загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Последнее время очень много мужчин с колясками гуляют. Раньше мужики как то стеснялись. Пьяными вот валятся не стеснялись а с ребенками стеснялись. Так что сейчас хорошая тенденция. И гуляют и площадки детские строят. Дружнее становятся. Всё хорошо! Главное чтоб не было войны!
Да так... у нас тоже много пап с колясками. Приятно посмотреть.Уважение к ним такое... заботливые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ни разу не позвонил... ни с днём рождения не поздравил ни с Новым годом... А она спрашивает: "А он меня любит? А почему он не приходит? А его командир не отпускает, да?" Я люблю всех, весь мир, но вот таких....которые деткам больно делают... убила бы.
дак сами придите к нему
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да так... у нас тоже много пап с колясками. Приятно посмотреть.Уважение к ним такое... заботливые.
Ну чё. Яж говорю- меняемся. Раньше столько алкашни было. А щас запретили после 23 торговать, в выходные урезана торговля спиртными напитками и ни чё не зажжужжали! dntknw_rt_60.gif Спорт залы битком набиты.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чё. Яж говорю- меняемся. Раньше столько алкашни было. А щас запретили после 23 торговать, в выходные урезана торговля спиртными напитками и ни чё не зажжужжали! Спорт залы битком набиты.
О том, что селфи и соцсети уже не просто забава, а серьезная зависимость, заявил главный нарколог России Евгений Брюн. По его словам, в Московский научно-практический центр наркологии (МНПЦ) в список нехимических пристрастий добавили и зависимость от соцсетей и финтеса. Причем, эти две привычки идут в связке — человек ходит заниматься спортом чтобы хорошо выглядеть на фото и демонстрировать в соцсети свою потянутую фигуру.

«Несколько лет назад за помощью в амбулаторную службу стали обращаться люди с зависимостью от соцсетей и фитнеса. Сейчас мы уже можем говорить о тенденции», - считает директор Московского научно-практического центра наркологии Евгений Брюн.

Обычно число не химически зависимых пациентов (игроманов, страдающих перееданием, шопоголиков, а теперь уже и новых и т.д.) было не так велико — порядка 5-7%. Но уже сейчас врачи с уверенностью ожидают увеличения этого числа.

Люди массово кинулись записываться в спортзалы, а красивое и подтянутое тело стало какой-то сверхидеей, которая к тому же активно пропагандируется в СМИ. Зависимые от финтеса проводят в зале все свободное время, просто забывая о других делах: семье, друзьях, отдыхе. Доходит до того, что особо зависимые застревают в спортзале на 4-5 часов ежедневно. И если по каким-либо причинам тренировку приходится пропустит, то человек тут же впадает в депрессию, а иногда даже испытывает абстинентный синдром - «ломку». Усугубляется зависимость еще и тем, что люди готовы постоянно принимать химические препараты, помогающие сжигать жир. А в таком случае ни о какой пользе для здоровья от таких занятий спортом речи идти не может.

Весь социум и все общение таким заменяет интернет. В итоге зависимость от самофотографирования часто идет в связке с фитнес-пристрастием. Ради получения хорошего фото люди готовы часами пыхтеть в зале.

Лечитесь, доктора у нас хорошие, адекватные. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабы тока рожать вот не хотят! Всё им какого то рожна надо! Всё их "не защищают" да "не уважают"! Сама матерится, курит а всё ей надо отношения какого то как к леди! Лядь ты а не ледь! Глянь на себя- дура! Не знаю как в других регионах а у нас курящих баб в два раза больше чем мужиков! Это статистика минздрава!
Надоел уже курящих хаять, чесслово! diablo_rt_74.gif
rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Надоел уже курящих хаять, чесслово!
А что же вас восхвалять?
Женщина курит - как то даже словосочетание вызывает негатив.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Наконец-то ссылка скопировалась на тему в которой наши мч пока косячить продолжают


http://youtu.be/UJF-hBhuD5k - это заодно скопировалось, длинное, наверно тоже интересно

http://youtu.be/tEavvijkCgg - вот оно, 5 минут об особенностях ж/психики, или для чего нужна лягушачья кожа. Это в ответ на слова Сереги из Кирова, что женщины все время ноют, что их не защищают.

ПыСы: КАЖДЫЙ РАЗ РАЗНАЯ ЗАЩИТА ИМЕЕТСЯ В ВИДУ. А когда не находит женщина НУЖНУЮ ЕЙ защиту - и курить начинает, и глупить, и негативить cool_rt_40.png А что ж еще ей делать, жить-то надо...
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2015 12:07
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Надоел уже курящих хаять, чесслово!
Я тоже ненавижу курящих, у них дрянная привычка, но почему должна страдать я? Я не курю, но вынуждена везде дышать табаком? с какого рожна? а если наркоманы, которые колятся, тоже будут ходить по улице и всех подряд колоть?, вам понравится? фу на курящих, вонючки
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Люди-человеки, старайтесь жить лучшими надеждами. Все будет,если сами будете к этому стремиться. Я пять лет назад,даже в мечтах не мог себе позволить думать о той жизни,какой живу сейчас. Признаюсь,что это мероприятие далось ценой огромных усилий и ради дочек все папы и дедушки во многом постарались,чтобы ни только найти возможность приходить на репетиции,но и перебороть страх выйти на сцену. Было очень страшно,но мы старались.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Люди-человеки, старайтесь жить лучшими надеждами. Все будет,если сами будете к этому стремиться. Я пять лет назад,даже в мечтах не мог себе позволить думать о той жизни,какой живу сейчас. Признаюсь,что это мероприятие далось ценой огромных усилий и ради дочек все папы и дедушки во многом постарались,чтобы ни только найти возможность приходить на репетиции,но и перебороть страх выйти на сцену. Было очень страшно,но мы старались.
Дим-а где ты на видео?в первом ряду слева?плохо видно..
видео понравилось!Вы там с дочей как настоящие артисты! good2_rt_68.gif

с Наступающим праздником,Димка!!!Будь счастлив!!! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2015 13:07
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Дим-а где ты на видео?в первом ряду слева?плохо видно.. видео понравилось!Вы там с дочей как настоящие артисты! с Наступающим праздником,Димка!!!Будь счастлив!!!
Вторым выхожу😀 Спасибо за поздравление.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вторым выхожу😀 Спасибо за поздравление.
Всё-разглядела...молодцы такие!.. give-rose_rt_60.gif dance4_rt_78.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2015 13:19
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вам точно 37 лет? Лексикон как у подростка. Я никогда не курю при тех, кто не курит. Если вы не встанете вплотную к курящему человеку, вы и не будете дышать табаком. Задолбало просто такое отношение!
то есть вы хотите сказать что я, некурящая и намеренно не приобретающая дурной привычки, должна искать себе место где встать? а Алкоголик должен лежать посередине улицы, наркоман должен колоться на детской площадке, а курящие должны это делать где они хотят? раз вас это задолбало, видимо я не одна в своем мнении и вам часто указывают на ваш недостаток, вот он вас и бесит...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Какой замечательный танец!!! Объединяет, восхищает, радует, вдохновляет!! Спасибо!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Мне понравились папа с девочкой полненькой! mosking_rt_50.gif Хоть папе и тяжело было ее тягать но он не сдавался. friends_rt_104.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне понравились папа с девочкой полненькой! Хоть папе и тяжело было ее тягать но он не сдавался.
Девочке было наказано выше подпрыгнуть и схватиться за шею,но она все забыла,папа за кулисами сразу сел на пол,мы все там смеялись потом😀
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Что интересно,во время танца дети руководили папами и подсказывали где и что делать. Сами бы мы запутались.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
я раньше с папой танцевала, вставала на его ноги( благо у него 46 размер, есть где постоять) и мы с ним танцевали и вальс и польку, еще помню плясали Летку-еньку, очень мне маленькой это нравилось, сейчас наверное папа уже так не рискнет со мной скакать по квартире biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что интересно,во время танца дети руководили папами и подсказывали где и что делать. Сами бы мы запутались.
так они же девочки, они же лучше знают как танцевать, вам мужчинам не понять) spruceup_rt_74.gif tongue_rt_40.png они и на детских утренниках руководят мальчишками, одергивают и командуют
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне понравились папа с девочкой полненькой! Хоть папе и тяжело было ее тягать но он не сдавался.
своя ноша не тянет biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр