загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"не виноват он, она сама?..." (с) (почти что..)
Блин! Если б я позвала незнакомого мужика в койку на своей территории, я бы точно офигела, если бы он приехал с пустыми руками
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Блин! Если б я позвала незнакомого мужика в койку на своей территории, я бы точно офигела, если бы он приехал с пустыми руками
))))))))))))))) Ну, офигела бы, а потом? Выгнала или "наказала"? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
склоняюсь к тому, что я его не готова серьезно рассматривать его, чтобы не означало то предложение.... Остался, пожалуй, только один вопрос. Он явно не из "ходоков", "слащавых" и т.п. Может, таким специфичным подарком, который конечно же имеет интим значение, он пытается "застолбить" женщину? Последняя попытка увязать смысл разных разговоров
Возможно, он хочет постоянных встреч. Ему нужна женщина в общем и целом не гулящая, положительная, согласная ждать только его.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужчина, ищущий себе прочные отношения/жену ну не будет говорить о женитьбе сразу. Ибо это просто не серьезно и серьезного ответа точно не будет
Именно.А уж про дальнейшие его действия и говорить нечего..по-моему все понятно.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
спасибо всем give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif , и хороших выходных dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Блин,ну ты даже толком с этим человеком не общалась,а уж надумала невесть что!и потом если тебе предложили интим и тебя это оскорбило, всегда можно сказать мужчине до свидания!и если подарили подарок это не обязательно должно оплачиваться с твоей стороны интимом.вы какие то дикие,чесно слово!если мне подарили мультиварку это не значит что я должна дарящему готовить ужин,обед и завтрак))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))))))))))))))) Ну, офигела бы, а потом? Выгнала или "наказала"?
Тогда уж выгнала бы. У меня на такое уже ничего бы не встало. Если уж снимаешь мужика, так чтобы уж соответствовало куражному и приподнятому настроению. А уж никак не бомжацкая бытовуха.. sad_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Ну нифига себе наговорили ohmy_rt_40.png нельзя на полчаса отлучиться unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Блин,ну ты даже толком с этим человеком не общалась,а уж надумала невесть что!и потом если тебе предложили интим и тебя это оскорбило, всегда можно сказать мужчине до свидания!и если подарили подарок это не обязательно должно оплачиваться с твоей стороны интимом.вы какие то дикие,чесно слово!если мне подарили мультиварку это не значит что я должна дарящему готовить ужин,обед и завтрак))))
стоп nono_rt_50.gif мультиварка и белье - по-твоему, подарки из одного ряда?! Я так не думаю
Хотя, когда так мало знакомы, не менее удивительное предложение rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Ну нифига себе наговорили нельзя на полчаса отлучиться
За полчаса с мужчиной много чего делать можно wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо всем , и хороших выходных
Давай, мужика бери и в магаз. Потом расскажешь wink_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
За полчаса с мужчиной много чего делать можно
Да??? А поподробнее с этого момента можно? ))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стоп мультиварка и белье - по-твоему, подарки из одного ряда?! Я так не думаю Хотя, когда так мало знакомы, не менее удивительное предложение
Бельё пожалуй актуальнее для женщины и приятнее.тебе мультиварку подарят,так твои тараканы надумают что он из тебя кухарку хочет сделать,а на форуме масла подольют и ваще твоё воображение паранджу напялит)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Да??? А поподробнее с этого момента можно? ))
Это уже совсем другая история)))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ой,что то и я запуталась))))
Однозначно Вам самой выбирать,решать.....главное в свою пользу уж тогда....
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Это уже совсем другая история)))
Ну вот... Опять облом dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Да тут всё понятно-в койку мужик тянет...
без букетно-конфетного периода...Главное,чтобы следующим его шагом не был поход в магазин интим-товаров..
Тут уже эээээ,немного другим отношением к Вам сквозит...

Я бы такой подарок не взяла..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 28.02.2015 16:08
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 40 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 40 лет.
 
Нормальный мужик... Не пойму что ткму раздули то?! То что спросил размер тоже нормально не у всех глаз алмаз, а белье явно не из дешевых хочет подарить вот и спросил. Вы ж не девочка, чтоб так реагировать. Я писала выше был такой у меня случай, все нормуль. А есои нет, то и хорошо что на него время много не потратили. Тоже мне интиная тема, вы ж на речку в купальнике ходите, то же белье, поди не в парандже. Ну посмотрит он на вверх ваш в белье, и что?!
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Бельё пожалуй актуальнее для женщины и приятнее.тебе мультиварку подарят,так твои тараканы надумают что он из тебя кухарку хочет сделать,а на форуме масла подольют и ваще твоё воображение паранджу напялит)))
Да можно как норму вообще все воспринимать,было бы желание...но только не обижаться потом,в случае чаво...что не ценил,не уважал и гулящим балаболом "вдруг оказался")))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
...Главное,чтобы следующим его шагом не был поход в магазин интим-услуг..
а что это за магазин такой с услугами? blink_rt_40.gif с товарами видела, а с услугами не знаю dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр