загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мужика заставят
вот она, истинная ваша сущность и отношение к Женщине, которую Вы же сами добиваетесь, эх, Саша-Саша.... (((
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Типичный развод на постель) имхо... и вот что тут не пишите - меня точно не переубедить) а Вам, уважаемая ТС, совет прислушаться к сердцу остальные мнения Вы и так здесь прочитаете. Удачи Вам и искренних пожеланий, чтобы мужчина оказался именно ТОТ!
Согласна с Вероникой ,пуст это будет самый дорогой развод на постель))))
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваша версия?
смотря какой ремонт сделает, если своими руками все за так что глаз не отвести, возьму за шкирку и в ЗАГС, пока рукастого кто нить не прибрал к рукам secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Одно другого не исключает, конечно. Ведь жизнь-такая штука... Но изначально это именно постель на двоих. Потом последует просьба продемонстрировать, как оно на Вас смотрится (иначе, к чему бы всё это).
100% tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
....вряд ли бы... дошло с ним.......Есть такой тип слащавых мужиков... вкрадчивых...
вот это - не про него. Так что не зарекайся, может, и дошло бы... rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А было так..... Мы познакомились, первые свидания. В один прекрасный вечер он говорит о том, что хочет семью, и чтобы непременно через ЗАГС. Весь такой серьезный.... На следующей романтической встрече он говорит, что очень хотел бы сделать подарок, только, жаль, размер не знает. Я, наивная, говорю, что не готова к таким подаркам, поскольку не уверена в будущем отношений. И тут - сюрпрайз (!) - он поясняет: "нее, это не то, что ты подумала! я имел ввиду, что хотел бы тебе подарить бельё кр
Если тебе не противно с ним вообще общаться, то предложи купить на глазок. Ессно, на себе не демонстрируй. Ну или демонстрируй, если не противно, конечно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. это нормально - дарить в подарок белье - в зачатке отношений, так?
Это нормальный толстый намек на желание интима, причем красивый и мужской (финансово затратный). Мог бы просто сказать: когда тра.. пойдем? А твой - ромааантик smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Согласна с Вероникой ,пуст это будет самый дорогой развод на постель))))
а как же моя честь, совесть и гордость? Сами, понимашь, взамуж пошли, а меня значит, на постель толкаете, так, да??? sorry_rt_48.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это - не про него. Так что не зарекайся, может, и дошло бы...
Да зарекаться - дело вообще неблагодарное)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это - не про него. Так что не зарекайся, может, и дошло бы...
Вообще, по твоему описанию именно тот тип, честно говоря.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если тебе не противно с ним вообще общаться, то предложи купить на глазок. Ессно, на себе не демонстрируй. Ну или демонстрируй, если не противно, конечно.
А почему должно быть противно?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
предложи купить на глазок
ни за что girl-cray2_rt_76.gif Это будет для меня уже не сюрприз, а ожидание стресса.... girl-cray_rt_68.gif Только себе доверяю в этом вопросе silence_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какого полёта птица? (у меня Пятница)А было так..... Мы познакомились, первые свидания. В один прекрасный вечер он говорит о том, что хочет семью, и чтобы непременно через ЗАГС. Весь такой серьезный.... На следующей романтической встрече он говорит, что очень хотел бы сделать подарок, только, жаль, размер не знает. Я, наивная, говорю, что не готова к таким подаркам, поскольку не уверена в будущем отношений. И тут - сюрпрайз (!) - он поясняет: "нее, это не то, что ты подумала! я имел ввиду
Рановато для таких подарков будет..тут варианта два,на мой взгляд: либо пытается узнать насколько легок путь в постель и в случае положительной реакции,получить своё и отвалить в дальнейшие поиски серьёзных отношений или продолжить отношения постельные ,а там видно будет.Либо пытается "купить" подарочками и разговорами о сурьезном,проверяя до кучи "покупательно-продажную" составляющую,на примере нижнего белья,как не жизненно- важного продукта и являющегося вещью интимной все же.Но тут опять же..чего хотите Вы? Моё мнение он Вас проверяет,пробивает,чтобы понять с кем имеет дело.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 40 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 40 лет.
 
Был очень походий случай на 4 свидании где то. Я не растерялась...так и сказала, от красивого белья не откажусь, но к с-су если это намек не готова. Мужчине деваться было некуда, поехали вместе и купили, правда в примерочную заглянул разок посмотреть, а поехали мы в эстель адони( а нашкм городе это самое дорогое белье) и мужчину проверила и белье дорогое приобрела. Не приставал ждал меня. Встречались почти 3 года раза три звал замуж,. Короче проверь мужчину отвечает ли он за свои слова. Ну и какие у него на тебя планы.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А твой - ромааантик
тааак.... посмотрю на него с этой стороны wub_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ни за что Это будет для меня уже не сюрприз, а ожидание стресса.... Только себе доверяю в этом вопросе
Ну ты же не рассчитываешь на этот подарок? Или рассчитываешь? Тогда пусть дарит чего-нибудь такое, где размер не столь важен.
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
предложи купить на глазок.
у мужиков в этом плане реальность с мечтами путаться начинает, она потом это белье только как летнюю панаму на голове носить сможет secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему должно быть противно?
Ну мне было бы противно. Мне просто противно с такого типа мужиков. Я воспринимаю это как влезание на личное пространство. Не санкционированное. Кроме того, если мужчина хочет с-са, и демонстрирует это предложениями замуж, поглаживаниями моей руки, перебираниями моих пальчиков... блин. Короче, не ценю я романтиков совсем. Меня бы своротило. Человек прямо не может сказать, что ему надо, начинает какую-то пургу гнать - откровенно врать мне просто! Плюс еще лезет на мое личное пространство. Я вообще считаю, если хочешь сделать подарок - тупо делай, без предвариловки. В общем, я думаю, я правильно поняла бы такого мужчину, и то, что я поняла, мне бы не понравилось. Вот.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну ты же не рассчитываешь на этот подарок? Или рассчитываешь? Тогда пусть дарит чего-нибудь такое, где размер не столь важен.
отдых на Мальдивах? rolleyes_rt_40.gif Не, а че - мне правда размер отдыха в этом месте не важен, я сумею насладиться wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у мужиков в этом плане реальность с мечтами путаться начинает, она потом это белье только как летнюю панаму на голове носить сможет
Так одеваться на свидание нужно так, что бы оценка на глазок была максимально точной! mosking_rt_50.gif
Я как-то по фотографиям даже размер чашки у бюстгалтера угадал точно! blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр