загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Термин "Активный поиск" мне не совсем понятен. dntknw_rt_60.gif Че ещё пассивный бывает? Иль еще какой? И чем отличаются? Активный это когда прям одержим поиском? Кидаешься на всех и требуешь? no2_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Термин "Активный поиск" мне не совсем понятен. Че ещё пассивный бывает? Иль еще какой? И чем отличаются? Активный это когда прям одержим поиском? Кидаешься на всех и требуешь?
активный-это наверное когда с утра до вечера бегает ищет. может под трон кто закатился или еще где...а пассивный это так...иногда не вставая с дивана оглядывается
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Активный мне кажется это каждый день как на работу заходишь просматриваешь, ходишь на свидания и т.д., а пассивный ну преприло что пообщаюсь, нет и так дел по горло- не до вас мне lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
активный-это наверное когда с утра до вечера бегает ищет. может под трон кто закатился или еще где...а пассивный это так...иногда не вставая с дивана оглядывается
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Че-то тема не раскрыта полностью... А как же подвиды?! unsure_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Че-то тема не раскрыта полностью... А как же подвиды?!
поиск в погружением, они как грибники ищут, другие с ружьем на охоту.... rofl_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Че-то тема не раскрыта полностью... А как же подвиды?!
Захватнический: пришла, увидела, опоила, на коня закинула gun2_rt_76.gif (пока ОН в состоянии аффекта) - и галопом в страну счастья. stretcher.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Термин "Активный поиск" мне не совсем понятен. Че ещё пассивный бывает? Иль еще какой? И чем отличаются? Активный это когда прям одержим поиском? Кидаешься на всех и требуешь?
1) Активный - ищешь сам.
2) Пассивный - зарегистрировался и ждешь когда тебя найдут.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Захватнический: пришла, увидела, опоила, на коня закинула (пока ОН в состоянии аффекта) - и галопом в страну счастья.
Дубиной по башке и в пещеру haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Активный - это когда ну очень хочется и поскорее. Пассивный - не помешает, но и без этого не помру.
Думаю, что есть нечто среднее. Когда не рвешь пятую точку для поиска, но и не забиваешь болт lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дубиной по башке и в пещеру
это уже мужской подход
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
активный-это наверное когда с утра до вечера бегает ищет. может под трон кто закатился или еще где...а пассивный это так...иногда не вставая с дивана оглядывается
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Че-то тема не раскрыта полностью... А как же подвиды?!
раскрывай
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дубиной по башке и в пещеру
В пещере холодно, не дай Бог заболеет ишшо, этож бЯды не оберёшси. swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
1) Активный - ищешь сам. 2) Пассивный - зарегистрировался и ждешь когда тебя найдут.
активный когда ты а пассивный когда тебя mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
активный когда ты а пассивный когда тебя
Спасибо кэп! haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Или ищешь, или не ищешь.
Поиск- это уже действие. Значит ищешь. А если сидишь и просто ждешь когда тебя найдут то получается не ищешь. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
раскрывай
Не могу пока smile1_rt_40.png Я затравку кинула - раскроЮтЬ без меня biggrin_rt_40.png А я - к "станку" girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Активный - это когда ну очень хочется и поскорее. Пассивный - не помешает, но и без этого не помру. Думаю, что есть нечто среднее. Когда не рвешь пятую точку для поиска, но и не забиваешь болт
Активный значит уже невтерпеж!
Пассивный: 1. Не очень чешется, 2. Есть с кем почесать. 3. Есть чем почесать.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Спасибо кэп!
Тогда получается кто к кому задом а кто к кому передом umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр