загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приветствую вас, {временно} незамужние В сюжете "3 полуграции" героине нагадали: «Найдет свое счастье Наташа с мужчиной по имени Паша». Помните, что было дальше? Наташа сперва обожглась на неподходящем ей Паше, а потом обрела счастье с мужчиной, которого звали Олег, правда, крещеного как Павел ! Ну что, пошалим? Инструкция: Закройте глаза и ткните мышкой в таблицу {я ткнула пальцем }. В какое число попали – таков и ответ! Чур не перетыкивать! Хотя... на ваше усмотрение Р
Только не 56!!!
Лучше б мне Сергей выпал - их намного больше. no2_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Мне когда-то давно в связи с течением неких обстоятельств пришло в голову, что моего пожизненного суженного зовут Паша. sarcastic_rt_50.gif
Потом, правда, такой чудесный не то Сергей, не то Степан приснился... blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вооот, есть среди нас стратеги: сначала выбор имени, а уж потом и "тыкать" можно в нужный номер
какая же тут стратегия? ежели я тыкнула и выпал номер 15))) Вот и интересуюсь так сказать? Думаете сама придумала,что мне Игоря надо?)))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
У меня Богдан получился... Не хочу в Богдана тыкать
А зачем в "мужской" список тыкать? lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Скоро будет рождество- гадания.....вот тогда и бум "перетыкивать".....а сейчас пусть будет репетиция
Я на прошлое Рождество гадала - выпал Артём, но у меня так сына зовут, а другие вокруг не наблюдаются.... girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
какая же тут стратегия? ....Думаете сама придумала,что мне Игоря надо?))))
ага, именно так и подумала smile1_rt_40.png
А вопрос, оказывается, был не к гаданию, а к мужчинам сайта flirt_rt_70.gif Конечно, есть!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем! Всем! Всем! Все интересующие вас имена имеются в ассортименте сайта. Если не обнаружили, значит, шифруется ph34r_rt_40.gif или пока не завезли lol_rt_40.png Ждите со следующей партией cool_rt_40.png Или шагайте в реальность girl-witch_rt_92.gif
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Очень известных имен нет: Александр, Алексей, Антон, ... Сейчас каждого второго "Саша" зовут.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Только не 56!!! Лучше б мне Сергей выпал - их намного больше.
У тебя прям с моим рядышком выпало!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем! Всем! Всем! Все интересующие вас имена имеются в ассортименте сайта. Если не обнаружили, значит, шифруется или пока не завезли Ждите со следующей партией Или шагайте в реальность
А кады, следуща партия-то? sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 52 года
Светлана, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Если что девчёнки,я здесь.Далеко бегать ненадо haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
И тыкать в меня ненадо,а то окрылюсь и улечю biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
У меня ноготь воткнулся в экран между 6 и 63. Уже настораживает... smile_rt_40.png) Где-то между Глебом и Павлом ))
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
У меня ноготь воткнулся в экран между 6 и 63. Уже настораживает... ) Где-то между Глебом и Павлом ))
Большой выбор! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Если что девчёнки,я здесь.Далеко бегать ненадо И тыкать в меня ненадо,а то окрылюсь и улечю
Ага! Василий у нас идет под № 44. Кому выпал?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
У меня ноготь воткнулся в экран между 6 и 63. Уже настораживает... ) Где-то между Глебом и Павлом ))
правда из соседней темы,но ... biggrin_rt_40.png

Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Азат ну точно нет.
А Саши моего совсем в списке нема что ли?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Герман - сложно?
Герман совсем не сложно. У меня есть один очень хороший знакомый Герман )) и есть еще один знакомый Герман.
А у меня Вячеслав выпал... Либо Борис, я попала пальцем между двух циферок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр