загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нафиг ценник, есть лейбл tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да .я ещё вообще впервые видел в реале
swoon2_rt_68.gif мне таких "высоких отношений" не понять no2_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 47 лет
Людмила, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Статистически верные
Опять же - какую выборку брать))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Опять же - какую выборку брать))
это вы о чем?...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олежек, спасибо за мнение , у меня вот такие же сомнения....
А я вот не согласна....мне кажется разумнее привести женщину в магазин и пусть выберет сама что ей приглянется,ну или подари сертификат на ту сумму которой распологаешь.и вообще девочки!вы как с луны свалились.это нормаль что вас хочет мужчина,было бы ненормальным ,если бы не хотел.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
белье и прочие интимные подарки уместны при уже установившейся близости и соответствующих отношениях, а не как повод, ящитаю blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 47 лет
Людмила, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вы о чем?...
Это мы с Машей ушли во флуд) Сорри
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
белье и прочие интимные подарки уместны при уже установившейся близости и соответствующих отношениях, а не как повод, ящитаю
Вы не одна так считаете - примерно 50 на 50.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олежек, спасибо за мнение , у меня вот такие же сомнения....
В смыыыысле??!!! Т.е..он даже не особо и нравится?))))
Мужчина тот...
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
белье и прочие интимные подарки уместны при уже установившейся близости и соответствующих отношениях, а не как повод, ящитаю
Тоже так считаю..что неэтично это как-то.. blush_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Слушайте, о чем разговор! Вспомним подробности:
ВТОРое свидание - и про белье = намек на с-с и мыслей и женитьбе у него вообще нет. Ему в койку свербит wink_rt_40.png
Первое с половиной свидание - и про женитьбу = балабол-затейник.
Итого: мужику охота в постель. Два варианта: хочешь - идешь, но через магазин. При покупке дешевого д или отказе от покупке в связи с дороговизной красиво и томно объясняешь, какая ты принцесса, не для него, трубочиста
Второй вариант: не хочешь. Тогда отказываешься от белья и от мужика или отказываешь/ся, но через магазин. В магазине см. пункт выше.

Зря не воспользовалась моментом выяснить все и сразу wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
и вообще девочки!вы как с луны свалились.это нормаль что вас хочет мужчина,было бы ненормальным ,если бы не хотел.
конечно, нормаль. Другие на свидания не приглашают. Но чтобы первым был интим подарок?! По мне - это сигнал, что в интим отношениях он ТОЧНО заинтересован, а про другие аспекты отношений - только языком чешет.... но вот, зачем он это делает? это сильно усложняет.
Одно дело - мне ясно предлагают "регулярное приятное времяпрепровождение" - и я думаю или не думаю над этом предложением. Другое - когда говорят одно, а делают другое.
Если он мне мозг пытается "пудрить" - еще полбеды, а если у него реально каша в голове? вот это пугает больше всего....
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
В смыыыысле??!!! Т.е..он даже не особо и нравится?)))) Мужчина тот...
это значит, что я взвешиваю все "за" и "против". В омут с головой - не для меня
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это мы с Машей ушли во флуд) Сорри
я совсем не против smile1_rt_40.png может, даже поучаствую, если пойму, о чем речь
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне таких "высоких отношений" не понять
Ну ехал мужчина к женщине в койку. Если она, его не видя ни разу, позвала, так чего ж белье не подарить? Лучше, чем цветы с шоколадкой dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
белье и прочие интимные подарки уместны при уже установившейся близости и соответствующих отношениях, а не как повод, ящитаю
Вот именно! А то,что мужчина хочет женщину,которая ему нравится-это нормально.Но подача этого хотения может выражаться по разному,мужчина пробует разные подходы и реакция женщины на такие "заходы", во многом определяет дальнейший ход событий и формирует дальнейшее отношение этого мужчины к женщине.А радоваться и цепляться за каждого,кто тебя захотел-не дай Бог так оголодать!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это значит, что я взвешиваю все "за" и "против". В омут с головой - не для меня
Мне кажется, серьезных отношений здесь не будет. Поэтому,- только приятно провести время. Наслаждайся smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну ехал мужчина к женщине в койку. Если она, его не видя ни разу, позвала, так чего ж белье не подарить? Лучше, чем цветы с шоколадкой
"не виноват он, она сама?..." wink_rt_40.png
(с) (почти что..)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот именно! А то,что мужчина хочет женщину,которая ему нравится-это нормально.Но подача этого хотения может выражаться по разному,мужчина пробует разные подходы и реакция женщины на такие "заходы", во многом определяет дальнейший ход событий и формирует дальнейшее отношение этого мужчины к женщине.А радоваться и цепляться за каждого,кто тебя захотел-не дай Бог так оголодать!
Мужчина, ищущий себе прочные отношения/жену ну не будет говорить о женитьбе сразу. Ибо это просто не серьезно и серьезного ответа точно не будет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне кажется, серьезных отношений здесь не будет
склоняюсь к тому, что я его не готова серьезно рассматривать его, чтобы не означало то предложение....

Остался, пожалуй, только один вопрос. Он явно не из "ходоков", "слащавых" и т.п. Может, таким специфичным подарком, который конечно же имеет интим значение, он пытается "застолбить" женщину?
Последняя попытка увязать смысл разных разговоров umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр