступна тем, кому она нужна.

Если публичную статистику не сделать, она всё равно станет кое-кому доступна. И это будут злоупотребления... Рейтинговые кнопочки сдесь прижились, и многим теперь без них будет неуютно. Но останавливаться нельзя: иначе, добро и полезные свойства обязательно обратятся в свою противоположность...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 31.12.2014 23:48
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Этот форум периодически любого пользователя выбрасывает из регистрации (~раз в месяц). Незарегистрированным участникам ’голосовательные’ кнопочки не видны (им видны только суммарные рейтинги, под аватарками). Пропали кнопочки? Снова введите логин-пароль! (войдите на форум под своим именем) -- Эти кнопочки – действительно, замечательная фича (именно кнопочки, а не суммарные публичные рейтинги). И у меня как раз есть новогоднее пожелание по поводу здешней системы рейтингов: создать условия,
Спасибо.) Я не те кнопочки в виду имела. Я хотела текст в теле темы отредактировать, но все функциональные кнопочки пропали. Не можу редактировать уже. Раньше можно было редактировать спустя хоть сколько времени, свою первую тему я резала неоднократно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Рейтинговые кнопочки сдесь прижились, и многим теперь без них будет неуютно.
Без понятия. Пока только с удивлением отмечаю, что реально настроение портит людям этот рейтинг. Я думала, не будут так серьезно относиться.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Без понятия. Пока только с удивлением отмечаю, что реально настроение портит людям этот рейтинг. Я думала, не будут так серьезно относиться.
Согласна..Ерунда полная-эти рейтинги..
Какую они там информацию несут-мне до сих пор непонятно..
Но всегда расстраиваюсь,когда появляется очередной минус..
чувствую себя как школьница,невыучившая урок.. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Согласна..Ерунда полная-эти рейтинги.. Какую они там информацию несут-мне до сих пор непонятно.. Но всегда расстраиваюсь,когда появляется очередной минус.. чувствую себя как школьница,невыучившая урок..
Мне тоже не понятно, какую информацию они несут. Особенно теперь, когда на них еще и ограничения наложены. Не будем портить себе праздник! drinks_rt_102.gif
Какая у Вас аватарка классная, жаль, залайкать нельзя. give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
А я всем ставлю плюсы..И пофик на всё..
зря админ это придумал.. sad_rt_40.png
Люди разные,кого-то это может очень огорчать..

Короче,всех с праздником!!! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Короче,всех с праздником!!!
Спасибо, взаимно! drinks_rt_102.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо, взаимно!
sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gifБудьте счастливы в Новом году!!!

Песня всем для души..

Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
свою первую тему я резала неоднократно
После того, как заглавное сообщение темы отредактирует админ (или модератор), оно, как и любой другой пост (отредактированный таким способом), становится неизменяемым для автора.

Вопрос: зачем нужно запрещать редактирование заглавных сообщений??

-

Зато, по отсутствию специальных кнопочек видно, что тема принята администрацией.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
всегда расстраиваюсь,когда появляется очередной минус.. чувствую себя как школьница,невыучившая урок..
А почему я не расстраиваюсь? Под моей аватаркой этих минусов рекордно много ... smile_rt_40.png ))

Ответ прост: я знаю, как в идеале должны ставиться такие оценки, и, поэтому, понимаю вред, который несут непрофессионально. незаслуженно поставленные баллы (положительные или отрицательные). В этом смысле, сегодняшние оценки тоже несут в себе ценную информацию: в частности, косвенно показывают людскую глупость, и заранее говорят о её возможных последствиях... В этом смысле рейтинги, всёже, имеют информативность и пользу. Например, месяц назад я предсказывал срок отмены публичных показов суммарных рейтингов: от двух недель до нескольких месяцев, и уже тогда говорил, что эта информация под аватарками нужна лишь для того, чтоб показать, как не надо делать )) Сейчас тихонько сверяюсь, насколько верно тогда оценил интеллектуальные возможности здешней аудитории )

Сегодняшний форум какой-то пришибленный. )) Тоже любопытно, за сколько дней участники восстановятся?...

--

В общем-то, это прошлогодние, не совсем праздничные разговоры. Но это всё же лучше, чем обсуждать степень вредности шампанского для подростков fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 02.01.2015 02:12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Будьте счастливы в Новом году!!! Песня всем для души..
smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
После того, как заглавное сообщение темы отредактирует админ (или модератор), оно, как и любой другой пост (отредактированный таким способом), становится неизменяемым для автора. Вопрос: зачем нужно запрещать редактирование заглавных сообщений?? - Зато, по отсутствию специальных кнопочек видно, что тема принята администрацией.
Спасибо, примерно что-то такое и предполагала.
Запрещать редактирование заглавных сообщений, думаю, нужно для простоты администрирования, ничего более фундаментального.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Сегодняшний форум какой-то пришибленный. )) Тоже интересно, сколько дней или недель это продолжится...
Дайте угадаю. Примерно числа до 12-го января, хотя, может, и меньше. tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Сейчас тихонько сверяюсь, насколько верно тогда оценил интеллектуальные возможности здешней аудитории )
При чем тут аудитория, Валерий.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр