загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
А было так..... Мы познакомились, первые свидания. В один прекрасный вечер он говорит о том, что хочет семью, и чтобы непременно через ЗАГС. Весь такой серьезный....
На следующей романтической встрече он говорит, что очень хотел бы сделать подарок, только, жаль, размер не знает. Я, наивная, говорю, что не готова к таким подаркам, поскольку не уверена в будущем отношений. И тут - сюрпрайз (!) - он поясняет: "нее, это не то, что ты подумала! я имел ввиду, что хотел бы тебе подарить бельё красивое" wub_rt_44.gif swoon2_rt_68.gif

Вопрос к уважаемой публике: говорить ли размерчик и если говорить, то размер ЧЕГО ему назвать? tease_rt_82.gif Так же собираю версии куда его отправить flirt_rt_70.gif У меня была сшибка, но может, это типично для мужчин? Девочки и мальчики, поделитесь опытом smile1_rt_40.png
И опрос для девочек: что вы сделали бы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
скажу размер его мозга и брошу немедленно 2 (12.5%)
 
возьму денег на бельё: сама выберу и носить буду, а он, если будет хорошо себя вести, может даже его увидит 6 (37.5%)
 
назову размер среднего или безымянного пальца: сначала колечко, дальше будет видно ;) 3 (18.75%)
 
другой ваш вариант 5 (31.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А было так..... Мы познакомились, первые свидания. В один прекрасный вечер он говорит о том, что хочет семью, и чтобы непременно через ЗАГС. Весь такой серьезный.... На следующей романтической встрече он говорит, что очень хотел бы сделать подарок, только, жаль, размер не знает. Я, наивная, говорю, что не готова к таким подаркам, поскольку не уверена в будущем отношений. И тут - сюрпрайз (!) - он поясняет: "нее, это не то, что ты подумала! я имел ввиду, что хотел бы тебе подарить бельё кр
тоже мне секрет. надо сказать. а очем вы подумали когда он спросил?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Купите вместе, в чем проблема?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тоже мне секрет. надо сказать. а очем вы подумали когда он спросил?
когда он спрашивал, держал за руку и перебирал так пальчики... о чем я подумала? wink_rt_40.png
Вообще-то я не понимаю, как можно бельё без примерки покупать, честно. Дело же не только в размере blush_rt_40.gif А вы значит, из тех смелых, кто сам белье покупает?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Возьму его в самый дорогущий магаз белья, томно расползусь по прилавку и буду наслаждаться его действиями, засмущаю, отобью у всех продавщиц, поведу в примерочную и заставлю застегивать и бретельки подтягивать. По результатам получит заслуженное wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Купите вместе, в чем проблема?
я еще не уверена, что это ТОТ мужчина. Чтобы бельё с ним обсуждать. И потом, у меня есть, лично мне сейчас не нужно - это если мы всё еще о белье говорим wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда он спрашивал, держал за руку и перебирал так пальчики... о чем я подумала? Вообще-то я не понимаю, как можно бельё без примерки покупать, честно. Дело же не только в размере А вы значит, из тех смелых, кто сам белье покупает?
было,брал. раз вообще наугад девочке из другого города. как ни странно случайно подошло
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Возьму его в самый дорогущий магаз белья, томно расползусь по прилавку и буду наслаждаться его действиями, засмущаю, отобью у всех продавщиц, поведу в примерочную и заставлю застегивать и бретельки подтягивать. По результатам получит заслуженное
Thanks give-rose_rt_60.gif Отличный вариант yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
. как ни странно случайно подошло
откуда знаешь - сам видел или отзыв? wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда знаешь - сам видел или отзыв?
канеш видел. наче зачем бы я его брал?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
канеш видел. наче зачем бы я его брал?
благотворительность, может, у неё враги всё бельё забрали blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
благотворительность, может, у неё враги всё бельё забрали
ненене. у меня ж на лбу красного креста нет. мне может самому благотворительность нужна
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мне может самому благотворительность нужна
какая? может тут, на сайте, кто поможет? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Купите вместе, в чем проблема?
т.е. это нормально - дарить в подарок белье - в зачатке отношений, так?
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Типичный развод на постель) имхо... и вот что тут не пишите - меня точно не переубедить) а Вам, уважаемая ТС, совет прислушаться к сердцу smile_rt_40.png остальные мнения Вы и так здесь прочитаете. Удачи Вам и искренних пожеланий, чтобы мужчина оказался именно ТОТ!
Сообщение отредактировал Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) (автор поста) 28.02.2015 14:07
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
уважаемая ТС,.....Удачи Вам и искренних пожеланий, чтобы мужчина оказался именно ТОТ!
ой, как приятно wub_rt_44.gif спасибо give-rose_rt_60.gif
обязательно окажется, но не факт, что ТЕМ будет этот flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
канеш видел. наче зачем бы я его брал?
это был ПЕРВЫЙ подарок этой даме? Цветы-конфеты - не в счет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Типичный развод на постель) имхо...
т.е. серьёзных намерений у него нет? или одно другого не исключает?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зависит от этапа отношений. Когда еще раз-два прошлись по улочке по часу - я бы точно заикаться начала: смущательная очень. А если уже как бэ пара, то... ну в общем, покупали мну белье и без примерок: на глазок.)))

* я, честно говоря, впервые слышу, чтоб спрашивали: подарить тебе его или чего?, насколько в курсе "интимсплетен" - он чаще неожиданный - такой подарок.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Конечно второй вариант или как альтернатива вариант Вероники biggrin_rt_40.png. Когда читала пост, мысль сразу о белье была, а не о кольце. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
* я, честно говоря, впервые слышу, чтоб спрашивали: подарить тебе его или чего?, насколько в курсе "интимсплетен" - он чаще неожиданный - такой подарок.)))
да, меня этот момент - спрашивать о возможном подарке - тоже заставляет думать, а уж не с говоруном ли я имею дело? umnik2_rt_46.gif
еще далекоооо не тот этап отношений blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр