загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
у мужиков в этом плане реальность с мечтами путаться начинает, она потом это белье только как летнюю панаму на голове носить сможет
Ну да. Для меня просто такой ответ синонимичен варианту "отвали". Поэтому какая разница, какое он, там, белье купит?..
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так одеваться на свидание нужно так, что бы оценка на глазок была максимально точной! Я как-то по фотографиям даже размер чашки у бюстгалтера угадал точно!
то есть больше раздеваться чем одеваться? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отдых на Мальдивах? Не, а че - мне правда размер отдыха в этом месте не важен, я сумею насладиться
Ну я не знаю, чего. На что фантазии хватит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
про влезание в личное пространство с Машей соглашусь, белье дело такое, мерять надо, модель свою уже знаешь, все такое.. интимное это дело короче blush_rt_40.gif и подарки достаточно дорогие на 2-м свидании предлагать.. кхм..
я с такими не умею общаться от слова совсем ph34r_rt_40.gif тараканы бунтуются swoon2_rt_68.gif tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
то есть больше раздеваться чем одеваться?
Нет! Одеждой подчеркивать стройность и красоту фигуры! wink_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Т.е.подумать о колечке с вытекающими последствиями это нормально, а бельё в ступор вводит и рождает в голове кучу вопросов?))))
Не нахамил же,не грубо в подворотню потащил))) даже как то красиво подводит к интиму, сдержанный,ещё и не жадный . Хороший такой мужчина, знает как....сделать приятное. Сказал ведь что хочет"подарить бельё красивое",значит считает Вас красивой и достойной,и вообще почему бы нет....расслабтесь уже в конце концов,наслаждайтесь мужским вниманием)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А твой - ромааантик
Блин, вот не греет душу такой романтизм ((
Романтик? пришел бы уже с подарком. А так, не только смутил, но и закрались подозрения - уж не болтун ли передо мною? С этой т.з. жалею, что отмела предложение, теперь не знаю, когда предоставится случай узнать - человек действий или слов?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как же моя честь, совесть и гордость? Сами, понимашь, взамуж пошли, а меня значит, на постель толкаете, так, да???
Дык если бельишко тыщ на 10 потянет у него все желание отпадает)))а если не отпадет,то приятное с полезным)))или до свадьбы ни-ни?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
лучше б духи подарил, они не обязывают "демонстрировать" cool_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Одеждой подчеркивать стройность и красоту фигуры!
я наоборот изначально стараюсь себя занавесить, в обтяжку и с декольте ничего не надену, что б не правоцировать
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык если бельишко тыщ на 10 потянет у него все желание отпадает)))а если не отпадет,то приятное с полезным)))или до свадьбы ни-ни?
Какие 10 тыс? О чем Вы? Приличный комплект потянет в районе 3-5 тыс.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
казал ведь что хочет"подарить бельё красивое",значит считает Вас красивой и достойной,и вообще почему бы нет...
ой деффки, засмеёте сейчас меня, ну да ладно smile_rt_40.png
я ведь на его предложение даже обидеться успела: это ж он, гад такой, что думает, что я на свиданку в некрасивом белье пришла?! Нахал! beee_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про влезание в личное пространство с Машей соглашусь, белье дело такое, мерять надо, модель свою уже знаешь, все такое.. интимное это дело короче и подарки достаточно дорогие на 2-м свидании предлагать.. кхм.. я с такими не умею общаться от слова совсем тараканы бунтуются
Ну мы-то с тобой явно одного типажа.) Еще и дружим с ими, с мужиками-то. mosking_rt_50.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лучше б духи подарил, они не обязывают "демонстрировать"
Или сережки, браслетик,туфли......ой нет, туфли это интимно))))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Какие 10 тыс? О чем Вы? Приличный комплект потянет в районе 3-5 тыс.
Ну одна часть из комплекта хорошего так и стоит,3-5 тысяч))))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык если бельишко тыщ на 10 потянет у него все желание отпадает)))а если не отпадет,то приятное с полезным)))или до свадьбы ни-ни?
ну да, насчет примерки я уже поняла - упустила возможность посмотреть человека в действии.
насчет ни-ни - такого зарока дать не смогу, сама не выдержу biggrin_rt_40.png , но тут не то что до свадьбы... тут еще всё под вопросом blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну мне было бы противно. Мне просто противно с такого типа мужиков. Я воспринимаю это как влезание на личное пространство. Не санкционированное. Кроме того, если мужчина хочет секса, и демонстрирует это предложениями замуж, поглаживаниями моей руки, перебираниями моих пальчиков... блин. Короче, не ценю я романтиков совсем. Меня бы своротило. Человек прямо не может сказать, что ему надо, начинает какую-то пургу гнать - откровенно врать мне просто! Плюс еще лезет на мое личное пространство. Я вооб
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Согласна с мнением на 100%!Расчёт то примитивный...Если после первых свиданий разрешают пальчики перебирать,то можно и о размерах спросить и с намеком на окупаемость бельем..если соглашается ,то за следующую покупку можно и в гостиницу позвать..Мужчине нужна ясность для дальнейших действий.ТС не ведись..потом самой противно будет..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой деффки, засмеёте сейчас меня, ну да ладно я ведь на его предложение даже обидеться успела: это ж он, гад такой, что думает, что я на свиданку в некрасивом белье пришла?! Нахал!
Эх, вот мне однажды отвесили, так отвесили... но публично не расскажешь. ph34r_rt_40.gif
До сих пор помню и отплевываюсь. angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лучше б духи подарил, они не обязывают "демонстрировать"
вот это действительно романтик был бы wub_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Согласна с мнением на 100%!Расчёт то примитивный...Если после первых свиданий разрешают пальчики перебирать,то можно и о размерах спросить и с намеком на окупаемость бельем..если соглашается ,то за следующую покупку можно и в гостиницу позвать..Мужчине нужна ясность для дальнейших действий.ТС не ведись..потом самой противно будет..
Серьезно? blink_rt_40.gif
А там, вроде, про романтику говорят, я думала, опять против течения одной гребсти! mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр