загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Все я!
Весь в замешательствах , чем благодарить - то... smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какие-то у Вас слова эротичные сегодня все. Зачем Вам верхушка? Благополучие в личной жизни придет ко всем с одинаковой скоростью. Плюс/минус незначительно.
Я вам доверяю.
Все равно кофе не от лювака, предположим что оно замерзло при падении и разбилось..значит - к счастью)
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Шушуза, ты сегодня шшешь biggrin_rt_40.png
шму лапу friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Весь в замешательствах , чем благодарить - то...
Посимпатизируйте мне, может, на меня тоже благодать сойдет. В ближайшем году.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я вам доверяю. Все равно кофе не от лювака, предположим что оно замерзло при падении и разбилось..значит - к счастью)
Я так уважаю мужчин с воображением! flirt_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Господа! Вы мне все симпатичны!(с)Примета такая есть. Вот если я начинаю испытывать симпатию к мужчине, то у мужчины в скорейшем времени жизнь налаживается. Личная, чаще всего. А под Новый Год эффект усиливаться должен, я считаю! Так что в ближайшем году благоприятные перемены в личной жизни ожидают следующих мужчин: Виталий, Россия, Краснодарский край Александр, Россия, Краснодар Валерий (ЛСИ) Валерий, Россия, Долгопрудный Сергей, Россия, Киров Андрей, Москва-Дмитров Олег из Ижевска Сер
good2_rt_68.gif Классная тема! Присоединяюсь к Вашему списку и хочу добавить от себя)) Желаю всех благ,любви бесконечной и успехов-удачи-везенья во всем моим друзьям:
-Димычу из Ростова- братишка,спасибо тебе за то что ты есть!Держу за тебя кулачки!
-Дмитрию с Краснодара-чтобы все сложилось, как ты хочешь!

А также)))):

Хорошему парню
-Соседушке из Саранска: Сосед,ты классный!Верь в себя и учи грамоту))))И чтоб нашел свою любовЪ в НГ!

Веселому и задорному
-Сереге из Кирова: Серега!Без тебя форум не форум и сайт не сайт))))Желаю найти веселую тетку симпотишную и на пару с ней поднимать всем тут настроение!

А также тем,кто в душе белый и пушистый))):

-Дмитрию с Юго-Западной)): Желаю в НГ море позитива,добра,и встретить половинушку свою)
-Виталику с Краснодара: Чтоб в НГ попытка#..дцать оказалась единственной и неповторимой и привела к дверям Загса)))
-Алексею с Преображенки: Чтоб нашел свою роднульку в бегудях и тапках!smile1_rt_40.png))))))

А еще,а еще...))))):

всем-всем-всем кого не перечислила(потому как память девичьяsmile1_rt_40.png),но с кем общалась на форуме и в личке: счастья,здоровья,любви и благополучия!
Р. S. Если кого обидела в этом году -простите меня,я не со зла!smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2014 01:50
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
Шушуза, ты сегодня шшешь шму лапу
Присоединяйся. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Классная тема! Присоединяюсь к Вашему списку и хочу добавить от себя)) Желаю всех благ,любви бесконечной и успехов-удачи-везенья во всем моим друзьям: -Димычу из Ростова- братишка,спасибо тебе за то что ты есть!Держу за тебя кулачки! -Дмитрию с Краснодара-чтобы все сложилось, как ты хочешь! А также)))): Хорошему парню -Соседушке из Саранска: Сосед,ты классный!Верь в себя и учи грамоту))))И чтоб нашел свою любовЪ в НГ! Веселому и задорному -Сереге из Кирова: Серега!Без тебя форум
good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Посимпатизируйте мне, может, на меня тоже благодать сойдет. В ближайшем году.)))
С удовольствием поделюсь , я большой , у меня есть ещё ...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
С удовольствием поделюсь , я большой , у меня есть ещё ...
Спасибо! yahoo_rt_84.gif
Вы самый-самый Дед Мороз! wub_rt_44.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо! Вы самый-самый Дед Мороз!
А я уже не Дед мороз...Дядя инспектор ДПС мне указал , что бы я побрился , дабы соответствоватьобразу и подобию , как в водительском удостоверении либо у меня будут проблемы. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 29.12.2014 01:18
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Посимпатизируйте мне, может, на меня тоже благодать сойдет. В ближайшем году.)))
Маша, а на женщин это не распространяется??? Что-то в отличии от Андрея, даж настроение пока не праздничное, не говоря уж про про пруху...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как отказалась? Делитесь опытом.
я отказываюсь-а оно ...продолжает работать. не могу понять-как.мне знакомая одна говорила-что был фильм такой американский-про молодого человека с таким качеством.. фильм не особо какой-но тема та же))))...получается,что если вдруг появится ОН-то и он точно так же может наладить...с другой.и придется опять уговаривать себя,что,раз так случилось,значит,это был не ОН....замкнутый круг какой-то
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А еще,с позволения ТС..хочу девчонкам счастья пожелать в НГsmile1_rt_40.png Всем без исключения,независимо от места жительства и возраста,внешности и политических взглядов,количества детей и бывших мужей)))).Деффффчонки!Счастья вам,любви взаимной,гармонии и сбычи мечт!Чтоб в наступающем году и во всех последующих в жизни всегда было место для чуда girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот это тема! Грех не обозначиться)))
И я приметная spruceup_rt_74.gif smile1_rt_40.png Итак мой список тех, кому особенно (от сердца прям) желается удачи в поиске и побыстрее rolleyes_rt_40.gif

Александр (Краснодар),
Виктор (Москва-Саратов),
Андрей (Нефтекумск),
Олег (Ижевск),
Валентин (Новороссийск) еще есть несколько людей (сказать стесняюсь).

и остальным, конечно, сбытчи мечт скорее!!! flirt_rt_70.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Присоединяйся.
я догадалась кажется - по-моему девы задумали получить ответный пост wink_rt_40.png
да?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а если говорить про то,кто "нравится"-я не буду имен называть)) потому как пусть каждый чувствует,что он нравится. тогда каждому должна судьба принести то,что он больше всего хотел бы))
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маша, а на женщин это не распространяется??? Что-то в отличии от Андрея, даж настроение пока не праздничное, не говоря уж про про пруху...
Ой девоньки , да ж@па кругом , просто как подумаю что она самое молодое место на теле - там всегда детство играет! rofl_rt_56.gif сразу как - то легче...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 29.12.2014 01:41
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ой девоньки , да ж@па кругом , просто как подумаю что она самое молодое место на теле - там всегда детство играет! сразу как - то легче...
Хм... То пруха, то ж...опа... Ты уж разберись rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм... То пруха, то ж...опа...
А жизнь она вообче такая haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2014 01:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр