загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, МО писала:
так они же девочки, они же лучше знают как танцевать, вам мужчинам не понять) они и на детских утренниках руководят мальчишками, одергивают и командуют
Это точно,вспоминаю,как после первой репетиции нормально ушли только двое,я сползал по перилам ,остальные кто какмог. Два дня лежал дома не мог встать,новсе труды оправдались счастливыми глазами дочери. Потом еще многие отцы подходили и спрашивали будут ли еще какие номера делать на восьмое марта.😀
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это точно,вспоминаю,как после первой репетиции нормально ушли только двое,я сползал по перилам ,остальные кто какмог. Два дня лежал дома не мог встать,новсе труды оправдались счастливыми глазами дочери. Потом еще многие отцы подходили и спрашивали будут ли еще какие номера делать на восьмое марта.😀
вот на свадьбе её потом посмотрите видеозапись, еще и поплачете
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О том, что селфи и соцсети уже не просто забава, а серьезная зависимость, заявил главный нарколог России Евгений Брюн. По его словам, в Московский научно-практический центр наркологии (МНПЦ) в список нехимических пристрастий добавили и зависимость от соцсетей и финтеса. Причем, эти две привычки идут в связке — человек ходит заниматься спортом чтобы хорошо выглядеть на фото и демонстрировать в соцсети свою потянутую фигуру. «Несколько лет назад за помощью в амбулаторную службу стали обращаться
Вы как всегда на обычной волне...Даже если фитнес-зависимость и существует, она уж точно полезней любой другой зависимости biggrin_rt_40.png А интерес к соцсетям компенсирует недостаток обычного человеческого общения. Обычная проблема мегаполисов.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, МО писала:
вот на свадьбе её потом посмотрите видеозапись, еще и поплачете
Да уж,в зале больше половины рыдало,мы когда в фойе вышли,там все обниматься подходили😁
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это точно,вспоминаю,как после первой репетиции нормально ушли только двое,я сползал по перилам ,остальные кто какмог. Два дня лежал дома не мог встать,новсе труды оправдались счастливыми глазами дочери. Потом еще многие отцы подходили и спрашивали будут ли еще какие номера делать на восьмое марта.😀
А я посмотрела в анкете, три девочки у Вас аж. Танцевать и танцевать)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
А я посмотрела в анкете, три девочки у Вас аж. Танцевать и танцевать)))
Уже готовлюсь,но только по очереди и с отдыхом😂
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы как всегда на обычной волне...Даже если фитнес-зависимость и существует, она уж точно полезней любой другой зависимости А интерес к соцсетям компенсирует недостаток обычного человеческого общения. Обычная проблема мегаполисов.
Не все так благостно. Зависимость от соцсетей в полный рост проявляется у многих. Понаблюдайте за знакомыми. Или хотя бы здесь на сайте, есть индивидуумы, живущие в сети круглосуточно. Я буквально недавно обнаружила такую зависимость у своей приятельницы, вполне себе адекватная девушка и вдруг такое... Мы зашли в кафе, она тут же достала смартфон и начала что-то делать, я спросила - она говорит "отметила, где я нахожусь, интересное место". На мой вопрос "зачем?" Она даже толком ответить не смогла: "я всегда так делаю...чтоб друзья знали... все так делают...это модно сейчас... а вдруг кто рядом, могут подойти".
Постоянно включены на телефоне ВК, вайбер и проч.
А я уже не смущаюсь, когда мои новые знакомые удивляются, почему меня нет в соцсетях, и вообще у меня нет смартфона, и я не пользуюсь мобильным интернетом. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы как всегда на обычной волне...Даже если фитнес-зависимость и существует, она уж точно полезней любой другой зависимости А интерес к соцсетям компенсирует недостаток обычного человеческого общения. Обычная проблема мегаполисов.
Это вашего "коллеги" медика привёл слова, а ваши рассуждения о полезности той или иной зависимости(аддикции, болезни) и оправдание этого, лишь типичный нормоцентризм.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрию,ТС,спасибо за хороший посыл накануне праздника и именно на нашем сайте.
Прекрасная тема и давайте ее сильно не переводить в обсуждение о зависимостях.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2015 18:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Девочке было наказано выше подпрыгнуть и схватиться за шею,но она все забыла,папа за кулисами сразу сел на пол,мы все там смеялись потом😀
да она вроде как подпрыгнула. просто может плохо тренировались. у меня средняя дочка полненькая. ну полненькая по новым меркам. лет 50 назад - стандартная бы была. А лет 80 назад- худая mosking_rt_50.gif
через год лона уже меня сама поднимать будет. сильная. а вот младшая совсем шаклея. с ней можно в таких выступлениях участвовать. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что интересно,во время танца дети руководили папами и подсказывали где и что делать. Сами бы мы запутались.
это всегда так. первый раз поехал за границу. я и три дочки. дак всю поездку дочки за мной следили. воспитывали. все от куда то узнают внимательно слушают понимают. а я как ребенок был. Мне друзья знакомые всегда говорят какой ты молодец. небоишься один сдетьми летать ездить далеко. а чё боятся то- яж в надежных руках! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
своя ноша не тянет
а вытягивает biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
вот на свадьбе её потом посмотрите видеозапись, еще и поплачете
даа wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все так благостно. Зависимость от соцсетей в полный рост проявляется у многих. Понаблюдайте за знакомыми. Или хотя бы здесь на сайте, есть индивидуумы, живущие в сети круглосуточно. Я буквально недавно обнаружила такую зависимость у своей приятельницы, вполне себе адекватная девушка и вдруг такое... Мы зашли в кафе, она тут же достала смартфон и начала что-то делать, я спросила - она говорит "отметила, где я нахожусь, интересное место". На мой вопрос "зачем?" Она даже толк
недавно принц какой ангельский вместе с сыном влипли где то. дак их нашли по последнему сообщению в инете. сын так же указал где фотографию сделал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

так что тебе Юль тоже лучше отмечаться на КП mosking_rt_50.gif а то пропадет такое золотце потом где искать? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это вашего "коллеги" медика привёл слова, а ваши рассуждения о полезности той или иной зависимости(аддикции, болезни) и оправдание этого, лишь типичный нормоцентризм.
Ты Дим нам опиши нормального человека! Мы послушаем. будем знать хоть к чему стремится! friends_rt_104.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это вашего "коллеги" медика привёл слова, а ваши рассуждения о полезности той или иной зависимости(аддикции, болезни) и оправдание этого, лишь типичный нормоцентризм.
Вы вообще хоть какие-то слова способны воспринимать с некоторой долей юмора? Хотя... конец зимы... обострения... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все так благостно. Зависимость от соцсетей в полный рост проявляется у многих. Понаблюдайте за знакомыми. Или хотя бы здесь на сайте, есть индивидуумы, живущие в сети круглосуточно. Я буквально недавно обнаружила такую зависимость у своей приятельницы, вполне себе адекватная девушка и вдруг такое... Мы зашли в кафе, она тут же достала смартфон и начала что-то делать, я спросила - она говорит "отметила, где я нахожусь, интересное место". На мой вопрос "зачем?" Она даже толк
У меня знакомые работают большую часть времени, причем руками, а не за монитором. Поэтому чаще наблюдаю другой вид зависимости - трудоголизм...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так что тебе Юль тоже лучше отмечаться на КП а то пропадет такое золотце потом где искать?
Я нигде не пропадуwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр